Вопрос/Ответ | Страница 143 | Дебилдинг (вопросы-ответы) | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Вопрос/Ответ

Тема в разделе "Дебилдинг (вопросы-ответы)", создана пользователем ralexs, 22 ноя 2011.

  1. Pauker

    Pauker Бывалый

    ты прав)
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  2. AlexDz

    AlexDz Бывалый

    Пока тренируйся и не еби мозг себе и нам...........:yes:
     
  3. iopta

    iopta Новичок

    подскажите такой момент... вот делаешь жим лежа, и в последних повторениях чувствуешь, что не можешь сделать больше не из за того что грудные устали, а из за трицепса. Я после жима делаю или жим под углом штанги либо гантелей, потом еще разводку, чтобы посильнее нагрузить грудь. Правильно ли это? Всегда ли будет такое ощущение, что в недожиме виноват трицепс или просто он у меня пока слабый?
    жим делаю 5по8, пока что увеличиваю вес постепенно по 2,5кг в неделю. начал с 50.
     
  4. Pauker

    Pauker Бывалый

    когда жмешь локти до конца не выпримляй,делай брусья на трицепс,можно вообще горизонталь не делать.

    можно делать гантели 15 градусов
    и жим 45 штанги и все. ну еще и разводку и чуть позже кроссовер
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  5. iopta

    iopta Новичок

    Мне сам жим лежа нравится) Вот потом когда делаю жим гантелей под углом то очень хорошо чувствую. Брусья начал делать, но так как никогда раньше не делал пока что начал с 3х подходов по 7 раз и каждый раз увеличиваю число повторений.
     
  6. Sanekbaza

    Sanekbaza Бывалый

    Что делать если чувствуешь уже на себе перетрен давно ( не застои ,а болезнь) т.е усталость , сонливость , морозит , неохота тренить , долгий кашель , насморк ,частые головные боли, веса не растут.? Уже порядка пол года так. Отдыхать пробовал 3 недели , хоть бы что то изменилось , по этому думаю циклировать , что бы организм хоть немного отдыхал.
     
  7. Pauker

    Pauker Бывалый

    брусья ток для трицепса делай.
    от жима горизонального можно получить переразвитый низ
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  8. Pauker

    Pauker Бывалый

    отдохнуть от всего,еды,тренинга и тд,пару недель
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  9. Sanekbaza

    Sanekbaza Бывалый

    Пробовал , ничего , жрал 2-3 раза в день , 4 недели не тренил. Думаю м.б циклировать т.е неделя тяжелая л Тяжелая л и т.д будет время отдохнуть организму
     
  10. Pauker

    Pauker Бывалый

    КАК ВЫ ДОСТАЛИ С ЦИКЛИРОВАНИЕМ ВСЕМ ГОВОРЮ ВАМ ЭТО НЕ НУЖНО В 90%, ВЫ ЗАНИМАЕТЕСЬ ББ А НЕ ПЛ И ТУТ ВАМ ЭТО НЕ НУЖНО!
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  11. Pauker

    Pauker Бывалый

    жрать надо много раз 8 + сон 8-10 часов.
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  12. Sanekbaza

    Sanekbaza Бывалый

    Я про отдых , когда не тренил 4 недели. а так то жру 5-7 , сон 8+ч
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  13. Pauker

    Pauker Бывалый

    ну тогда тут два варианта либо это тренинг либо это нервы
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  14. Sanekbaza

    Sanekbaza Бывалый

    О ну раз напомнил про нервы , то скорей всего они. Ибо меня бесит почти все что есть. Спасибо , но думаю еще и циклирование , или тренинг , так как у меня все отказные в последних подходах. Даже блоки
     
  15. Pauker

    Pauker Бывалый

    среж программу,убери блоки
    об АС думаю рано задумываться тебе
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  16. Hailzi

    Hailzi Новичок

    Что делать пацаны? После физ нагрузок давление скачит... 140-60-60,чувство будто мутнеет рассудок.ПМК 1 степени,можно ли заниматься дальше?
     
  17. Pauker

    Pauker Бывалый

    к врачу. Тем более 16 лет
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  18. Hailzi

    Hailzi Новичок

    вообше пмк сильно влияет ?
     
  19. Pauker

    Pauker Бывалый

    да
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  20. AlexDz

    AlexDz Бывалый

    Нахера это дрочево постоянно?? - стресс для мышц должен быть редким..............
     
  21. In_k

    In_k Новичок

    Тебе вообще за меня не боязно? Не нагружайся сильно
     
  22. Env

    Env Новичок

    Ребят привет. Собираюсь на курс проп и турик. Извините что сюда пишу но незнаю куда . Посоветуйте программу тренировок. Хочу на массу пойти. До этого старался больше на силовые. И как качественнее уйти с курса
     
  23. Pauker

    Pauker Бывалый

    если ты химичишь ты уже должен знать как тренить
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  24. Mixail

    Mixail Новичок

    Всем привет. Скажите, какже всё-таки набрать массу, если я питаюсь на 4000 калорий в день (основной рацион в день: 4 порции гречки, каждая по 300 г, 10-к яиц 0-й категории (от 65 г каждое), два пакета молока 3.2 % жирности, на ночь массу творожную, жирную, до 300 каллорий где-то), в дни, после трени пью сывороточный протеин и начал употреблять каждый день по 5 г креатина? В сентябре ещё весил 67 кг (занимаюсь год, тока в августе перерыв по своей причине сделал, от чего и слил где-то кг 5 за месяц), сейчас масса до 76 кг выросла (если утром взвешиваюсь. По вечерам до 79 максимум поднимается, но к утру сливается к прежней цифре :sad: ). Рост имею 182,5 см, базу только и делаю (жим, присяд и тягу в наклоне. Тока силовые в них тоже хромают: жим на 1МП - 90 кг, присяд не проверял, но рабочий - 110 кг (в 5 по 5), а тяга в наклоне где-то 60 кг). Хотел бы до 80 кг массу тела поднять к утреннему времени.

    P.S. Хотя может причина в возрасте (17 лет) и в диабете 1 типа? Но однако сахара в крови стараюсь держать в нормальной цифре (от 5 до 8 ммоль/л). Тока в последнее время повышаться стали в среднем до 10-12 ммоль/л (хз, думаю от креатина фирмы Dymatize Nutrition (есть подозрение, что его с углеводами смешали), но ранее как-то пропил от Optimum Nutrition - с/к наоборот падали, да и масса с сентября и поднялась с него (хотя питался на 1000 калорий меньше)!).
     
    Последнее редактирование: 19 янв 2014
  25. Максим Русский

    Максим Русский Стальные яйца

    Белки - ректально.
     
  26. Mixail

    Mixail Новичок

    Т.е. "ректально"?
     
  27. Kiborg

    Kiborg Бывалый

    300г гречки за раз? ты знаешь, что 300г гречки в готовом виде около 800г получится? я максимум 150-200 умудрялся
     
  28. Mixail

    Mixail Новичок

    да я это знаю, что она разваривается примерно в 2-3 раза. Тока сухой то я её и не жру, тока в варёном виде по 300 г.
     
  29. Afrodit

    Afrodit Новичок

    творожная масса это такая сладкая хрень или норм творог, если хрень то с нее только пузо вырастишь, и где мясо в рационе?
     
  30. Mixail

    Mixail Новичок

    да всякую брал, щас правда сладкую беру (просто в ней углей больше и калорий), а так, вообще похер, чё угодно готов есть, тока бы масса пёрла, но тока мясное редко ем, т.к. ещё больше материальных средств буду тратить (имхо, стараюсь экономить).