Вопрос/Ответ | Страница 153 | Дебилдинг (вопросы-ответы) | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Вопрос/Ответ

Тема в разделе "Дебилдинг (вопросы-ответы)", создана пользователем ralexs, 22 ноя 2011.

  1. RamzesII

    RamzesII В бане

    Вообще мясо хотел. Просто неохочется воду гонять туда сюда. С гормошкой и сила и вес остается и держиться лучше. Поэтому хотел его поробовать.
     
  2. RamzesII

    RamzesII В бане

    Пропик к энантуту ты для разгона имеешь ввиду? это мой вообще только 2 й курс. Первый на турике соло. И то турик на март запланировал. Вторым интересуюсь что бы все закупить пока деньги есть.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  3. RamzesII

    RamzesII В бане

    У Basil в теме про оксану написано:
    (-Если сравнивать воздействие на организм этого неказистого стероида с работой других анаболиков, то больше всего оксандролон похож на мастерон и винстрол, которые, как и оксана, не склоны к ароматизации, что является главным преимуществом этих препаратов. Многие спортивнозависимые люди останавливают свой выбор на оксандролоне именно по причине полного отсутствия риска быть залитым и водянистым при его употреблении.) Тогда зачем мастерон с оксаной? У меня с жиром проблем нет. У меня кость тужелая. При моем весе и росте ребята масивнее смотряться.
     
  4. Pauker

    Pauker Бывалый

    я имел виду токо проп а энка от 10 недель
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  5. Pauker

    Pauker Бывалый

    хватит бред писать,раз это 2 курс с тебя хватит
    пропик 100 через день и 40 турика в день на 7 недель
    а энку от 10 недель ток,про нее забудь.все
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  6. RamzesII

    RamzesII В бане

    Все понял. Спасибо большое!
     
  7. AlexDz

    AlexDz Бывалый

    Тяни средним хватом, но не до самого подбородка, лучше до груди - поднимая выше уже может быть травмоопасно.........
     
  8. vov4ek

    vov4ek Бывалый

    Так и тяну, ээм в том плане что не совсем до подбородка а ориентировочно до середины-верха груди, в последних повторениях возможно немного ниже даже.
     
  9. Pauker

    Pauker Бывалый

    а не хочешь махи попробовать чисто?
    7 подходов а тягу выкинуть нахер
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  10. vov4ek

    vov4ek Бывалый

    Это в стороны что ли? Или перед собой? 7 подходов... так и до FST-7 не далеко))
     
  11. r0n1n

    r0n1n Persona Grata

    Приветствую!
    Как раз такую схему использую, только без махов в наклоне. вы их видимо включили на задний пучек? Сейчас столкнулся с проблемой, не могу почувствовать хорошо задний пучек. Вопрос аналогичный: какое бы Вы упражнение дали как базовое при работе целенаправленно на задний пучек?
     
  12. Pauker

    Pauker Бывалый

    в стороны,перед собой бред нахер нам передняя дельта?,а тяга шт не делай вообще
     
    Последнее редактирование: 31 янв 2014
    • Нравится! Нравится! x 2
  13. Pauker

    Pauker Бывалый

    махи в наклоне,или тяга ли хейни.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  14. Buzzz

    Buzzz Бывалый

    Почему большинство дибилдеров карлики? Комплексуют ли они по поводу роста?
     
  15. Pauker

    Pauker Бывалый

    чемпионы всегда были высокие... ну не ниже 175
    колеман,катлер,ятс,да даже взять леврона и флекса.

    а так карликам легче в весовой выступать против длинных они очень массивны.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  16. Den-siberyak

    Den-siberyak Новичок

    Добрый день уважаемый Pauker и все кто на форуме! Извеняюсь , может мой вопрос адресован не в ту ветку ,но всеже. А вопрос в следущем , сейчас началось пкт . С программой вы мне помогли ( Большое спасибо) осталось несколько вопросов. Скажите можно ли делать кардио? если да то сколько по времени. И как с питанием быть. Информации на этот счет очень много и по этому однозначного ответа так и не нашел.Хотел бы услышать ваше мнение на сей счет ( исходя из вашего опыта и знаний) буду глубоко вам признателен!
     
