Вопрос/Ответ | Страница 150 | Дебилдинг (вопросы-ответы) | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Вопрос/Ответ

Тема в разделе "Дебилдинг (вопросы-ответы)", создана пользователем ralexs, 22 ноя 2011.

  1. Pauker

    Pauker Бывалый

    много писать не буду но если хочешь дам развернутость,начну про ноги,ноги самая большая группа мышц и если хорошо ее тренить максимальная боль на 3-4 день.

    я например делаю на ноги только
    приседания 8х8
    и мертвая 5х8

    а уровень у меня выше чем у вас на много
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  2. Евгений.......

    Евгений....... Новичок

    Раньше так и было 2-4 дня, но сейчас срок стал больше и боль сильнее. Но речь не конкретно про ноги, они страдают сильнее других мышц, их привел как пример. Меня интересует общая причина и как ее устранить. Если есть что написать -пиши.
     
  3. Pauker

    Pauker Бывалый

    мышцы стали больше и выстонавливаются дольше
    для ускорения нужно хорошее питание (расчет каллорий)
    + сон хороший 8-10 часов
    тренинг в зале 40-50 мин для натурала потолок

    и ПС
    в этой ветки я давно да и в тренинге уже много чего поведал ...
    и силовые очень даже и стаж
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  4. Евгений.......

    Евгений....... Новичок

    Дело в том, что мои объемы стабильны в течении 4-5 месяцев и питание не подвергалось особым изменениям, режим так же. Я больше склоняюсь к нехватке каких то микроэлементов в связи с зимним периодом или витаминов.
     
  5. Pauker

    Pauker Бывалый

    бред увы.
    я сейчас не хочу в даваться в подробности но дело в выстоновлении
    и какие ваши силовые?
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  6. Евгений.......

    Евгений....... Новичок

    жим 90-100, присед 100-110, тяга 130-140, жму мало из за травмы плеча
     
  7. Pauker

    Pauker Бывалый

    ну можно пробывать тренировать группу раз в 10 дней.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  8. pikapika

    pikapika Бывалый

    Вечер добрый, вопрос такой: хочу ноги как бананы, вопрос в том как научиться акцентировать нагрузку на внешние пучки квадрицепсов и в каких упражнениях?
     
  9. Pauker

    Pauker Бывалый

    фронтальный присед
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  10. Рамбутан

    Рамбутан Новичок

    Добрый день.
    Никак не могу сориентироваться по следующим тренировочным моментам:
    1. Рекомендуемое время тренировки натурала- 60 минут и не больше. Реально ли укладываться в этот интервал с постепенным ростом весов и количеством подходов?
    2. Насколько актуальна Ваша программа для общего развития силы и массы?Причем сила интересует чуть больше, чем масса: 60% к 40% примерно так:)
    "1 день
    1 подтягивания 5max или верт блок.
    2 тяга в наклоне 4х8
    3 становая 3х8
    4 пшнб на бицепс 3х12
    2 день
    грудь трицепс плечи
    жим лежа 5х8
    жим 45 4х8
    брусья на трицепс 5х8
    тяга шт к груди 5х8
    3 день ноги
    приседания 5х8
    мертваЯ 4х8
    икры"
     
  11. Pauker

    Pauker Бывалый

    1)тренинг натурала 40-50 мин,отдых между подходами 30-60 сек. и легко укладываешься

    прога лучше для бб
    1 день
    Жим под углом 45 градусов 8х5
    Жим гантелей под углом 15 градусов вверх 4х8
    разводка 3х12
    брусья на трицепс 5х12

    2 день спина плечи бицепс

    1)подтягивания широким хватом 8хmax
    2)тяга в наклоне 4х8
    3)становая тяга 5х6
    4)тяга штанги к груди на плечи 4х8
    5)махи в наклоне 4х8
    6)подьем штанги на бицепс 3х12

    ноги
    приседания 7х12
    мертвая 5х12
    икры
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  12. Lansker

    Lansker Бублик

    Такое количество подходов и повторений в приседе, да ещё и с таким периодом отдыха? Какой же вес тогда ему делать с таким отдыхом? Пустой гриф? Смешной ты...
    Я тренируюсь полтора часа. Отдых между подходами 90 сек. И никакого перетрена, прогресс радует по сей день. Не химик.
     
