Вопрос/Ответ | Страница 151 | Дебилдинг (вопросы-ответы) | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Вопрос/Ответ

Тема в разделе "Дебилдинг (вопросы-ответы)", создана пользователем ralexs, 22 ноя 2011.

  1. Pauker

    Pauker Бывалый

    думаю нет...бца если после трени
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  2. Den-siberyak

    Den-siberyak Новичок

    Очень извеняюсь,могли бы вы привести пример,а лучше дайте пожалуйста рекамендацию какие упражнения и с каким весом работать?Очень вам благодарен:prayy:.
     
  3. Pauker

    Pauker Бывалый

    подтягивания,тяга к наклоне,жим лежа вверх головой и гантели,приседания,махи в стороны,наклоне,брусья на трицепс,пшнб на биц
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  4. Den-siberyak

    Den-siberyak Новичок

    Извеняюсь, а с каким весом?
     
  5. Den-siberyak

    Den-siberyak Новичок

    Pauker Помогите пожалуйста с примерной программой буду очень вам признателен.!
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  6. Den-siberyak

    Den-siberyak Новичок

    1 день
    Жим под углом 45 градусов 2*8-10
    разводка 2х12
    брусья на трицепс 2х12

    2 день спина плечи бицепс

    1)подтягивания широким хватом 2хmax
    2)тяга в наклоне 2х8
    3)становая тяга 2х6
    4)тяга штанги к груди на плечи 2х8
    5)махи в наклоне 2х8
    6)подьем штанги на бицепс 2х12

    ноги
    приседания 3х12
    мертвая 3х12
    икры Подойдет ли мне такая прога?(Прога твоя. уменьшил объем.) За ранее спасибо!
     
  7. Pauker

    Pauker Бывалый

    1 день
    жим лежа под45 3х10
    жим гантелей горизонталь 2х10
    брусьЯ на трицепс 2х10
    пщнб на биц 2х10

    2 день
    подтягивания и тяга в наклоне по 3х10
    махи и махи в наклоне 2х10



    3 день приседания 3х10
    мертвая 2х10

    отдых между подходами 4 мин
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  8. Pauker

    Pauker Бывалый

    вес с которым ты будишь делать. 10 повторов что за гоупые вопросы?
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  9. Den-siberyak

    Den-siberyak Новичок

    Я понел про 10 повторений. 10 повторений до отказа? какой процент от ПМ
     
  10. Pauker

    Pauker Бывалый

    без отказа
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  11. Den-siberyak

    Den-siberyak Новичок

    СПАСИБО!!! И еще посоветуй как быть , На спину подтягивания не получается делать больше 5-7 раз.Вообще с детства подтягивания не умел делать. Хотя спина даже очень. Как быть? В зале нет гравитрона, а на нем очень хорошо получается.
     
  12. Pauker

    Pauker Бывалый

    и уже курсил?смешно
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  13. Pauker

    Pauker Бывалый

    и подтягивания штроким хватом.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  14. Den-siberyak

    Den-siberyak Новичок

    Ну годков мне 37, стаж занятий около 6 лет .Курсанул в первый раз,(тест проп. плюс мастерон по 50мг через день , можно сказать что ГЗТ. Ну не идут подтягивания у меня, а в остольном все хорошо. Был перелом позвоночника в 97 году, лежал почти год не вставая после этого вообще спину плохо чувствую.Так как то не очень смешно получается.Спасибо .
     
  15. Den-siberyak

    Den-siberyak Новичок

    Вот кстати только широким то и не могу . С простыми подтягиваниями проблем нет.
     
  16. Pauker

    Pauker Бывалый

    а нам спина нужна а не руки.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  17. Pauker

    Pauker Бывалый

    делайти верт блок. удачи
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  18. Den-siberyak

    Den-siberyak Новичок

    Спасибо большое за понимание! Рад был с вами пообщятся. Приятного дня вам !
     
  19. Pauker

    Pauker Бывалый

    удачи
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  20. AvnZak

    AvnZak Новичок

    Добрый день. Просьба оценить рабочая ли программа или нет в соответствии с моими целями.
    Что имеем: стаж 2 года, 4 месяца занятий по 3х дневному сплиту (грудь/биц, спина/триц, ноги/плечи) на массонабор, летом сушился немного, до лета эта же прога.
    Цель: поднять рабочие веса, перейдя на фул-боди треню месяца на 2 разбивкой на тяжелый/легкий/средний дни. Идея в том, чтобы разнообразить немного тренировочный процесс, ато 3х дневка за*бала.
    Проблемы: грыжа и 2 протрузии в поясничном отделе (ранее беспокоили, сейчас нет) из-за которых исключил присяд, становую, тягу в наклоне и заменил некоторые упражнения в программе
    День тяжёлый 100%
    1. Жим лежа штанга 2*х5, 3х5, 1х101.
    2. Жим ногами в тренажере 2*х5, 3х5, 1х10
    3. Тяга ниж. блока к поясу 2*х5, 3х5
    4. Жим гантелей сидя 2*х8, 3х8
    5. Бицепс штанга стоя 2*х8, 3х8
    6. Пресс

    День легкий 65% от тяжелого
    1. Жим лёжа штанга 1*х5, 4х5
    2. Жим ногами 1*х5, 4х5
    3. Гиперы 4х12-15 или мертвая тяга с небольшим весом 1*х20, 3х20
    4. Жим вверх в тренажере 1*х8, 4х8
    5. Бицепс EZ на скамье Скота 1*х8, 4х8
    6. Пресс

