Вопрос/Ответ | Страница 158 | Дебилдинг (вопросы-ответы) | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Вопрос/Ответ

Тема в разделе "Дебилдинг (вопросы-ответы)", создана пользователем ralexs, 22 ноя 2011.

  1. Leb-ko

    Leb-ko Бывалый

    А что конкретно?
     
  2. Pauker

    Pauker Бывалый

    хондроитин с глюкозамином
     
  3. Leb-ko

    Leb-ko Бывалый

    Спасибо...
     
  4. Linkoln

    Linkoln Новичок

    Ещё один вопрос задам, какую роль в становой играют ромбовидные ? Они как широчайши, стабилизатор, от становой не растут ?
     
  5. Pauker

    Pauker Бывалый

    становая вообще бесполезное в бб упражнение
    качает разгибатели которые и так работают и жопу... все
    а вот мертвая тяга в бб нужна
     
  6. Iliyakotov

    Iliyakotov Бывалый

    а чем мертвая отличается?
     
  7. Pauker

    Pauker Бывалый

    токо зад бедра качает и то как нужно.
     
  8. Iliyakotov

    Iliyakotov Бывалый

    Ты считаешь стоит отказаться от становой тяги? Или все же новичкам полезно?
     
  9. Pauker

    Pauker Бывалый

    Новички могут травмироваться вообще и больше смогут даже приседатть))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  10. Linkoln

    Linkoln Новичок

    Я понял, что становую ты не любишь. =)
    Хотел просто узнать что качатся, так как у меня становая в среду, а в пятницу верх спины. Будем тренить, спасибо за ответ. И ещё трапеции растут от становой. :P
     
  11. Pauker

    Pauker Бывалый

    эм буквально тянул неделю назад 250 в конце трени...я не считаю ее нужной в бб так как раньше занимался лифтингом.
    и от становой норм трап не будит поверь моему опыту))
     
  12. Linkoln

    Linkoln Новичок

    Я лифтингом не занимаюсь и моя скромняжка в 130 кг пока мне не спешит надоедать, жопа пускай растёт если и верх спины растёт за ней. =)
    А вот верх тяжело нормально потренить после неё, вот и прорбую отдельным днём. Только пока не решил как лучше. За день до становой делать верх спины или через день после. Вот и интересовался у тебя, пересекаются ли какие-то мышци в одинаковой работе в горизонтальных и верт тягах со становой. Но читаю, что верх спины кроме верха трап работает в становой в статике, так что надеюсь, что всё будет нормально.
     
  13. Pauker

    Pauker Бывалый

    она качает самый самый низ не видный ща фото пример дам
     
  14. Pauker

    Pauker Бывалый

    вот разница кто качает разгибатели а кто нет.
    конечно колман лучший,но это не стоило того.
    самый самый низ
    2612s.jpg
     
  15. Linkoln

    Linkoln Новичок

    Спасибо за фото, но объясни пожалуйста самый низ чего ? Столбов ?
    Грубо говоря: Вот я решил так попробовать заниматся, лишь два последних дня распишу из-за чего собственно пошёл вопрос:

    Становая за день до работы над верхом спины мне даст нормально поработать потом с ним ?
     
    Последнее редактирование: 9 фев 2014
  16. Pauker

    Pauker Бывалый

  17. Pauker

    Pauker Бывалый

    подтягивания забыл чувак...
    и становая никак не цепляет широчайшие
    делай выводы
     
  18. namasse

    namasse Новичок

    Привет всем, такой вопрос: Начал заниматься по той проге которую здесь дали, грудь-трицепс, спина-плечи- бицепс, ноги. После тяжёлой трени груди, на трицепс сил не остаётся, так же и со спиной, есть ли смысл делать грудь-бицепс, спина-трицепс?
     
  19. Pauker

    Pauker Бывалый

    соль в том что мы должны после груди просто добить трицепс как и после спины бицепс...
    да и не очень верю что сил нет)
     
  20. namasse

    namasse Новичок

    да не то что бы сил нет, забивается трицепс после всех упражнений на грудь, а хотелось бы его норм покачать
     
  21. Pauker

    Pauker Бывалый

    ты его нормально и покачаешь...
    просто добивай одни упражнением и все.

    все просто как день.
     
  22. namasse

    namasse Новичок

    спасибо) ещё вопрос, если становую убрать, то стоит добавить какое нибудь упражнение на спину?
     
  23. Pauker

    Pauker Бывалый

    горизонтальный блок и гиперы 4х20
     
  24. namasse

    namasse Новичок

    спасибо) давай я тебе в личку напишу, есть ещё пару вопросов
     
  25. Pauker

    Pauker Бывалый

    пиши
     
  26. Linkoln

    Linkoln Новичок

    Понял, значит настраиваемся на хорошенькую работу. Подтягиваюсь слабенько 4-5 раз, вначале подтягиваюсь 2 подхода, потом блоком добиваю 1-2 подхода.
     
  27. Гиви

    Гиви Persona Grata

    Всем доброго вечера. Решил поделиться с форумчанами своей проблемой. Мои руки не растут уже два года. Не могу сказать что они тонкие 42 см. Но всё-таки отсутствие результатов вводят в уныние. По заведённому здесь порядку пишу свою программу. Жим лежа широким хватом3х10. Разводка лёжа3х10. Пуловер3х10. Французский жим лёжа3х10. Жим лёжа узким хватом3х10. Тяга штанги к подбородку3х10. Жим стоя 3х10. Разводка гантелей встороны3х12. Становая3х10. Приседания 3х10.
     
  28. Pauker

    Pauker Бывалый

    руки делать в один день,супер сетом.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  29. Гиви

    Гиви Persona Grata

    Благодарю.
     
  30. fullpower

    fullpower В бане

    Смотрел видео братьев Твинс,там было сказано "если быть всё время на массе,то могут возникнуть проблемы с сердцем."Правильно я понял,нужно иногда "сушиться"? Но как быть,если натурал и эктоморф, и в одном из видео они говорили что таким лучше вообще не "сушиться".
    Достаточно просто делать небольшое кардио 2 раза в неделю?