Воздержание и гормоны. | Дебилдинг (вопросы-ответы) | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Воздержание и гормоны.

Тема в разделе "Дебилдинг (вопросы-ответы)", создана пользователем ryoyr, 17 фев 2015.

  1. ryoyr

    ryoyr Новичок

    Что происходит с гормонами во время длительного воздержания, как меняется их уровень с течением времени, в сравнение с периодом половой активности?

    Сразу после эякуляции идёт большой выброс пролактина.
    Если человек принимает достинекс, что происходит с ним после эякуляции, в каких количествах после эякуляции выбрасывается пролактин, вообще не выбрасывается, в гораздо меньших количествах, также как обычно?
     
  2. Кукарыч

    Кукарыч U Mirin' Brah?

    Впихни иглу в задницу и забудь про низкий и легкопоколебимый уровень теста.
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  3. Андрейка

    Андрейка Гость

    Да дрочи не бойся! Твой кислотгормональный баланс не нарушится!:spasibo podrochil:
     
    • Нравится! Нравится! x 10
  4. ПРОХОР

    ПРОХОР Ветеран форума

    Тихомиров?
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  5. maksim1994

    maksim1994 Башкирская милиция

    не трахался 2 года, сильный был очень
     
    • Нравится! Нравится! x 21
  6. Невский

    Невский Невский!

    :avtorklif:
    Курсани. И будет тебе похуй уровень теста.
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  7. Kareey_

    Kareey_ Бывалый

    эх вот вырасту и буду курсить как конь пока не здохну от стероидов.
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  8. ximozzzza

    ximozzzza Добрый Дед

    Зачем тебе это знать?
     
  9. Αἰγαίων

    Αἰγαίων В бане

    после ебли хочется спать...
    то что дрочево и ебатня уменьшают активность в зале факт - а остальное знать не нужно
    вывод: ебись\дрочи после зала
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  10. LightMyFire

    LightMyFire Бывалый

    Я не знаю, сколько пролактина выбрасывается, но после приема берголака шишка всегда готова в бой и её труднее уронить.
    А воздержание - плохо. Я так чуть под машину не попал, когда переходил дорогу и засмотрелся на аппетитную задницу одной милой девушки. И в конфликты попадаешь чаще, можно и в рыло получить. А на тренировке постоянно отвлекаешься, везде ЖОПЫ.
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  11. ryoyr

    ryoyr Новичок

    Есть феномен тарханова-белова мне интересно как это работает на уровне выработки гормонов.

    Каберголин принимают чтобы снизить пролактин, но после эякуляции он сильно повышается.
    Мне стало интересно, возможно занятия сексом мешают нормальной работе каберголина, а может и нет просто при его приёме пролактин вообще не вырабатывается никак.

    Нормальной информации по этим двум вопросам я не нашёл.
     
  12. ну ты истинный кОчка
     
  13. Biggie Smalls

    Biggie Smalls Новичок

    а что если я скажу тебе, что воздержание от испражнений растит массу тела
     
    • Нравится! Нравится! x 12
  14. LightMyFire

    LightMyFire Бывалый

    Настоящие кочки не срут. Вся пища перерабатывается в мышцы.
     
    • Нравится! Нравится! x 8
  15. nightman-

    nightman- Бывалый

    [​IMG]
     
    • Нравится! Нравится! x 9
  16. ryoyr

    ryoyr Новичок

    Удручающая ситуация, люди изменяют свой гормональный фон, не зная к чему это приводит.

    С таким же успехом можно набрать в один шприц гормон роста с инсулином, и колоть для лучшего анаболического эффекта.

    Кто то ответил в духе ничего не надо знать, не надо учиться, двое анальных личностей(это психологический термин) выдали свои наклонности словами обозначающими пятую точку и испражнения.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  17. ))Евгений((

    ))Евгений(( 20 лет фарм стажа

    Воздержание очень хуёво для здоровья. Гормоны, простата это ещё мелочи. Мозги разрушает в хлам. В казармах, тюрьмах такие безобразные тату делают, шары в член вгоняют. Крокодил кажется красоткой. Всё от спермотоксикоза.
     
  18. myswerve

    myswerve Советник президента

    Эффект Ламантина
     
  19. Zel

    Zel Бывалый

    Эффект от воздержания в кратковременной перспективе дает рост тестостерона, при длительном воздержании-спад. После 35 воздерживаться вообще вредно, тем более длительно. Ослабевает половая функция.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  20. островитянин

    островитянин Бывалый

    Ты че, боишься, что у тебя после секса лактация начнется? Или каберголин уже проник в твой моск и привел к неконтролируемой мыслительной деятельности?
    Слезай с курса, а то скоро будешь каберголин добавлять в молоко на всякий случай. Я слышал, что от молока пролактин сильно повышается. А если трахнуться, а потом попить молочка, то стопудово случится пролактиновое гино.
     
    • Нравится! Нравится! x 1