Волшебная таблетка | Общение | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Волшебная таблетка

Тема в разделе "Общение", создана пользователем Gehaimer, 13 май 2013.

?

Будете ли вы использовать волшебную таблетку и как?

  1. Да , буду. А в зал ходить перестану , нахуй надо время тратить?

    52 голосов
    27,4%
  2. Нет , не буду. Буду продолжать ебашить и буду презрительно называть всех химиками.

    41 голосов
    21,6%
  3. Буду совмещать.

    97 голосов
    51,1%
  1. Gehaimer

    Gehaimer Иисус Команда форума

    Давеча сидя на толчке вспомнил интересный факт о том , что до сих пор науке неизвестно , как именно организм дает мышцам сигнал к росту. Логично предположить , что когда данный механизм будет открыт , а я уверен , рано или поздно он будет открыт - можно будет растить мышцы просто выпив таблетку или сделав укол. По сути любой задрот не подняв ничего и тяжелее кружки чая , сможет выглядеть как человек годы проведший в зале. Так вот , случись такое , будете ли вы продолжать заниматься в зале или будете ли пользоваться этими таблэтками , возможно будете совмещать?
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  2. dark1n

    dark1n Новичок

    Второе)
     
  3. Yoka

    Yoka Бывалый

    ты и на аве, на толчке.
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  4. geksogonal

    geksogonal Гость

    Я буду ходить в зал не чаще раза в неделю, освободившееся время можно потратить на другие дела...
     
  5. dark1n

    dark1n Новичок

    Сама тренировка,то что ты прогрессируешь,добавляешь на штангу какие то 2.5 кг,рука увеличилось на пол см или вышел из застоя,ты радуешься этому,все это не передать таблеткой,это прекрасное чувство удовлетворения,что ты смог,что не зря). Нахуй таблетку
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  6. didos

    didos Persona Grata

    я две съем, и буду в два раза больше остальных
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  7. Gehaimer

    Gehaimer Иисус Команда форума

    Значит много кушаю , а значит росту!
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  8. fudzi

    fudzi Новичок

    Или тебе втюхнули атлант :- -:
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  9. aarona

    aarona Фитоняша

    Такой наркоманский опрос :xdnew:
    Но все равно и близко не будет выглядеть как человек, проведший годы в зале и сожравший эту таблетку.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  10. dark1n

    dark1n Новичок

    Значит все равно,кто будет заниматься будет отличаться от этих качковатых задротов,таблетка не поменяет твой характер,как железный спорт)
     
  11. expectation1

    expectation1 Новичок

    Не, с Атланта на мысли о пептидах пробивает.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  12. Деметрио

    Деметрио Бывалый

    Надеюсь, этого никогда не произойдет)

    Но в любом случае, этого не допустит лобби бодибилдинг-индустрии. Иначе бы человечество уже имело копеечные топливо, энергию и лекарства от всех болезней. Также не будем забывать, что государству не нужен здоровый гражданин. Нужен незамысловатый, иногда пьющий и слишком долго не живущий обыватель.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  13. Gehaimer

    Gehaimer Иисус Команда форума

    Ну по сути он таким же и останется , просто на нем будет 20 кг мяса сверху. Образ жизни такие люди менять не станут.
     
  14. ximozzzza

    ximozzzza Добрый Дед

    Да, такая тема может придти в голову тока когда на очке сидишь:xdnew:
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  15. wlad egorov

    wlad egorov Persona grata

    куплю таблетку выпью и буду чесать яйца лёжа на диване!!!
    если это произойдёт то бодибилдинг перестанет быть спортом, и потеряет интерес не будет того азарта который есть сейчас. и те люди которые думают что этот спорт лажа и добиться в нём всего легко, ни когда не поймут того кайфа когда твои труды отражаются в зеркале
    а на самом деле если это произойдёт, то красивое тело уже не будет редкостью и оно не будет пользоваться вниманием!
    (нихера пробило щас слезу пущу!)
     
  16. ArturchikC

    ArturchikC Новичок

    Есть шанс, что палокруты тоже начнут пить такие таблетки и утверждать, что на турниках накачались :С
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  17. bobik

    bobik Гость

    Да по-любому будет выглядеть, как человек, тренирующийся в зале.
    С таблетки получим все. И сжигание жира и набор чОткого мяса и наполненность мышц. И хуй отличишь на самом деле. Даже так: зальщик в 80% будет хуже выглядеть.

    Закажу себе ведро таблеток, сяду рядом с wlad`ом egorov`ым и тоже буду чесать себе яйца.

    Все эти успокоения, типа, а все равно они будут хуже, НЕ катят. Они будут лучше! И сила придет и форма будет отличная. Скоро наука и до этого дойдет.
    Я читал статьи о миостатине, должны ученые и этот вопрос решить. А как только решат - начнется дискотека что пиздец.

