Вопрос/Ответ | Страница 149 | Дебилдинг (вопросы-ответы) | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Вопрос/Ответ

Тема в разделе "Дебилдинг (вопросы-ответы)", создана пользователем ralexs, 22 ноя 2011.

  1. hrenorez

    hrenorez Бывалый

    Подскажите, как нарастить толщину верха спины? От становой и тяги в наклоне хорошо растёт середина, то что под лопатками, а как набрать толщину именно на лопатках да и всей верхней части?
     
  2. Pauker

    Pauker Бывалый

    от становой тяги только разгибатели спины,а верх спины это подтягивания широким хватом.
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  3. mihan007_

    mihan007_ Новичок

    Привет, Смотрите в чем вопрос: как говорят, оптимальная тренировка на массу должна длиться от 40ка минут и до 60( в крайнем случае 90). В неделю я тренируюсь 3 раза. И чтобы суметь прокачать верх тела, то бишь грудь, спина, плечи, бицепс, трицепс, приходится в 2 из 3 тренировочных дней совмещать 2 группы мышц ( грудь-трицепс, спина -бицепс) и совмещая их, тренировка выходит пределы 90 минут. Вопрос: обязательно ли в неделю качать все эти мышцы или какие-то из них можно качать раз в 2 недели? Помогите разобраться.
     
  4. Pauker

    Pauker Бывалый

    тренинг натурала 40-50 мин 90 мин -для химиков
    и легко можно уложиться в этом время
    покажи свой сплит и я уверяю что у тебя много лишнего ''говна''
    и говорю сразу плечи ноги нельзя.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  5. mihan007_

    mihan007_ Новичок

    Да, скорее всего ты прав, так как я недавно начал тренироваться, ноги пока не беру. В общем смотри: 1ый день трицепс и грудь(Жим лежа на наклонной, разводка на наклонной, жим гантелей. Франц. жим сидя, разгибание руки в наклоне, отжимания на брусьях или франц. жим лежа).
    2ой день спина и бицепс( Подтягивания широким хватом, Тяга гантели в наклоне, Тяга штанги в наклоне. Подъем штанги на бицепс стоя, концентрированный подъем на бицепс, молоток либо подъем гантелей на бицепс стоя). 3ий день плечи( там со временем все хорошо)

    Если что- то нужно заменить, то только упражнениями с гантелями или штангой, блочники не предлагать, их нету.
     
  6. Pauker

    Pauker Бывалый

    ахаха нифига себе
    на бицепс и трицепс 1 ну максимум 2 упражнения можно без химки ух ну и сплит у тебя,я плакал,наверно на плечи еще куча жимов делаешь))) уверен прогресс у тебя очень слабо идет
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  7. mihan007_

    mihan007_ Новичок

    ну бывают в жизни огорчения),на плечи только один жим. значит, грудь и спину оставить всё как есть, а на трицепс и бицепс напиши упражнения которые выбросить, а лучше какие делать мне, пожалуйста
     
  8. Pauker

    Pauker Бывалый

    примерно так билдерская схема


    Жим под углом 45 градусов головой вверх 5х8
    Жим гантелей под углом 15 градусов вверх 4х8
    разводка в горизонтале 3х12
    брусья на трицепс 5х12

    2 день спина бицепс

    1)подтягивания широким хватом 8хmax
    2)тяга в наклоне 5х8
    3)становая 3х6
    6)подьем штанги на бицепс 3х12

    плечи
    жим стоя с груди 3х10
    тяга к подбородку 5х8
    махи в стороны 4х12
    махи в наклоне 5х12
    шраги 4х12

    ноги как просил не включил
    и запомни ноги всегда отдельно.
     
    Последнее редактирование: 25 янв 2014
    • Нравится! Нравится! x 4
  9. mihan007_

    mihan007_ Новичок

    Спасибо большое! Можно еще пару вопросов: шраги это ж вроде для трапеций или я что-то недопонимаю? и жим лежа, там точно 8х5, а не 5х8 ?
     
  10. Pauker

    Pauker Бывалый

    ошибочка 5х8 верно,шраги да для трап,они качаются м плечами
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  11. mihan007_

    mihan007_ Новичок

    Ок, спасибо, а вот насчет спортпита можешь подсказать что-то, а именно что мне для начала лучше взять прот или гейнер, вообще и без них обхожусь, но попробовать хочется.
     
