Вопрос/Ответ | Страница 147 | Дебилдинг (вопросы-ответы) | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Вопрос/Ответ

Тема в разделе "Дебилдинг (вопросы-ответы)", создана пользователем ralexs, 22 ноя 2011.

  1. Pauker

    Pauker Бывалый

    я просто пример тренажера привел
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  2. Black_Vlastelin

    Black_Vlastelin Новичок

    в том то и проблема! сон по 8 часов стабильно режим соблюдаю! нервы? просто не из-за чего нервничать!)
     
  3. Pauker

    Pauker Бывалый

    проблема плавающая возможно даже перетрен,никто точно не скажет.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  4. Black_Vlastelin

    Black_Vlastelin Новичок

    ясно)но все же) может что в аптеке прикупить? так для профилактики?
     
  5. Pauker

    Pauker Бывалый

    нет не стоит,можно от трень отдохнуть недельку и глянуть что да как
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  6. Black_Vlastelin

    Black_Vlastelin Новичок

    ясно,тогда попробую
     
  7. Yunib

    Yunib Новичок

    Как долго можно заниматься по одной и той же программе, есть примерные сроки или это все сугубо индивидуально и можно тренить пока есть прогресс? Есть ли смысл каждые 2-3 недели менять часть упражнений, чтобы мышцы не привыкли?
     
  8. Pauker

    Pauker Бывалый

    программа 4-6 месяцев одна,и меняются в осноне не упражнения а мышечные группы местами а если человек тренируется например так все отдельно
    ноги
    плечи
    руки
    спига
    грудь
    то он прогу может не менять...а только упражнения
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  9. Yunib

    Yunib Новичок

    Спасибо, а не могли бы ответить еще на пару вопросов:
    1) Какое упражнения для развития среднего пучка дельт лучше Жим штанги из-за головы сидя или Жим гантелей сидя?
    2) Почти тоже самое про верх груди, что лучше Жим штанги под углом или Жим гантелей?
    3) Вы советовали делать первым упражнением на тренировке спины подтягивания. Так вот в будущем нужно вешать какой-либо дополнительный вес или достаточно со своим?
     
  10. Pauker

    Pauker Бывалый

    1)жимы это передний пучек.... у вас тут главная ошибка,их можно вообще не делать эти жимы на плечи,на передний пучек хватает нагрузки от жимов на грудь,больше не нужно.
    а средний пучек это махи в стороны и тяга к подбородку широким хватом.... и так же про задний пучек не забывайте
    2)смотря по чувствам я и то и то делаю
    я делаю жим 45 градусов вверх головой 5х8
    и 15 градусов вверх головой гантели 5х12.
    3)если будите в 6 подходах делать по 12 повторов то вещайте вес.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  11. Yunib

    Yunib Новичок

    А какое упражнение вы используете как "базовое", "основное" на средний пучок, тяга к подбородку?
     
  12. Pauker

    Pauker Бывалый

    когда то было тяга к подбродку ,но сейчас махи...
    я вам предлагаю схему
    тяга к подбродку 4х10
    махи 5х12
    махи в наклоне 5х12
    и шраги 5х10.
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  13. Yunib

    Yunib Новичок

    Пожалуй так и сделаю, спасибо
     
  14. Pauker

    Pauker Бывалый

    удачи.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  15. Merfy

    Merfy Новичок

    Как мне кажется фронт.присед еще сильнее спину грузит из-за центра тяжести вынесенного вперед от оси спины.
    ПРо разгибания и колени,-спасибо за мнение\опыт!
     
  16. Merfy

    Merfy Новичок

    буду пробовать с средними весами на 15-20 раз. Я итак никогда не приседал ниже паралели. Мне не нравится нагрузка на колени в нижней точке. Да и толку помойму от этого только для жопы\бицепса. Которые у меня ниразу не отстают из-за силовых вкручиваний на веле по 50-60кмч.

    Кстати на велосипеде можно норм грузить ноги если агрессивно\мощно вкручивать до нестерпимого жжения в квадрах\икрах\бицепсах. ПРичем работают быстрые волокна в отличии от приседа благодаря каденсу 120-150(т.е 2-2.5 повтора в секунду). И при этом это силовая работа.
    Я таким образом хорошо развил ноги (от дефолтных дрыщавых)в период когда вообще не знал что такое зал.
    Так что тем у кого есть вел и желание кататься-рекомендую попробовать. Эффект похож на спринтерский бег.
    Но надо валить сетами по 1-2 минуты, а не матрасить 25кмч,чтоб рос обьем и сила, а не выносливость. Это идет в разрез с заветами\концепциями велоспорта. Согласно которым нужно экономить энергию,разгоняться плавно,чтобы держать разумную средню скорость на протяжении 150км гонки к примеру. Поэтому все шоссейные гонщики -дрыщи с адской выносливостью .
     
  17. Merfy

    Merfy Новичок

    Спасибо за альт. мнение! Посмотрю ан ощущения от мелких весом, подумаю. А как же макс. выброс гормона роста от такого жесткого стресса как присед\становая? Это байка? Даже по ощущениям-нет ничего жестче чем эти два упражнения. КОгда Не можешь выжать последний раз и аж пот прошибает. Те же подтягивания-тоже вроде мощное силовое упр, но даже там нет такого ощущения выноса) Там можно просто повиснуть и все, а штангу надо поднимать или бросать. Выхода нету.
     
