Вопрос/Ответ | Страница 144 | Дебилдинг (вопросы-ответы) | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Вопрос/Ответ

Тема в разделе "Дебилдинг (вопросы-ответы)", создана пользователем ralexs, 22 ноя 2011.

  1. Губернатор

    Губернатор Бывалый

    Лучше брать обычный творог, больше шансов что натуральный, и мешать его с сахаром, или с вареньем. С сухофруктами тоже хорошо получается.
     
  2. Pauker

    Pauker Бывалый

    много букаффф,хочу конкретики
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  3. Костя94

    Костя94 Бывалый

    Вот такая проблема, закончил учебу, сдал сессию, поехал домой...Стоило мне всего 2 дня не есть как до этого (4 грамма угля на 1кг веса и 2 грамма белка на 1кг), как сразу же заметно ушли объемы тела (все минус 1-2см) и боюсь представить что на весах, при этом набрать очень сложно. Мой вес сейчас где-то 76 при росте 174. Скажите пожалуйста, у всех так?:(
     
  4. Pauker

    Pauker Бывалый

    такий же проблемы у шелестова например,особенность организма
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  5. Арбалет

    Арбалет Persona Grata

    Обычный творог тоже бывает с подвохом, сейчас очень часто в обезжиренный творог, крахмал пихают суки. На диете как то сидел, когда одолевал голод закидывался творогом, где то прочел инфо, что в творог добавляют крахмал. Думаю проверю, купил творог, капнул йода, и Бинго!!!:xdnew:, творог посинел) т.е. с крахмалом. Сейчас то опытным путем выяснил творог какого производителя покупать). Так что ..... аккуратней Пацантрэ!:boss:
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  6. kunfil

    kunfil Тайский агроном

    какого?
     
  7. Менеджер

    Менеджер Бывалый

    • Нравится! Нравится! x 1
  8. Afrodit

    Afrodit Новичок

    Ирменьский вроде норм творог 0,3 жирность, тот что в пакетах по 500 грамм, тест с йодом прошел )
     
  9. In_k

    In_k Новичок

    Пошел на свою молочку капать.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  10. reas

    reas Новичок

    В общем, у меня одна косая больше другой(их не качаю).
    Ухожу на сушку. В теории если не качать мышцы в это время, то они сожгутся; поэтому вижу смысл качать отстающую сторону. В качестве упражнения хочу использовать наклон с гантелей в сторону 3х10.
    Как думаете, верно ли я хочу поступить?
     
  11. Pauker

    Pauker Бывалый

    о боже
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  12. reas

    reas Новичок

    Где же я допустил ошибку?
     
  13. Pauker

    Pauker Бывалый

    не заморачивайся...
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  14. reas

    reas Новичок

    Тогда что это значит?
     
  15. Pauker

    Pauker Бывалый

    просто забей на косые мышцы их можно не качать,от них только талия больше..
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  16. reas

    reas Новичок

    Так я в общем-то и забил, но одна косая больше другой раза в полтора.
     
  17. Pauker

    Pauker Бывалый

    забей просто,выкинь из головы,все.
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  18. Юрийжигулёв.

    Юрийжигулёв. Новичок

    добрый вечер.
    просьба помочь, хотелось бы для себя выяснить раз и навсегда, как тренироваться.
    в общем, ровно год назад встал на плато. был новичком, 3 месяца на нем провел, ничего не предпринимал.
    проблему решил периодизацией, был апрель, пошел на сушку. затем опять на массу в августе(просушился хорошо, результат почти весь оставил).
    и вот в данный момент я опять встал на плато.(во всех упражнениях вес стоит на месте, жим- падает нехило, с каждой треней. присед норм.)

    вопросы:1) неужели опять на сушку(да еще в январе)? только периодизацией можно с плато слезть?
    2)плато ли это, или может перетренированность, раз жим падает?
    3)говорят мол меняй программу. только как? с жимом куда не глянь- 1.жим горизонт,2. жим наклон 3. разводка либо кроссовер.
    посоветуйте РАЗНЫХ программ, если есть у вас таковые.
    4)что мне сейчас делать, план действий. я вообще не понимаю, как дальше быть. тупик.