    День средний 80% от тяжелого
    1. Жим лёжа штанга 2*х5, 3х5, 1х2
    2. Жим ногами 2*х5,3х5, 1х2
    3. Подтягивания 5х5 (максимум сколько могу сделать)
    4. Жим гантелей сидя 2*х8, 3х8
    5. Бицепс EZ стоя 2*х8, 3х8
    6. Пресс

    Принцип тренировки:
    Тяжелый день это 80% от вашего максимума. Для вас он становиться 100% И от этих 100% считается уже легкий и средний день.
    Там, где написано 5х5 это значит 2 подхода разминочные по 5 повторений и 3 рабочие по 5 повторений с одним весом. В тяжелый день, после 5 подходов скидываем вес так что бы можно было сделать один подход на 10 повторов. Там, где написаны варианты 5х8 в тяжелый день, это 2 подхода разминка далее 3 рабочих.
    В легкий день там, где 5х8 1 разминочный и 4 рабочие. В легком дне работаем во взрывном стиле. Подконтрольное опускание и быстрый подъем.
    В средний день после 5х5 делаем 1х2, вес выставляем тот который будет в этом упражнении в тяжелый день. То есть готовим себя к тяжелому дню. В остальном тот же принцип что и в тяжелом и легком.
    Если в тяжелый день не смогли сделать все 3 подхода на 5 или 8 повторов. На следующей тренировке снова начинаем работать с этим весом до тех пор пока не сделаете все подходы на 5-8 повторов. Далее прибавляем вес и вперед.
    * - разминочные подходы.
    Время отдыха в "тяжёлый" и "средний"день между упражнениями и подходами 2-2,5 мин.
    Время отдыха в "лёгкий" день между упражнениями и подходами 1-1,5 мин.

    Имеет ли смысл переходить на данную программу месяца на 2 с последующим переходом снова на массонабор по 3х дневному сплиту по какой-нибудь другой схеме? Сейчас идет 2 неделя тренировок по этой программе и по ощущениям она мне нравиться, восстанавливаться вроде успеваю.
     
  21. Pauker

    Pauker Бывалый

    увы не стОит ,пиши в личку норм сплит сделаем
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  22. mobako

    mobako Новичок

    Всем привет,вопрос такой:
    Очень сильно отстают ноги,решил месяца 2-3 делать только их,чтобы все восстановительные возможности шли в них.С какой частотой можно их тренировать учитывая это,я собираюсь каждые 5 дней.
     
  23. Pauker

    Pauker Бывалый

    не имеет смысла так делать
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  24. mobako

    mobako Новичок

    а как лучше акцентированно качать ноги,не могли бы вы вкратце описать программу?
     
  25. Needja

    Needja Persona Grata

    Раз в неделю, отдельным днём.
    Присед до усёру)
    Мертвая тяга
    И икры)
     
  26. mobako

    mobako Новичок

    Так я собираюсь делать только ноги,соответственно восстановление должно быть быстрее,не иммет ли смысла делать чуть чаще,каждый раз накидывая по 2.5кг?
     
  27. Needja

    Needja Persona Grata

    Тебе Pauker уже сказал что не имеет смысла качать только ноги. Качай все тело сплитом и ноги в отдельный день. Жри Спи качайся. И ноги будут расти :) Прошлые страницы полистай. Уже скидывал Pauker программу там все написано.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  28. Pauker

    Pauker Бывалый

    не неси бреда,такая специлизация возможно только на фарме
    делай приседания 6х8
    мертвую 4х8

    раз в неделю
    и хватит с тебя
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  29. iopta

    iopta Новичок

    Здравствуйте) месяц назад подошел к своим тренировкам по-другому... упорядочил упражнения, добавил становую и присед. Питаюсь плохо, неправильно, но результаты за месяц есть. Вынес ноги в отдельный день, вместе с плечами....
    Моя программа: 1 день грудь\бицепс по 3 упражнения на группу,
    2 день спина\трицепс по 3 упражнения,
    3 день ноги\плечи ноги 4 упражнения\плечи 3 упр.

    Суть вопроса в том, что иногда просто нет сил, что бы взять свои обычные веса! допустим в день 1 я сделал жим лежа 5х8, жим под45 3х8-10 и уже в жиме под45 я в 3 подходе не могу выжать вес, а дальше в разводке гантелей вообще сил нет.

    Есть ли смысл делать третье упражнение?
    Как я понимаю, это из за питания и малого времени сна?

    И еще, раз уж тут вопрос о ногах поднимался)) я делаю присед, жим ногами, сгибание и разгибание. Ноги растут очень быстро. А верх растет очень медленно. Хотелось бы сначала верх развить, а потом если будет нужно заняться ногами. Стоит ли мне сейчас снизить нагрузку с ног? Подумываю оставить только присед, а в этот день побольше внимания плечам уделять.
     
  30. Pauker

    Pauker Бывалый

    на бицепс 3 упражнения - ты к успеху идешь
    на трицепс 3 упражнения ты к успеху идешь
    ноги плечи - ты к успеху идешь
    не спишь - ты к успеху идешь
    плохо питание - ты к успеху идешь.

    пиши в личку помогу прогу расписать
     
    • Нравится! Нравится! x 3