  13. Pauker

    Pauker Бывалый

    ноги это исключение в принцепи там все по ощущениям .
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  14. AleksandrDriw

    AleksandrDriw Новичок

    Добрый день.
    Хочу спросить о пару вещах.
    Мне 18,Вес(58),Рост (178-180),худые запястье,короткий бицепс(сам бицепс в обыч.сост.24,5cм)
    Хожу в зал с декабря весил 55кг,набрал 3кг за 2 месяца.
    Начал есть 4-5 порций средних+ к этому после тренировки делаю коктейль(Молоко,банан,2 яйца+протеин)
    Нашел самый доступный протеин в нашем городе это (Wellness нэчурал баланс)
    Есть некоторые сомнения по поводу протеина и набора массы,можно ли его пить для того чтобы набрать массу?Если нет,то какие пищевые добавки вы мне можете посоветовать из таких как Протеин,Креатин и Гейнер.
    Если не в тот раздел заранее извиняюсь.
    P.S.Надеюсь откликнитесь.
     
  15. Pauker

    Pauker Бывалый

    нужно много кушать... и точный расчет калорий
    добавки вторичны... если пить изолят то только после трени и мб с утра
    пис
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  16. drishch

    drishch Новичок

    Сколько срок годности турика от вермодже?Изготовлено 13.02.2013
     
  17. Pauker

    Pauker Бывалый

    3 года
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  18. AleksandrDriw

    AleksandrDriw Новичок

    Спасибо
     
  19. GhostKhorn

    GhostKhorn Новичок

    доброе время суток,такой вопрос,я хотел бы выполнить норматив КМС в жиме лежа,мой вес 94 кг,смотрел тучу всяких таблиц,мне нужно подать 142,я столько жму,но друг сказал что это всё фигня,что нужно занять призовое место,расскажите что из этого правда и если можно всё в подробностях получения этого звания,за ранее благодарю
     
  20. Gamerus

    Gamerus Gewürzt

    Ну для начала, есть разные федерации, в них разные нормативы. Но для получения КМС призовое место не требуется. Насколько я знаю, призовое место нужно только для МСМК.
     
  21. ЕгоровСаня

    ЕгоровСаня Десантура

    410012097666719 шли сюда деньги, сделаю тебе ксиву КМС по жиму лежа!
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  22. AwayPWNZ

    AwayPWNZ Гость

    переслал,давай корку
     
  23. ЕгоровСаня

    ЕгоровСаня Десантура

    Отправка в течении 3-5 рабочих дней! Мы свами свяжемся!
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  24. Pauker

    Pauker Бывалый

    :xdnew:
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  25. GhostKhorn

    GhostKhorn Новичок

    эм,что смешного?
     
  26. vechnii

    vechnii Новичок

    Хочу подсушиться вернее убрать живот и бока))). Есть мнение что самое главное в этом вопросе это правильное питание. Питаюсь 5-6 раз в день небольшими порциями по 200 гр. Преимущественно в первой половине дня крупы во второй половине дня мясо птицы. Тренировки 4 раза в неделю. ПН -грудь, трицепс; ВТ- ноги; ЧТ -спина, бицепс ; ПТ- плечи, пресс. на каждую группу по 2-3 упражнения по 4 подхода на 12повторений. Перед силовой тренировкой и после делаю кардио по 10 минут пульс 120-130 уд/мин. Всё бы ни чего но чувствую что восстанавливаться всё тяжелее. Боюсь печень скоро снова даст сбой. У меня был уже печальный опыт с жёсткой низкоуглеводной диетой. Примерно через месяц такой диеты на руках и груди появилась сыпь и не проходила очень долго. Врач дерматолог сказала что это из за того что я преимущественно очень много белка ел (по 8 яиц с желтками в день и куриные грудки по 600 гр.) и печень не справилась. Теперь я яйца вообще не потребляю.
    Подскажите может какие-нибудь витамины стоит пить и БЦАА, или комплексные аминки что бы чувствовать себя бодрячком? Также интересует L-карнитин есть смысл употреблять? Посоветовали знакомые взять жидкий концентрат от мультиповер. Кто уже экспериментировал с жиросжиганием поделитесь опытом?
     
  27. Den-siberyak

    Den-siberyak Новичок

    Всем доброго дня! Прошу помощи ! Подскажите пожалуйста какой тренинг после курса на ПКТ? Почти все на сайте перелопатил внятного ничего не нашел.Или дайте ссылку. За рание благодарен!
     
  28. Pauker

    Pauker Бывалый

    кардио т постепенное урезание каллорий .все
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  29. Pauker

    Pauker Бывалый

    30-35 мин только база 1-2 на мышечную группу в 8-10 повторах 2 подхода м отдыхом в 3-5 мин,2-3 раза в неделю
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  30. vechnii

    vechnii Новичок

    Спортивное питание не нужно? Витамины, БЦАА, Л-Карнитин...?
    Ещё не совсем понял насчёт кардио тренировок. Делать их как отдельную тренировку в отдельный день или как я по 10 мин. до и после силовой? и с какой интенсивностью?
     
    Последнее редактирование: 30 янв 2014