    Что же до меня - то сейчас я бегаю по лесу аки лось на время, посему и продолжу это делать, так как мне просто интересно соревноваться с самим собой.
    Против таблетки ничего НЕ имею. Дайте, повторюсь, ведро!
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  18. СаняKINER

    СаняKINER Гость

    А если в зал и ведро таблеток,боюсь представить-Ронни будет плакать в песочнице)))))
     
  19. Dober1990

    Dober1990 Новичок

    просто идти в зал , я люблю ебашить процесс , а не жрать ебалу и надуватся про шарик, Чувак ты не сказал инчего про силовые они не ростут ? ) Буду брать качков и кидать об пол !
     
  20. M.De Sad

    M.De Sad Тролль 80lv

    Так уже давно есть подобные таблетки,. Митан называются,. Только не у всех получается на них расти,..
    подозреваю что и в новшестве будут свои Олежки которые будут отставать из за несоблюдений условий использования и прочих факторов влияющих на рост,.
    Появиться на Доче очередной долб..б
    который заявит:
    - Я вырасту исключительно на одних углях, причем быстрых,. (ну логично ведь, на быстрых вырасет быстрее)
    С последующим видеоотчетом,.
    - Ребят уже прошел сороковой день моего мега новотаблетошного курса,. А я все еще вешу не меньше сотки, сылы многа,. Вот например вчера меня соседний мальчик из 11-того "А" назвал безформенной жирной пиз..ой, так я ему с одного удара сломал нос горшком цветов, фига я накачался,. Новотаблетошная ярость делает меня реально брутальным мужиком,.

    Далее появяться новые звезды ютьюба, предлогающие методигу как накачаться без новотаблетошного мейнстрима, а постаринке как наши отцы на вкусняшках,.
    Невский начнет доказывать миру (ну как миру, по большому счету он широко известен только на Доче), что он ни когда не использовал лентяйские новотаблетки, а качался исключительно на стеройдах,..
    -Я адепт старой школы!, (заявил в собственной прессе товарищь Невский),.
    -Если неверите то спросите "каих нибудь" спортсменов,.(глядя в камеру нагло-дебильным лицом переводит взгляд на стоящего рядом Спасокукотского держащего в одной руке ладонь своего медведя, а в другой пачку стодолларовых купюр, и только что подареный кубок от федерации самого Невского)
    Да как тут неверить, честные глаза и могучее вымя просто не оставляют шанса думать иначе,.
    -Слава Российскому Арни! Слава железному Невскому! (кричит Невский глядя в камеру все с тем же нагло-дебильным лицом переодически чередующимся с мерзкой до тошноты улыбкой),....
     
    • Нравится! Нравится! x 8
  21. Virus

    Virus Бывалый

    Такой таблетки не может быть даже в теории, возможно придумают чудо-таблетку которая ОЧЕНЬ СИЛЬНО упростит накачку мышц без "побочек", но чтоб без нагрузки они выросли... бред!
     
  22. мясник

    мясник Natural 600+

    Ага представьте каждый второй парень как Щварцнегер, атлетическая фигура перестанет цениться т.к все что просто достается не цениться, всех тупо заебут эти мыщцы. Мне нравиться все как есть
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  23. marckel

    marckel Persona Grata

    Блеать!
    вот ты ужос написал
    а мое образное мышление услужливо нарисовала Югия ласково гладящего руку его медведя и умильно поглядывающего на Русского Арни

    как мне теперь расчитать ЭТО?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  24. Mr Money

    Mr Money Mr. Money

    А можно ссылочку на результаты исследовнаий или на офицальные бумажки ученых о том что они, представители науки подтверждают тот факт что ей - науке неизвестно, как именно организм дает мышцам сигнал к росту?
     
  25. Master R

    Master R Постоянный Читатель

    Тогда и дочу снесут к чертям)) Нахуй тогда такие сайты не нужны будут, если выпил таблетку - и вуаля, ты качина))
     
  26. Gehaimer

    Gehaimer Иисус Команда форума

    А можно ссылочку на результату исследований - доказывающих , что мужчина не может родить? Или то что закон Ома - это [​IMG] ?
     
  27. FeSTR

    FeSTR Новичок

    • Нет , не буду. Буду продолжать ебашить и буду презрительно называть всех химиками.
     
  28. Ф.С.К.Н.

    Ф.С.К.Н. Новичок

    Я тоже за натуральный тренинг!
    AJuXOO-8q7w.jpg
     
  29. x3mal

    x3mal Persona Grata

    Уже давно известно как организм дает мышцам сигнал к росту.
    Только вот задание сигнала - это лишь небольшая часть того, что необходимо сделать для прироста мышц.
     
  30. sashan

    sashan Хранитель здоровья Команда форума

    100%.
    Здесь, не помню в какой ветке, мне один долбоёб рассказал, что уже давно механизмы мышечного роста открыты, и всем-всё ясно.
    Непонятно только зачем НАСА ежегодно сотни миллионов выделяет на исследования в этой области. Дебилы Дочу не читают.
     
    • Нравится! Нравится! x 5