Вопрос/Ответ | Страница 152 | Дебилдинг (вопросы-ответы) | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Вопрос/Ответ

Тема в разделе "Дебилдинг (вопросы-ответы)", создана пользователем ralexs, 22 ноя 2011.

  1. Spichak

    Spichak Новичок

    Здравствуйте,занимаюсь уже 4 месяца,правда последний месяц не продуктивный был т.к. сессия - недосыпание,а иногда пропуск приема пищи. Кушаю вроде хорошо и по 4-5 приемов пищи+иногда орешками закидываюсь. А теперь сам вопрос. Очень хорошо растут веса в присяде и классической становой(90 присед 6х8 и 90 становая 3х8),но очень плохо растут веса в жиме лежа всего 55 4х8 и очень плохо чувствую в нем грудь. Я конечно понимаю,что за весами гнаться глупо,но меня беспокоит то,что грудь так отстает. Просто если сравнивать с людьми,которые начали примерно в одной и тоже время,то у них жимы сейчас большие по 70,а присед и становые наоборот маленькая по 60-70. Можете подсказать как с этим быть или это нормально?
    Грудь тренирую раз в неделю вместе с трицепсом. Делаю жим лежа,жим гантелей под углом,брусья,жим лежа узким хватом.
     
  2. Crashbk

    Crashbk Новичок

    Попробуй поменять программу, попробуй делать и горизонтальный/вертикальный жим с гантелями.
    Либо попробуй увеличить кол-во повторений на жиме штанги 3*по 12-15.
    Результат должен быть.
     
  3. Pauker

    Pauker Бывалый

    не стоит так делать.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  4. Pauker

    Pauker Бывалый

    перебор делаешь,и если грудь не чувствуешь и ты билдер то можно смело уберать горизонтальный жим.
    жим только под углом вверх.

    пиши в личку помогу и распишу .
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  5. Sanekbaza

    Sanekbaza Бывалый

    Рост 179 вес 83 Рука 38 Талия 83
    Пока буду еще 2-3 месяца набирать до 85+ надеюсь добью руку до 38,5-39 , потом когда руки будут за 38,5 , планирую просушиться немножко ( не выступаю это ясно для себя ) , когда начинал заниматься процент жира был 15-17% , набрал с 69 до 83 , можно сказать он не изменился , разве на 1-2% не больше. Трицепс как и было видно , так же его и видно , и 2 верхних кубика пресса. Да и с детства до сегодня у меня одинаковое кол-во жира , чёто не меняеться. Собственно , хочу имент 10-12% жира ( почему не меньше? да потому что я не выступаю , и нахер мне меньше надо) , Интересует сколько примерно пока буду сушить эти 4-5% сброшу кг , см на руке ... Так как если рука будет меньше 37,5 , это для меня будет ой какое горе. Как жрать буду на сушке , Угли только перед треней и после , дальше почти все на обизжиреное сменю , в нетрен дни бегать буду по 30-40мин с утра. В отдых дни жрать буду только в обед угли , дальше все молоко курица творог и т.д...
     
  6. Pauker

    Pauker Бывалый

    нет смысла натуралу сушится,можешь руку и 35 сделать.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  7. Sanekbaza

    Sanekbaza Бывалый

    А если эфедрин подключить? только его. или незнаю , как то со станозалолом сушку сделать. не знаю как это будет выглядеть
     
  8. Pauker

    Pauker Бывалый

    эфедрин не очень.
    а станазалол не эффективин и убивает все суставы к чертям без пропика.
    да и тебе 19 лет)
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  9. Sanekbaza

    Sanekbaza Бывалый

    Да хоть 15 , какая разница, Арни курсил Ли курсил , вроде бы живы... Да и Я не собираюсь седать на вечный курс , курсанул , на 6мес забыл.
     
  10. Pauker

    Pauker Бывалый

    курс 6 месяцев? охххх
    аутист))
    1 курс 6-7 недель + потом пкт
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  11. Sanekbaza

    Sanekbaza Бывалый

    Внимательно прочитай , там не написано что курс будет 6 месяцев.
     
  12. Pauker

    Pauker Бывалый

    а ты про отдых,да 3-4 месяца ну можно и больше..
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  13. Pauker

    Pauker Бывалый

    если что пиши в личку помогу со всем,распишу
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  14. Crashbk

    Crashbk Новичок

    Это почему не стоит так делать?
    Объясни свою точку зрения?
     
