Вокруг да около алкоголя | Персональные блоги | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
Зеленая лягушка

Вокруг да около алкоголя

Тема в разделе "Персональные блоги", создана пользователем Зеленая лягушка, 20 мар 2015.

  1. В пятницу.JPG

    Пить или не пить? Вот в чем вопрос!
    (с) почти Гамлет​


    31 декабря 2015 ничего не предвещало неприятностей. Но я совершил опрометчивый поступок – посмотрел видео Зинаиды Руденко про алкоголь и зомбировался. По итогам зомбирования было принято решение бросить пить. С 01.01.2015 и насовсем. О принятом решении я пожалел уже буквально второго января. Перейду сразу к окончанию этой истории. Продержался я месяца полтора. Потом почитал мнения медиков, что пить умеренно не вредно и опять стал выпивать по бокалу вина раз в одну - две недели.

    Однако, каждый сам для себя должен решить вопрос пития. И вот вам материалы для размышления.

    Зинаида Руденко представляет алкоголь для спортсменов, как абсолютное зло.


    Конечно, неумеренное потребление до добра не доводит. Вот поучительный пример делирия из Блога добрых психиаторов.

    С другой стороны, медицинские исследования на людях показывают пользу умеренного употреблятства алкоголя.

    Всю статью читайте [за левые ссылки обычно банят]

    Удачных выходных!

    С уважением,
    Зеленая лягушка.
     
    Последнее редактирование модератором: 20 мар 2015
    • Нравится! Нравится! x 1
  2. Салават
    Салават
    Давай я облегчу твои страдания по поводу пить-не пить ПИТЬ АЛКОГОЛЬ БЛЯ, ГОРАЗДО БОЛЕЕ ВРЕДНО ЧЕМ МНИМАЯ ПОЛЬЗА ОТ ЕГО УПОТРЕБЛЕНИЯ!! Кто и что бы не говорил.
    1. RockBeat
      RockBeat
      Кто пил - ушёл, кто пьёт - уйдёт,
      Но разве тот бессмертен, кто не пьёт?

      Ну-ка мечи стаканы на стол и прочую посуду!
      Все говорят, что пить нельзя, а я говорю, что буду!
  3. Ярополк_бля
    Ярополк_бля
    кто устраивает срачи- пить/ не пить - хуже алкашей!
    1. zen_master_eugen
      zen_master_eugen
      я дкмал, что хуже только с мальчиками пороться
  4. Taburetka
    Taburetka
    Все начинается с бокала вина в пятницу с любимой девушкой... а заканчивается в воскресенье вечером с белым носом и телефонным звонком начальнику типа приболел..:avtoradolf:
    1. maxim-rudnensky
      maxim-rudnensky
      Не, в воскресенье вечером думается, что все ништяк, еще пару бутылочек пивка и утром как стеклышко на работу.
  5. patrick
    patrick
    Можно бухать. Недаром есть пословица - "Кто больше жмёт, тот много пьёт".
  6. Дьяволъ
    Дьяволъ
    Русский значит трезвый!!!
    1. patrick
      patrick
      А как же русские богатыри согревавшиеся холодными ночами брагой и медовухой?
      1. zen_master_eugen
        zen_master_eugen
        может они как по-другому грелися? :- -::- -:
        1. patrick
          patrick
          По-другому только у англо-саксов. :pidorasy:
      2. Дьяволъ
        Дьяволъ
        Времена изменились.Я категорически против всего спиртного,к тому же в РФ культура питья отсутствует напрочь ,а что касается богатырей, то да , богатырями становятся после литра водки все
        1. Lionheart
          Lionheart
          Дьявол, ты че ахуел? А кто грешников будет выцеплять? Ты должен орать "бухайте, нюхайте, беспорядочно поритесь" ну и т.п. Че тебя учить надо что ли?
          1. botan
            botan
            в мои годы дьявол по другому заливал :(
            1. Lionheart
              Lionheart
              Приходил к тебе во время "качелей"? Он жид с бородой он или баба? Третьего не дано!
          2. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
            20 мар 2015 Показать
    1. Αἰγαίων
      Αἰγαίων
      ты хуевый художник...
    1. scr0LL
      scr0LL
      Блин у меня эта картинка на работе висела:trollface:
  7. botan
    botan
    Бухло отстой!
  8. Lifter
    Lifter
    Бухать не только вредно, но и полезно.
    1. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
      20 мар 2015 Показать
  9. Славянин
    Славянин
    Ну как грится, шоб хуй стоял и лодки плыли.
    1. Зеленая лягушка
      Зеленая лягушка
      Я использую вариант "Чтоб "Кремль" стоял и деньги были"
  10. Бозон Хиггса
    Бозон Хиггса
    В пятницу накатить - святое дело. Но только за любовь!:buba:
    [​IMG]
  11. RandomX
    RandomX
    Дак накатим же за трезвость!
  12. klinika
    klinika
    Не, телка страшная, без пол литра не пойдет
  13. Siemen
    Siemen
    "31 декабря 2015 ничего не предвещало неприятностей. ........... принято решение бросить пить. С 01.01.2015 и насовсем." - Ничего не предвещало неприятностей, но че-то зажужжал привод машины времени...
  14. ПРОХОР
    ПРОХОР
    ну не знаю, как эта Зина умудрилась тебя замотивировать на завязку... После просмотра видео с ней, захотел нахуяриться. В дым. Сейчас же. Только ночь на дворе меня остановила.
  15. Цой_Жив
    Цой_Жив
    Синька - чмо.
  16. Kocтя
    Kocтя
    Думаю Зина забавная когда пьяная
  17. Жировик
    Жировик
    На бухле каждый сможет накачаться.
    А ты попробуй без бухла.

    По теме: Синька чмо - спайс наше всё!
  18. Azov
    Azov
    Не выпить 2-3 бутылочки пивка в пятницу? да пошли вы нахер зожники)) п.с видео с ней посмотрел, чет не замотивировала) видимо дылдобилдинга головного мозга у меня нету)
    1. Siemen
      Siemen
      Вот недогоняю я этих 2-3 бутылок в пятницу... Ежли синячить, то до жестянки, на след день похмельнуться пивком и забывать на 4-6 недель про бухло ваще. А так, по бутылочке, по "соточке" - онанизм какой-то.
  19. marckel
    marckel