Возобновление тренировок и режима | Дебилдинг (вопросы-ответы) | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Возобновление тренировок и режима

Тема в разделе "Дебилдинг (вопросы-ответы)", создана пользователем Dinm221, 1 май 2020.

  1. Dinm221

    Dinm221 Новичок

    Всем привет
    3 года назад перестал заниматься. Занимался 3 года.
    Пришел в зал с весом 65 кг, набрал до 85.
    Сейчас вешу 70 стабильно больше года.

    Сейчас начал приводить в норму питание. После всей этой хуйни с вирусом планирую начать заниматься в зале.

    Подскажите, пожалуйста, как мне начать тренироваться, с учетем перерыва и 3х летнего стажа тренировок в прошлом.


    Возможно тут есть те, кто проходил через это.
    Может есть какое то достойное видео или статья, буду очень благодарен!

    Цель: набор веса
     
    Последнее редактирование: 1 май 2020
  2. Dinm221

    Dinm221 Новичок

    Для себя определил примерную программу тренировок на ближайшие 6-8 месяцев.
    О количествах повторений и сетах еще не решил.
    Тренировки 3 раза в неделю (первые 1.5 месяца 2 раза в неделю). ФБ с акцентом на определенную группу мышц.

    1 день (упор на спину)
    Подтягивания, тяга блока/тяга гантелей в наклоне, жим в наклоне, выпады с гантелями.

    2 день (упор на грудь)
    Отжимания на брусьях, жим гантелей лежа, тяга блока, выпады с гантелями.

    3 день (упор на ноги)
    Жим ногами, выпады, жим в наклоне, подтягивания.

    Хочу добавить, что сейчас с физ подготовкой не так уж и ужасно. Подтягиваюсь 12 раз, отжимаюсь от пола 40 раз.
    Есть ограничение - травмировал спину (протрузия в поясничном отделе), поэтому осевых нагрузок стараюсь избегать! (не делаю присед, становую, жим стоя и тд.)

    Прошу опытных атлетов высказать свое мнение о такой тренировке. Хочу узнать про отказ делать или нет? Буду ли успевать восстанавливаться?
    Может кто то сталкивался с протрузией и выскажет свое мнение!
     
  3. chetyre_pjati_shesti

    chetyre_pjati_shesti Бывалый

    Привет. Лучше будет отписать все вот сюда - жмяк.
    Там много толковых ребят пишет, которые могут подсказать + программы, которых очень много. Почитай, найдешь много чего интересного.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  4. Айнцвайн

    Айнцвайн Бывалый

    Привет. А что тут думать особо? Опыт у тебя есть какой-никакой, руки ноги помнят. Делай тоже самое, не парься. Вернешься к 85 кг, там и планируй как жир трансформировать
     
  5. RockBeat

    RockBeat Одну минуточку

    мдэс-с-с-с-с-с..
     
  6. Варвар

    Варвар Бывалый

    Ты конечно дал минимум информации о своих тренировках, тут сложно что либо сказать. Дважды в неделю выпады, почему так?