  15. Pauker

    Pauker Бывалый

    я уже сверху все написал и с человеком переговорил в личке
    он просто не чувствует горизонталь
    теперь делает под углом 15 и 45 градусов верх и все ок.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  16. Crashbk

    Crashbk Новичок

    Как вариант.
    Но и просто поменять (увеличить) нагрузку, а именно кол-во повторений, тоже отличный вариант.
    А полное чувство мышцы которую тренируешь может нарабатываться годами.
    Я сам только через 2 года начал именно грудные ощущать.
     
  17. Pauker

    Pauker Бывалый

    горизонталь вообще в бб не нужна,мало того что ее мало кто чувствует,от нее прока 0
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  18. Crashbk

    Crashbk Новичок

    Это твое сугубо личное мнение. Хотя сам делать только под углом.
    Но знаю тех кому горизонталь дает очень хороший прогресс.
     
  19. Pauker

    Pauker Бывалый

    изучай тренировки про,многие мнения
    что нужен жим 15 градусов минимальный наклон и 45 для верха
    тобишь
    80% верх
    0 горизонталь
    20 низ
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  20. Crashbk

    Crashbk Новичок

    Я тебя услышал.
     
  21. Pauker

    Pauker Бывалый

    ) удачи!
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  22. casper-twel

    casper-twel Новичок

    Может, видели)
     

    Вложения:

    • P3Bh6QpOPeE.jpg
      P3Bh6QpOPeE.jpg
      Размер файла:
      36,9 КБ
      Просмотров:
      66
  23. Валерьевич

    Валерьевич Бывалый

    как минимум)
     
  24. vov4ek

    vov4ek Бывалый

    Такой вопрос. Вчера тренил плечи, потом вечером полистывал старую добрую "Анатомию силовых упражнений" (Ф.Делавье). В общем что заинтересовало/наставило на путь истинный - посмотрел там на переднюю плечевую протяжку (или как-то так там она названа), в общем - тяга штанги к подбородку. Посмотрел-почитал и понял, что каждый раз когда я её делал, то львиная доля пользы всего упражнения шла в спину а не в плечи, т.к. был узкий хват. А в зале на кого ни глянь - все берут узко, да еще и с гнутым грифом делают это упражнение.
    Собственно вопрос - кто как делает - какой гриф/хват?

    И еще в догонку - первым упражнением на плечи ставлю жим сидя, как правило всегда жму гантели. Но вот беда, в зале и так напряг с гантелями весом больше 20 кг, кое как появились самопальные по 25-27кг - их я и жал в качестве рабочего веса на жиме гантелей сидя.

    Теперь одна из этих чудо-гантелей развалилась, и я чешу репу чем теперь заменить жим - жать сидя в смитте либо же жать сидя обычную штангу просто снимая ее со стоек?!
     
  25. Валерьевич

    Валерьевич Бывалый

    Тягу к подбородку делаю 2 подхода узким, 2 подхода широким. Жим на плечи без проблем можешь делать со штангой, как сидя, так и стоя
     
  26. Pauker

    Pauker Бывалый

    жимы на плечи можно не делать,или на крайняк жим стоя это передняя дельта и она от груди растет хорошо днлай тягу штанги 2 узким 2 широким хватом а потом еще махи 4х12
    ну и зад дельт не забывай
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  27. vov4ek

    vov4ek Бывалый

    Спасибо! На заднюю дельту делаю с гантелями махи в наклоне. Всяких там тренажеров пек-дек и прочих в зале нет. Иногда на блоке делаю.
     
  28. RamzesII

    RamzesII В бане

    Добрый день. Прошу совета и помощи у опотных! Хочу второй курс замутить с Гормоном роста. Только вот информации много противоречивой от людей. ГР на курсе (курс Турик на 2 недели для разгона+ энантат на 8 недель + прима 10 нед.) хочу ставить по 5ед в день на 3 месяца. Говорят что нет смысла. А кто пишет что ципляет сразу и толк будет. И еще говорят инсулин при такой дозе ставить не надо. Цель курса мясо и сыла более качественно. Сам эктоморф. вес 90кг рост 175. Что вы можете сказать на это? Буду длагодарен за совет.
     
  29. Pauker

    Pauker Бывалый

    гр нет смыслп,энка от 10 недель,бери проп и прима лишняя здесь,цили курса скажи
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  30. Pauker

    Pauker Бывалый

    бери проп плюс мастерон плюс оксана на 7 недель
     
    • Нравится! Нравится! x 1