  17. Den-siberyak

    Den-siberyak Новичок

    День 1. Ноги-грудь-бицепс.
    1. Приседание со штангой 3Х8 (15) –в скобках здесь и далее указано максимальное количество повторов, которое могло быть выполнено с данным весом при работе до отказа.
    2. Жим штанги лежа на наклонной скамье 1Х8-10 (до предела)
    3. Разведение гантелей на горизонтальной скамье 1Х10-12 (до предела, достаточно ограничиться одним разминочным подходом, чтобы немного растянуть грудь)
    4. Подъем гантелей на бицепс поочередно 2Х10 (до предела)
    День 2. Спина-плечи-трицепс.
    1. Подтягивание широким хватом 1Х10-12 (до предела)
    2. Тяга штанги в наклоне 2Х6-8 (12)
    3. Жим штанги стоя из-за головы 1Х10-15 (до предела)
    4. Разведение гантелей в стороны 1Х10 (до предела)
    5. Калифорнийский жим 2Х10 (до предела)
    День 3.Ноги-грудь-бицепс.
    1. Жим ногами 1Х15 (20)
    2. Гакк-присед 1Х12(15)
    3. Жим гантелей в наклоне 1Х10 (до предела)
    4. Отжимания на брусьях с акцентом на грудь 1Х10 (до предела)
    5. Подъем на бицепс на скамье скота 2Х10 (до предела)
    День 4. Спина-плечи-трицепс.
    1. Тяга блока узким обратным хватом 1Х10 (до предела)
    2. Тяга двух гантелей в наклоне 2Х8(10)
    3. Жим гантелей сидя 1Х8-10 (до предела)
    4. Разведение гантелей в наклоне 1Х10-12 (до предела)
    5. Жим книзу на блоке 2Х10 (до предела)
    И цикл повторяется снова.

    Пояснения к программе.
    - Если не болтать между подходами, то каждая тренировка легко поместится в 35-ти минутный промежуток времени. Если не удается выполнить тренировку за это время, значит, слишком много времени уходит на отдых. Максимальное количество подходов за тренировку получается 7, если отдыхать после каждого 2 минуты, то общее время отдыха между подходами займет 14 минут, остального времени уж точно хватит на выполнение рабочих подходов и разминку, учитывая, что время выполнения каждого подхода врядли превысит 30 секунд.
    - Между тренировками 1-2 дня полного отдыха, по самочувствию, если темпы катаболизма достаточно сильные, то перерывы между тренировками должны быть не менее 2-х дней, а то и все 3 дня.
    - Тренировать пресс и икры в «посткурсовый» период не имеет смысла, в этот период мышцы все равно расти не будут, а катаболизм из-за отсутствия нагрузок прессу и икрам не грозит, поскольку они и так постоянно под нагрузкой.
    - Тренировки по дням недели можно разместить следующим образом, день 1-понедельник, день 2-среда, день 3-пятница, день 4- понедельник следующей недели и т.д. привязывая тренировки к конкретным дням недели (понедельнику, среде, пятнице). Это не жесткая схема, всегда можно добавить один день отдыха или наоборот, 4-ю тренировку проводить в воскресение, текущей недели, а не в понедельник следующей, но желательно, чтобы между тренировками был промежуток не менее 48-ми часов.
    - Перейти к программе можно сразу после окончания курса, или заранее в течении последних недель курса, если тот оканчивается на «легких» препаратах.
    - Примерно через 1,5-2 месяца можно увеличить объем нагрузок, добавив рабочих подходов и (или) упражнений. А многие смогут начать прогрессировать по этой программе, особенно если начать постепенно увеличивать количество повторов в тех упражнениях, которые выполнялись не до предела.
    -Арсенал упражнений можно менять, выбирая для себя самые эффективные, но тем не менее опытным атлетам, которые больше уделяют вниманию качеству мускулатуры, желательно их чередовать с каждой тренировкой, чтобы воздействовать на мышцы под разными углами, а вот молодым атлетам, набирающим общую массу можно вообще ограничиться тренировками дней 1и 2, выполняя их поочередно. Уважаемый Pauker пожалуйста прокоментируйте данную программу после курса. Что в ней не так? и имеет ли эта прога право на жизнь?
     
  18. Pauker

    Pauker Бывалый

    какое кардио?болеешь на пкт кардио охх питание так же
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  19. Pauker

    Pauker Бывалый

    бред увы... и если это пкт прога то ты сгоришь через неделю
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  20. Den-siberyak

    Den-siberyak Новичок

    Большое спасибо за ответ! Про прогу понял . Если не составит труда про питание можно подробней. Будет ли правильно повысить белки, а углеводы сократить в свою очередь. И что с жирами?
     
  21. Pauker

    Pauker Бывалый

    смысл что то менять? нужно пока на пкт дальше кушать и спать хорошо

    а про прогу что ты понял?))
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  22. Den-siberyak

    Den-siberyak Новичок

    Большой объем работы.
     
  23. Pauker

    Pauker Бывалый

    на пкт большой обьем работы? ты ебу дал?
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  24. Den-siberyak

    Den-siberyak Новичок

    Ты не понел! Я тебе ответил на твой вопрос ,что я понел из ответа на мой вопрос про программу которую я попросил прокомментировать . Ты сказал что от такой программы я сгорю. Я и говорю у данной проги большой объем упрожнений.
     
  25. Pauker

    Pauker Бывалый

    :avtorklif: ладно,так как ты на пкт будишь работать? или опять чето не в тупляю))
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  26. Den-siberyak

    Den-siberyak Новичок

    Буду работать как ты мне написал!На странице 227.
     
  27. Pauker

    Pauker Бывалый

    :yes:
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  28. Den-siberyak

    Den-siberyak Новичок

  29. Pauker

    Pauker Бывалый

    :lol:
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  30. Buzzz

    Buzzz Бывалый

    Ну ниже 182 это уже ниже среднего. А вульф высокий?