  18. Pauker

    Pauker Бывалый

    это байка,если ты бб то становую можно не делать а ноги лучше не трень или присед в 25-30 повторов с отдыхом 40 сек в 10 подходах)ноги взорвутся
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  19. Merfy

    Merfy Новичок

    Настоятельно рекомендую не "залечивать" всякие болячки\дискомфорты\давления итд колесами. Если организм подбрасывает давление при нагрузках-он дает тебе знать ,что что-то у тебя не так. Может сердце работает в перегрузе из-за херового питания(майонез\фастфуд\хотдоги и прочее трансжировое холестериновое гавно) или из-за курения\алкоголя\недосыпа. Поверь, это гораздо хуже чем все вокруг тебе скажут. Питание очень важно. Для начала-нужно перестать себя травить. А потом думать о составлении полезного рациона. Но студенту это конечно обычно сложно. То,что ты имеешь 180\70 не свидетельствует о том,что ты по дефолту здоров. Скорее ты просто эктоморм который даже питаясь всяким паскудством не наберет жир. У меня есть такой друг,жесточайший эктоморм. Он при показателях 190\68 умудрялся заниматься рукопашкой,нерегулярно ходить в зал и при этом не набирать вес вообще. Попутно имея жесткую отдышку(курит+) крайне низкую выносливость и тоже скачки давления. "Благодаря" тому,что 90% его рациона составляют перекусы всяким говном на работе-сникерсы\хотдоги\чипсы\ролтоны\сосиски и прочий корм для животных)
    И всякое гавно типа цитрамона-даже вред, а не польза. Потому,что оно действует на следствие,приглушая эффекты, а не на причину проблемы. И на дистанции ты этим себе только навредишь. Вообще всякие лечебные таблетки нужно принимать как можно меньше, это касается и сбивания температуры которую организм должен быть в состоянии понизить сам и многих других моментов. Исключения-температура 40 и подобные рецедивы. Врачи конечно же тебе скажут ровно наоборот-им это выгодно.
    ЗЫ: я не проповедую "натуральный ББ", ебашу 80% ассортимента спортпита. Это совсем другое.
    ЗЗЫ: синьку и сиги категорически фтопку если балуешься\употребляешь.
     
  20. Merfy

    Merfy Новичок

    Попробую! такое количество повторов никогда не делал,но все больше убеждаюсь ,что больше работы действует гораздо лучше. ПОлгода был застой в руках\грудаке из-за гонки за весами в диапазоне 6-10. Типа брусьев с подвешенной гирей 16\24 и прочего.
    Смущает,что по твоей схеме выйдет 250-300 повторов,что дохера. Есть ли смысл делать больше чем 3-5 подхода при таком обьемном сете в 25-30? Если б это был грудак,то ладно. Но тут колени, которые не любят большие обьемы работ под нагрузкой. Даже супер здоровые.
     
  21. Валерьевич

    Валерьевич Бывалый

    Причем в прямом смысле
     
  22. Pauker

    Pauker Бывалый

    это как раз то что нужно для начала попробуй 5 подходов,с отдыхом 40 сек,а дальше по ощущениям.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  23. sosochek

    sosochek Бывалый

    проп в одном шприце с ципиком ставить норм? т.е залил цип и туда же проп? иль по отдельности лучше поставить
     
  24. Pauker

    Pauker Бывалый

    нахуя 2 теста?да еще и ципа
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  25. sosochek

    sosochek Бывалый

    для разгона только
     
  26. Pauker

    Pauker Бывалый

    бред дикий. распиши курс и я все скажу и на разгон берут метан. а проп берут выход так как ципа фонит дохуЯ
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  27. sosochek

    sosochek Бывалый

    ципионат 250 мг - на 8 недель
    с 4-5ой недели - инс по 14 ед в день ( на 2 месяца, с выходом на пкт)
    с 4-5ой недели - стан по 30 мг думаю

    теперь подробнее распишу. цип 250 мг - потому как сам небольшой и опыт в химии мал.
    инс - понятно для чего
    стан - чтобы минимизировать набор воды. т.к. заливает от инса сильно + тест еще.
    но я не уверен насчет стана, т.к. его не пробовал. будет ли толк не знаю. в теории его вижу.
    Насчет разгона думал о метане, но месяц метана + месяц стана, как то херовато для печени по-моему
     
  28. Pauker

    Pauker Бывалый

    длинные эфиры от 12 недеь ставятся
    курс бред
    в нем смысла нет
    и какой курс по счету?:

    гонода не нужна вообще
    вообщем я думаю тебе нужно все переписать....
    могу помочь...
    напиши сколько курсов было я напишу все
    инс тоже не к месту
     
    Последнее редактирование: 24 янв 2014
    • Нравится! Нравится! x 4
  29. sosochek

    sosochek Бывалый

    почему нет? насчет 12 нед. слышал, что после 8 ой недели цепляет уже не так, и набор медленнее идет.
    гонада почему не нужна? не я понимаю, можно обойтись. но без нее яйца ж пиздец. тут уже вопрос как перед девушкой быть и не спалиться.

    если считая курсы "метан соло" то 4 ый, последний раз курс был полгода назад. энка соло по 250, набрал + 5.5 если память не изменяет.
     
  30. sosochek

    sosochek Бывалый

    было б ништяк. жду подмоги)