Вопрос/Ответ | Страница 155 | Дебилдинг (вопросы-ответы) | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Вопрос/Ответ

Тема в разделе "Дебилдинг (вопросы-ответы)", создана пользователем ralexs, 22 ноя 2011.

  1. Toffik

    Toffik Бывалый

    • Нравится! Нравится! x 2
  2. kirpi4

    kirpi4 Выступающий атлет

    [​IMG]
    ТС высыпание такое ??
     
  3. Toffik

    Toffik Бывалый

    похоже, но в основном грудь и дельты, и поменьше на несколько порядков
     
  4. kirpi4

    kirpi4 Выступающий атлет

    Новых не появилось ?
     
  5. kirpi4

    kirpi4 Выступающий атлет

    Если ветрянка то по старайся найти Фенистил , это гель для наружного применения ..
    Не болей
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  6. Toffik

    Toffik Бывалый

    вроде отступают уже
     
  7. Ordi

    Ordi Новичок

    Сегодня жим лежа прошел со слишком большим весом. Мне почему-то показалось, что я взял рабочий вес, но посмотрев в свой дневник, до меня дошло, что я слишком переборщил, второй и третий подходы были очень и очень непродуктивными. Так у меня вопрос: стоит ли сбавлять вес на следующей тренировке, дабы нормально сделать все 3 подхода? Или же продолжать с тем же, пока не станет легко, а затем уже добавлять дальше? Сильно ли моя ошибка на результате отразится?
     
  8. Pauker

    Pauker Бывалый

    ты сам знаешь ответ.
     
  9. Ordi

    Ordi Новичок

    Понятия не имею, я новичок во всем этом. Все, у кого спрашивал из ближнего окружения советуют по разному, а тут вроде как более-менее прошаренные сидят. :sad:
     
  10. Pauker

    Pauker Бывалый

    чем меньше повторов тем больше ты работаешь на силу.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  11. Гиви

    Гиви Persona Grata

    Лучше делай с меньшим весом, но качественно и плавно. Если будеш извиватца на лежаке как червяк на сковороде. Толку небудет.
     
  12. Гиви

    Гиви Persona Grata

    Во время жима лёжа поясница и задница недолжны отрыватца от скамьи.
     
  13. SF_Booble

    SF_Booble Новичок

    ребята дайте совет....год занимался в зале, потом 4 месяца перерыв...сейчас вот опять начал заниматься, в конце первой недели, после приседа начал болеть живот в районе желудка...уже 3-ий день болит. На мышечную боль не похоже...сегодня пришел в зал, не удержался сделал жим...боль прошла....но вот сейчас опять начало болеть....как будто с желудком что-то не то...после очередной боли появляется либо отрыжка, либо газы....если сегодня не пройдет, думаю идти к врачу...
     
  14. Nikita_291

    Nikita_291 Новичок

    Занимаюсь более-менее серьезно 4 месяца. По типу телосложения отношу себя к эктоморфному. До начала занятий весил 55-58 кг,(рост 180-182) сейчас 73-74. Вопрос: ~15 килограмм за 4 месяца,силовые выросли заметно, всё вроде бы неплохо, но какого качества набранная масса(я понимаю что большее содержание жира/воды) - видоизменения конечно появились, но не на столько, сколько я ожидал при данной прибавке(куда вес ушел?)) и как долго я смогу набирать такими темпами. Режим соблюдаю, питание хорошее на мой взгляд, вдобавок пью гейнер пару порций и протеин на ночь взял с творогом мешаю, + креатин пью без остановки с начала почти.
     
  15. Pauker

    Pauker Бывалый

    как организм,и креатин пока прекрати пить.
     
  16. Pauker

    Pauker Бывалый

    к врачу
     
  17. SF_Booble

    SF_Booble Новичок

    боль практически прошла...по симптомам понял, что обострилась язва...
     
  18. Pauker

    Pauker Бывалый

    .
     
  19. Portgas

    Portgas Новичок

    Привет Pauker, возникли некоторые вопросы по твоей программе которую ты мне посоветовал.
    Занимаюсь в целом 3 месяца, из них 1 месяц по твоей проге:
    ДЕНЬ 1(ноги)
    1)Присед 5х8
    2)Сгибание ног 5х8
    3)Разгибание 5х8

    ДЕНЬ 2(грудь, трицепс)
    1)Жим 5х5
    2)Жим под углом 4х8
    3)Разводка 4х8
    4)Брусья 5х8

    ДЕНЬ 3(спина, бицепс, плечи)
    1)Тяга вертикального блока 5х8
    2)Тяга в наклоне 4х8
    3)Становая 3х6
    4)Махи на средние дельты 5х8
    5)Махи в наклоне на задние 5х8
    6)Пшнб 4х8
    Силовые(рабочие, на повторы): Становая 85, Присед 80, Жим 45.
    Мне кажется, или жим сильно отстает даже для новичка? Может стоит что то подкорректировать? Или продолжать в том же духе и всё попрёт?
    Забыл сказать, программу немного подкорректировал, в основном день ног, убрал одно упражнение ибо мне этих хватает чтобы забить ноги по самое нехочу.
     
  20. Pauker

    Pauker Бывалый

    вполне
     
  21. Portgas

    Portgas Новичок

    Вполне нормальный?
     
  22. Pauker

    Pauker Бывалый

    ну да 6/10 поставлб проге
     
  23. semasema

    semasema Новичок

    Извините если не в ту тему пишу, но:
    Такой вопрос: можно ли продолжать нормально набирать в натураху после первого курса?
    Курс был турик по 40 на 6 недель. Далее курсить особого желания не имею.

    В массе: весил после курса 88, потом за месяц откатил до 85. сейчас опять 88 (прошло ~ 2месяца)

    Силовые за 2 месяца не подросли.. (

    Визуально примерно то же самое, что и после курса.
    Прошу ответить знающих людей) Заранее благодарен
     
  24. Pauker

    Pauker Бывалый

    можно
     
  25. MoXuTo

    MoXuTo Бывалый

    Привет всем!Такая проблема,отстаёт левое крыло и левая задняя дельта.Думаю в силу того,что я правша и левую сторону хуже чуствую.Но дельта вроде догоняет,а крыло нет.Что делать?
     
  26. Pauker

    Pauker Бывалый

    тяги гантели одной рукой,или тяга в хаммере одной рукой или забей
     
  27. MoXuTo

    MoXuTo Бывалый

    Кривым ходить не круто
     
  28. Pauker

    Pauker Бывалый

    написал тебе уже все,однорукие движения
     
  29. elf80lvl

    elf80lvl Новичок

    спасите помогите! у меня вопрос про суперкомпенсацию, вот короче через пару дней после трени мыщцы болят гдето 4-5 дней, дак вот, пик суперкомпенсации приходится на момент , когда боль прекращается? или пик где то в районе 2-3 дня, когда боль все еще чувствуется в мыщце?
     
  30. Pauker

    Pauker Бывалый

    Не парься