    помогите, больше не у кого спросить.
    ребята, если поможете- буду очень благодарен.
    уж простите, пока не опытный.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  19. Red0

    Red0 Новичок

    насчет жима можно сначало под углом 30% потом на горизонт потом разводка, брусья и трицепс, 2 день-спина+плечи, 3 день ноги,норм на массу,сушку нафиг зимой)))
     
  20. Юрийжигулёв.

    Юрийжигулёв. Новичок

    первый вопрос вторая часть и второй вопрос, на них ответить сможешь?
     
  21. Pauker

    Pauker Бывалый

    1)нужно меньше упражнений скинь прогу гляну,поможет переодизация а если жим прям летит вообще не трень неделю две а по мне горизонталь нах
    2)плато когда на месте а это у вас перетрен
    3)на время все нужно упростить я скину вариант
    4)отдохнуть от всего я дам другую прогу.
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  22. Red0

    Red0 Новичок

    насчет плато не знаю, если жим падает может быть и перетренированность, может это банальное недоедание, стресс много всего может быть....это ты сам должен понять)) я когда выступал по пл жим был 3 раза в неделю и ничего, норм.. попробуй снизь веса, отдохни немножко
     
  23. Pauker

    Pauker Бывалый

    1 день Грудь трицепс
    жим лежа 45 градусов головой вверх 4х8
    жим гантелей под углом 15 градусов головой вверх 4х8
    разводка 3х12
    брусья 4х12 на трицепс
    2 день спина бицепс плечи
    подтягивания широким хватом 5хmax или пулдаун
    тяга в наклоне 4х8
    становая 3х6
    махи 5х8
    пншб 3х12
    3 день ноги
    Приседания 5х8
    мертвая 3х8
    икры
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  24. Pauker

    Pauker Бывалый

    я все написал)но ты тоже прав
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  25. Юрийжигулёв.

    Юрийжигулёв. Новичок

    моя прога:
    кардио не делаю, разминку делаю хорошую.
    СРЕДА.(грудь, руки)
    жим горизонт. 4*6-8
    жим гантелей в наклоне 30 градусов 3*8-18
    разводка либо кроссовер на блоке 3*15
    отжимания на брусьях 3-4*8 повт.
    бицепс 4*10-12(либо гантели с супинированием, либо что-то другое. не заморачиваюсь с выбором)


    ПТ(ноги, выделил день).

    присед 3*12
    жим ногами(добиваю присед) 2*12-15
    сгибания
    разгибания
    икры сидя либо "осел".

    ВС(спина, плечи)
    армейский жим стоя 4*8-10
    махи стоя через стороны 2*12-15
    махи на заднюю дельту в тренажере
    тяга блока за голову широким хватом 4*8-10 (чисто, сводя лопатки.)
    тяга блока к поясу(также чисто).
     
  26. Pauker

    Pauker Бывалый

    много бреда,отдохни недельку и поработай что я дал
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  27. Юрийжигулёв.

    Юрийжигулёв. Новичок

    окей.
    последний вопрос теперь. как питаться во время отдыха? углей, белков, жиров.
     
  28. Pauker

    Pauker Бывалый

    так как когда и тренил
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  29. -heisenberg-

    -heisenberg- Новичок

    Здравствуйте! Стаж тренировок 1,5 года. До недавнего времени программа тренировок состояла в основном из базовых упражнений, но стала беспокоить боль в спине, имеется кифоз с детства ,списывал боль на это. Но все же сделал МРТ на котором выявились протрузии в грудном и поясничном отделах, дегенеративные изменения, ну и конечно же кифоз, который никуда не делся. Невролог и травматолог сказали, что это не смертельно и можно вернуть спину в нормальное состояние, но осевые нагрузки придется исключить на ВСЮ жизнь во избежание нежелательных последствий... Становую то ладно, но присед(
    Нашел в сети информацию о центре Бубновского, но 1 курс лечения стоит там 12 тысяч, на свое здоровье конечно не жалко. Но меня беспокоит мысль что это просто развод на деньги, может кто из форумчан проходил там лечение? И еще слышал что гормон роста может оказать положительное влияние на суставы да и здоровье в целом. Как вы считаете гр может подлечить спину?
     
  30. Pauker

    Pauker Бывалый

    гр один в пустую нужна другая вариация курса дека и тесто еще и теста в два раза больше боли уйдут примерно 550 теста желательно энки 10 единиц гр в день и 200 деки в неделю но можно проще пиши в личку
     
    • Нравится! Нравится! x 5