  12. Pauker

    Pauker Бывалый

    Если не жирный а дрыщ,то гейнер,а так прот лучший вариант
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  13. mihan007_

    mihan007_ Новичок

    ок, спасибо!
     
  14. vitek112

    vitek112 Бывалый

    Всем привет, вопрос в следующем: перед тем как начать качаться хочу спустить лишний жыр (около 10-15 кг), чтобы хоть сисяндр и жопы не было :xdnew: Дома есть нормальнй велотренажер, штанга , гантели ну и блинов кмллограм 100 к ним. Подскажите как лучше сделать ? Херачить дома тренировки с большим количеством повтором + велотренажер + естественно нормальное питание (месяца 3 по соответствующей программе) , либо зал + питание ? И поможет ли в сроках жиросжигатель ?
    Собственно вопрос в том, можно ли с данным инвентарем похудеть на 10 кг к маю-июню ? И что посоветуете для большей эффективности:hmm:
     
  15. Pauker

    Pauker Бывалый

    диета,с точный расчетом калорий и много кардио. все
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  16. vitek112

    vitek112 Бывалый

    для кардио велотренажер подойдет как понимаю ?
     
  17. Pauker

    Pauker Бывалый

    лучше бег.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  18. vitek112

    vitek112 Бывалый

    а можно примерно, на сколько менее эффективен вело ?
     
  19. Pauker

    Pauker Бывалый

    давай проще
    лучше пробежать по улице скажем там 20-30 мин
    чем педали крутить час
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  20. CHEMP.

    CHEMP. Бывалый

    интервальный бег по 100м с максимальным ускорением по 10 раз, 3-4 в нед лучше всяких вело будет.
     
  21. Shonrens

    Shonrens Новичок

    Ребята у меня есть пару вопросов о приседании, когда я встаю свожу колени и встаю не под прямым углом, точней сначала жопу подымаю а затем уже и спину, началось когда начал веса накидывать. Что посоветуете. Из упражнений для ног делаю только приседание со штангой(делаю глубокие приседания)
     
  22. Pauker

    Pauker Бывалый

    вес нужен на 8-12 повторов делай ноги так тогда
    приседания 6х10-8
    мертвая 4х8
    икры

    ты просто про зад бедра забыл
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  23. Shonrens

    Shonrens Новичок

    становую делаю, а икры не качал....
     
  24. Pauker

    Pauker Бывалый

    икры качать нужно,я не про обычную становую а на прямый ногах...
    обычную можно нахер выкинуть как и горизонтальный жим лежа
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  25. s0va

    s0va Новичок

    ребят решил курсануть туриком(2пачки от малая)
    из спорт пита есть(картинку приложил)
    какиз результатов ожидать?
    гейнер от Optium Nutrition serious mass
    протеин Optium Nutrition
    креатин Optium Nutrition
    аминки от Weider
     

    Вложения:

  26. Pauker

    Pauker Бывалый

    в 16 лет это печально,пкт не забудь фарестон аптечный дозы в подписи
    а так повышение силовых.
    пис
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  27. vov4ek

    vov4ek Бывалый

    Занимаясь в "натурашку" - для тренинга рук будет достаточно двух упражнений (будь то трицепс или бицепс) или все же можно оставить 3?
    +подскажите какие и какой порядок упражнений наиболее выгодный/оптимальный для тренировки как трицепса так и бицепса.
     
  28. Валерьевич

    Валерьевич Бывалый

    Два будет достаточно, база+подсобка
     
  29. Pauker

    Pauker Бывалый

    лучше добивать после груди и спины делая 1 упражнение это брусья на триц и пшнб на биц
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  30. Евгений.......

    Евгений....... Новичок

    Есть проблема, оооочень долго стали болеть мышцы после тренировки. По 4-6 дней сохраняется боль, причем начиная с 3го дня после тренировки боль усиливается. В среду делал присед, в пятницу и субботу ели смог ходить. То ли молочная кислота скапливается.... х...й разберешь, пробовал разминать мышцы в дни когда боль усиливается, но не помогает. Причем раньше такого не было. Вобщем такая картина наблюдается со всеми мышцами, но ноги болят сильней и дольше всех. Для примера- в среду сделал присед 3х5(рабочие+3разминки) и потом 3х12 на разгибателе ног. Просьба отписаться "понимающих" и по возможности дать развернутый ответ. Ответы типа "жри амину" и "пей воду" прошу не оставлять.
    Заранее благодарен!