Волосы на теле | Общий (спорт) | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Волосы на теле

Тема в разделе "Общий (спорт)", создана пользователем Gift, 7 авг 2013.

  1. Gift

    Gift Новичок

    Всем привет, мне 17, с 14 лет стал заростать просто пиздец, а именно ноги, очень много волос на ногах, на жопе, о чем это говорит?руки вроде не заросли, грудь тоже. вот читал тему про ПКТ, наткнулся на такое, я так понял если мало тесто то и от этого сильное оволосение, да?

    Признаки дефицита тестостерона
    1. Снижение либидо, ослабление эрекции, ослабление оргазма, снижение половой активности и учащение эпизодов полового бессилия
    2.Уменьшение мышечной массы, силы и энергии
    3.Увеличение внутреннего жира, уменьшение костной массы
    4. Колебание настроения, повышенная утомляемость, ослабление памяти
    5.Ослабление выраженности вторичных половых признаков (оволосение, тембр голоса и т.д.)
     
  2. Lex75

    Lex75 Бывалый

    наоборот, у тя повышенный:xdnew: написано же, что ослабление признаков (оволосения)
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  3. Gehaimer

    Gehaimer Иисус Команда форума

    Волосатость не обязательно означает высокий уровень теста. Генетический фактор тоже имеет место.
     
  4. Gift

    Gift Новичок

    ой, значит прочитал хуева, если реально заебало уже ходить з ногами как у снежного человека, а брить я не хочу
     
  5. Gift

    Gift Новичок

    ну у папы меньше волос на ногах чем у меня
     
  6. Gehaimer

    Gehaimer Иисус Команда форума

    Ну либо ходи так , либо... эпиляция , хотя я не знаю , почему тебя это так парит
     
  7. Gift

    Gift Новичок

    просто хотел узнать все ли норм с тесто и тд, да буду так ходить, когда выступать по бб буду (ну если буду)ну и тогда сделаю эпиляцию, хотя мой друг кремом мажеться, намазался подождал 15мин и пошел в душ смыл, и волосов вобще нету. ну отростают это само собой, только наверно это удобней чем ходить каждую неделю на эпиляцию
     
  8. Gehaimer

    Gehaimer Иисус Команда форума

    Эмм... почему каждую неделю? Насколько я знаю там делается подряд несколько процедур , а потом волосы очень долгое время не растут.
     
  9. СаняKINER

    СаняKINER Гость

    ЕбануЦа,автор это нормально что ты на снежного тянешь)))
    У тебя гармональные всплески сейчас,переходный возраст скажем так...Забей и не парься)
    У меня батя ваще рыжий,а я наглый получился))))
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  10. Memento

    Memento Бывалый

    У меня противоположная проблема: волос мало. Размышлял по этому поводу и решил, что связь не особо сильная, иначе все кавказцы и арабы были бы чемпионами по бб. На всякий случай решил спросить по этому поводу ещё у Сашана. Вот переписка:
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  11. Flash1k

    Flash1k Persona Grata

    волосы нормальная тема, не парься если не выступаешь или если не метропетушок. у самого ноги как у обезьяны, грудь и живот поменьше, но после пары курсов и там начали расти. в школе когда ходил в шортах даже подъебывали что я как этот малый.
    [Мертвая ссылка на картинку]:http://st2.kinopoisk.ru/im/kadr/3/6...-the-Witch-and-the-Wardrobe_2C-The-366314.jpg

    большинству баб похуй на это, а те которым не похуй - не нужны
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  12. Geffis

    Geffis Бывалый

    у меня тоже ноги всю жизнь волосатые,рожа и т.д.но время от времени приходить мысль побрить грудь ну и что выше пупка заодно,остальные волосы не беспокоют,кстати у всех тёлок что я спрашивал раньше говорили что им наоборот нравиться так как есть а там хз,правда тогда и волос поменьше было чем сейчас,первый курс хочу себе устроить в сентябре и тогда побрить грудь наконец то,один хуй не натурал уже буду)
     
  13. Андрейка

    Андрейка Гость

    Гораздо страшнее, когда волосы растут в большом количестве на теле у бабы!!!:huyase: Был разок такой опыт. Поверьте! Волосатые женские сиськи - это что-то!!!:shok:
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  14. Мари Клер

    Мари Клер Спортсменка

    Как тебе повезло с этим!!!Понравилось?
     
  15. Андрейка

    Андрейка Гость

    Привет! Мари! Как дела, как погоды? А у нас тайга горит почти неделю - дышим через раз...:newcry:
     
  16. Мари Клер

    Мари Клер Спортсменка

    Привет! Рада тебя слышать.У нас жара 31 градус в тени.Хожу на пляж в свободные от тренировок дни.Дела,как всегда хорошо.А у тебя?Массу еще не набираешь?
    Пожары,наверно,это ужасно! Я,правда,не знаю,но ,думаю,что это катастрофа.
     
  17. Андрейка

    Андрейка Гость

    Каждое лето такое - пожары, мы привыкли... Просто горелый лес гораздо дешевле, вот и палят лесорубы - нажива!:zloy: На массу с сентября пойду, пока потихоньку втягиваюсь в режим качёбы!
     
  18. Мари Клер

    Мари Клер Спортсменка

    Я поняла.Но это же вредно для здоровья или всем все равно?
    Так ты стройный и красивый,как кипарис?
     
  19. aarona

    aarona Фитоняша

    Если сильно напрягает, можно сделать лазерную эпиляцию. После нескольких сеансов волосы перестанут расти совсем. Правда расценки на нее соответствующие.
     
  20. Мари Клер

    Мари Клер Спортсменка

    Нескольких?Не менее 10 сеансов.А потом через пару лет еще сеанса три-четыре,но эффект потрясающий!
     
  21. Андрейка

    Андрейка Гость

    У меня в городе алюминиевый завод, лесоперерабатывающий комбинат и пр. вонючки, так что пожары - это мелочь, дожди пойдут и всё пройдет!
    Пока вес держится на 93 и ноги у меня не волосатые(ну так, немножко)
     
  22. Мари Клер

    Мари Клер Спортсменка

    Аарона,привет! Как дела?
     
  23. Мари Клер

    Мари Клер Спортсменка

    Да уж! И что у вас с экологией?
    А рост у тебя какой?У мужчины должны быть волосатые ноги.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  24. SNT

    SNT Бывалый

    о боже...как такое может быть...ладно у некоторых усы есть,но чтоб грудь...
     
  25. Андрейка

    Андрейка Гость

    Ни когда не пей много на вечеринках! Утро может быть полно сюрпризов!!!
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  26. Андрейка

    Андрейка Гость

    С экологией всё в порядке! Входим в пятерку самых грязных городов России(типа гордость).
    Рост 184 см.
     
  27. SNT

    SNT Бывалый

    Благо я не пью.Теперь я буду на всех девушек смотреть с подозрением)
     
  28. Андрейка

    Андрейка Гость

    Ты не смотри! Проверяй сразу!!!:trollface:
     
  29. SNT

    SNT Бывалый

    А какие то внешние признаки волосатых сисек есть?))
     
  30. Андрейка

    Андрейка Гость

    Нету.:xdnew:Рукой проверяй!:lol: