Волосатость | Дебилдинг (вопросы-ответы) | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Волосатость

Тема в разделе "Дебилдинг (вопросы-ответы)", создана пользователем overpower, 4 мар 2013.

  1. overpower

    overpower Новичок

    Привет, друзья!
    Мой вопрос может показаться странным, но...
    Вот уже пару лет я активно занимался бб, и вот сейчас, наконец - то, достиг приличных результатов в рельефности.
    Но вот одна маленькая проблема) Грудь, пресс и спина нихуево укрыты волосами) Растут даже на плечах и шее, и если с первыми двумя я еще могу смирится, то остальное сильно напрягает (Я не с Кауказа, наверное просто генетика).
    Лазером удалять мне запретили после теста, так как кожа почему-то плохо реагирует(
    Воском сам себе пробовал, но это пиздец, а близкого человека, который согласился б на такую хуйню сейчас нету(
    Брить вообще не вариант.
    Может есть какой-то чудо-крем, или еще какая-то хуита, посоветуйте пожалуйста)
     
  2. Kиp

    Kиp Новичок

    крем veet для эпиляции. токо я бы с дерматологом посоветовался раз у тя чото с кожей.
     
  3. Dmitriy22

    Dmitriy22 Бывалый

    Юзай депиляционные гели :rickroll:
     
  4. Ося Бендер

    Ося Бендер Бывалый

    суст дает свой плоды?))))
     
  5. overpower

    overpower Новичок

    Нет. Спортпит онли. Пока что)
     
  6. SampSS

    SampSS Бывалый

    если рожа русская,то похер на лохматость, в глазах девушек ты гордый викинг,покрытой мехом войны :D а вот если кауказ,то хоть брей хоть не брей :D
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  7. overpower

    overpower Новичок

    Ну я то не против, наоборот считаю, что волосатая грудь это мужественно, но вот лохматая спина не ок)
     
  8. Ося Бендер

    Ося Бендер Бывалый

    яссно)
     
  9. Ося Бендер

    Ося Бендер Бывалый

    я думаю что это не тема для раздумий...забей
     
  10. Nrolng

    Nrolng Новичок

    Как вариант. Только там фишка есть, что может сжечь некоторые участки эпителия, так что лучше в самом деле к дерматологу сходить.
     
  11. Dmitriy22

    Dmitriy22 Бывалый

    • Нравится! Нравится! x 2
  12. 1234ыыыы

    1234ыыыы Гость

    Хех, у меня в 12 лет волосы на руках достигали длины в 5 см... Регулярно их брею, приходится(
     
  13. Cварог

    Cварог Новичок

    Хех, а я то думал, что я сильно волосатый) Но я не парюсь абсолютно по этому поводу, правда на спине у меня только отдельные длинные волосы вылезают-их пинцетом выдёргивают периодически.
     
  14. Annaanna

    Annaanna Бывалый

    Купи себе депилятор, первые разы, конечно больно, но потом уже легче, и еффект длится до месяца (правда на счет шеи и рук, даже не знаю)
     
  15. FaTher

    FaTher Отец

    • Нравится! Нравится! x 1
  16. Dmitriy22

    Dmitriy22 Бывалый

    мне кажется тут у ней теста. в крови больше чем у мужика переборщила с AAC :- -:
    ну или генетика женщина гор:buba:
     
  17. FaTher

    FaTher Отец

    Или ФотоЖопа. :trollface:
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  18. Deleted

    Deleted deleted

    по любому через маску в фотошопе чью-то жопень на сиськи наложили))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  19. Кайзер.С

    Кайзер.С Новичок

    Гордись, говорят, что большинство женщин любят волосатость. А то был бы как педик бритый.
    У меня тоже ровные мелкие на пузе, груди ну и т д . Еще ни одна баба не пожаловалась) Пусть еще растет)
     
  20. Kurol

    Kurol Новичок

    Крем для эпиляции, но вполне возможно раздражение, это вариант если конкретная волосатость, а так бритва в помощь если нужно пенкой для бритья помажь. И еще после некоторых кремов если не после всех запрещено некоторое время пользоваться дейзами, парфюмом и загар на солнце .:^^:
     
  21. kevorkian

    kevorkian You Don't Know Jack Тестер

    автор, не парься....ты что, нарцисс?
     
  22. Бодибилдер

    Бодибилдер Новичок

    это гены наверное,у нас в зале парень тоже весь волосатый ходит
     
  23. GiveMeSomeWatermelon

    GiveMeSomeWatermelon Новичок

    в любом супермаркете продают гели для депеляции , только надо постоянно юзать будет...а то с щетиной еще рагульней будешь смотреться))) Или сходи к дерматологу пусть проведут анализы,а потом в салоне уберешь на всю жизнь и не будешь париться..
     
  24. Nazi88rus

    Nazi88rus Бывалый

    Конечно гены, не от плохой жизни же волосы появляются. В роду видимо был кто то волосатой национальности, нерусский явно.
     
  25. Despotron

    Despotron Новичок

    Крем для депиляции "Veet",есть трехминутные и пятиминутные....Я бы для начала пятиминутный попробовал на себе,если опыта нет...Плюс я заметил,что солярий замедляет рост волос почти в два раза,да и на смуглой коже это не так сильно бросается в глаза!
     
  26. Мэндор

    Мэндор Под протеином

    Волосатость это брутально :metal: если не совсем уж кауказская шерсть, можно и оставить)
     
  27. Denis1992

    Denis1992 Новичок

    наверно большой уровень тестестерона