Вопросы по ПАНКРЕАТИНУ | Спортивное питание | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Вопросы по ПАНКРЕАТИНУ

Тема в разделе "Спортивное питание", создана пользователем carcinogen75, 7 окт 2013.

  1. carcinogen75

    carcinogen75 Бывалый

    Посоны, есть пара вопросов по этому чудесному препарату.

    1) Покупая его однажды в аптеке - продащицафармацевт достала пачку из холодильника. Я её спрашиваю, типа нафига вы в холодильнике его храните. А она мне говорит, что если выше 20 градусов будет - то пизда препу. Че думаете по этому поводу??

    2) Вопрос по поводу приема. То что его нужно принимать с обильными приемами пищи - это не обсуждается, а что по поводу приёма всяких протеинчиков и казеинчиков без жесткой пищи - стоит ли всё это дело шлифовать панкреатином?? или это прямой путь к язвенной болезни кишечника?

    3) В мануале пишут что нужно принимать перед едой обильно запивая водой. Вопрос: после этого нужно выдерживать какойто промежуток времени, или можно сразу кидать в себя хавку?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  2. breed13

    breed13 Бывалый

    дельных советов не дам...но панкретин ебашу как альтернативу всяким прочим дорогим энзимам.
    достают всегда с холодильника его да, сам храню при комнатной температуре, жру до еды (выпил таблетки и сразу начинаю есть, без пауз) либо прям во время...думаю протеины и прочие коктейли не стоит шлифовать панкреатином...только тяжелую пищу типо мяса или булочек ггг))))

    в общем так же с удовольствием послушаю советы по заданным выше вопросам..
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  3. roman-1993

    roman-1993 Persona Grata

    хз, как правило после тренировки закидываюсь и по самочувствию, как правило ближе ко второй половине дня, водой вообще не запивал, едой проталкивал
     
  4. Gehaimer

    Gehaimer Иисус Команда форума

    По поводу хранения в инструкции должно быть написано
     
  5. Мэндор

    Мэндор Под протеином

    До еды значит нужно выждать 20-30 минут, если сразу хавать, то это будет "во время еды", точно так же как и закинуть таблетку сразу после.

    Про себя могу сказать что закидвыаю в основном вовремя еды, поняв что обожрался по полной:trollface:
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  6. Чибо

    Чибо Новичок

    Ем по одной таблетке с каждым средним по тяжести приемом пищи, по две таблетки — с тяжелым. Водой не запиваю. Работает.
     
  7. Godwind

    Godwind Новичок

    Кто-нибудь задавался вопросом, есть ли ограничения по длительности приема панкреатина?
     
  8. Sashok228

    Sashok228 Сашок

    Я так по инструкции посмотрел, вроде нужно пить по 5 таблеток?
    То бишь даже нет, написано - одна таблетка содержит 0,1 гр панкреатина, а разовая доза 0,5 - 1 гр, т.е 5 таблов минимум.
     
  9. pitch

    pitch Бывалый

    Полагаю это для тех у кого проблемы с поджелудочной.
     
  10. Чибо

    Чибо Новичок

    На форуме где-то проскакивала инфа о том, что ферменты можно принимать без ограничений по длительности
    Не знаю, есть ли у меня проблемы с поджелудочной, но такая схема на мне однозначно работает!