Возвращение на помост | Персональные блоги | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
Ганзалес

Возвращение на помост

Тема в разделе "Персональные блоги", создана пользователем Ганзалес, 23 май 2015.

  1. Ганзалес

    Ганзалес Бывалый

    Привет всем! Уверен что меня уже давно забыли. Для тех кто не в курсе, я - мастер спорта по пл, который разочаровался в лифтинге и теперь пробую свои силы в тяжелой атлетике. А теперь обо всем по порядку. С сентября 2013 я тренировался у нового тренера, очень опытный и авторитетный тренер, но вот не задача - план который он мне расписывал абсолютно мне не подходил, от бешеных объемов я чувствовал себя не живым не мертвым, но я свято верил что надо терпеть и я приду к успеху... черта с два! через полгода выступил на соревах - крайне отвратно по моему мнению. И начал лечить колени. да! Я убил к ебням колени! У меня был артроз на правом колене и еще черт пойми что со связками, вздутые надколенники, но зато блять техника богов, рвал я как Зевс, толкал как Посейдон. Кароче я не подходил к штанге после этого ровно полгода. Потом начал слегка тренить. К этому тренеру я так и не вернулся. И зарекся отныне и всегда писать себе план самому. Больше никому не доверяю, слушаю только свое тело. 2015 год я встретил уже с пивным животиком и разбитыми мечтами. К больным коленям прибавились проблемы с работой и мне пришлось уехать из города. И вот 5 января 2015г. я уже стою в аэропорту Пулково и вдыхаю запах Санкт-Петербурга. Здесь судьба свела меня с известным тренером и блогером - Рашидом Ицаевым. Это прибавило мне мотивации продолжить ебашить в зале, даже боль в коленях отступила, так что меня больше ничего не сдерживало. Восстановив форму на столько - на сколько позволило время, 18 апреля 2015г. я выступил на чемпионате Санкт-Петербурга. занял 4 место, перевыполнил норматив кмс. Жаль конечно что отношения с Рашидом после чемпионата несколько подпортились, и видимо в дальнейшем придется пилить видюшки самому. ну да ладно. Добавлю только то, что прогресс идет полным ходом, я здоровею не по дням, а по часам, и вскоре буду делать очередной видос с личными рекордами, если конечно обитателям сайта это интересно. А пока прикладываю видео подготовки и соревнований с канала Рашида Ицаева про себя любимого. Приятного просмотра!!!

     
    Последнее редактирование: 24 май 2015
    • Нравится! Нравится! x 26
  2. SwissBrie
    SwissBrie
    На твороге поднимаешь?
    1. Ганзалес
      Ганзалес
      доширак - ван лав
      1. LostPrince
        LostPrince
        А че с коленом делаешь? Такая ж проблема(((
    2. sashan
      sashan
      На сыре.
      Привет, уважаемый! :)
      1. Ганзалес
        Ганзалес
        Доброго времени суток милейший!)
  3. alexcry
    alexcry
    А из-за чего в ПЛ разочаровался?
    1. Ганзалес
      Ганзалес
      выхлопа нету, только жопу свою рвешь
      1. alexcry
        alexcry
        В ТА не так? Если выхлоп важен - может в армспорт стоило посмотреть?
        1. Ганзалес
          Ганзалес
          в ПЛ я был в сборной, занимал 3 место на мире - и ничего, в ТА не так. ТА - олимпийский вид спорта
          1. alexcry
            alexcry
            Ахренеть, 3 на мире... Респект!!!
            Хочется верить что человечество развивается спиралеобразно и вслед за модой на метросексуалов и бородоняшек придет мода на настоящих сильных мужчин, как например в конце 19 века.
            1. Saigon.
              Saigon.
              или на аморфных дяденек с пузом) Что вероятнее
              1. alexcry
                alexcry
                Не, на аморфных - исключено, это противоречит эволюционным процессам
                1. Saigon.
                  Saigon.
                  Аморфный по внешнему виду) Сейчас успех в моде, а успешным и тем, кто думает, что таковыми являются, некогда железки тягать)
  4. keelhauled
    keelhauled
    Какая роль Рашида в твоём кмс?
    1. Ганзалес
      Ганзалес
      мне было чему у него поучиться, он мне очень помог освоиться в новом городе, без него я бы не пришел к успеху
  5. boxrec
    boxrec
    Круто, очень даже. А к кмс шел на витаминах или на сухую? И до чего дошел на сухую, если иначе.
  6. jey
    jey
    Вот скажите мне, те кто переходят в ТА из других видов спорта, у них вообще шанс какой-то есть? Я вот ни одного известного атлета не знаю, кто не был бы в ТА с детства. А то, что олимпийский, даже хуже - кому там нафиг нужен перебежчик какой-то?
  7. Joy
    Joy
    Как колено лечил??
    1. Ганзалес
      Ганзалес
      Кальций + глюказамин/хондроитин + вит.Е + коллаген + желатин. все вместе, кончается один из ингредиентов - начинают опять скрипеть, болеть
      1. Вонючка Теон Грей Джой
        Вонючка Теон Грей Джой
        А в каком виде коллаген используешь,разве коллаген и желатин не одно и тоже? Кальций с витамином D?
        1. Ганзалес
          Ганзалес
          просто кальций, аптечный коллаген в порошке
  8. DenTen
    DenTen
    А почему отношения с Рашидом подпортились?
    1. Ганзалес
      Ганзалес
      потому что я себе на уме и не желаю никого слушать. Рашид фанат больших тяг и статики, мне это не подходит
  9. Lift_master
    Lift_master
    Круто, на одном дыхании посмотрел)))
  10. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
    24 май 2015 Показать
  11. Leningradez
    Leningradez
    Дружище, где в питере можно заниматься та в 32 года?
    Очень хочу попробовать, а то все лифтинг, лифтинг....
    в моем зале даже штангу на пол ронять западло, ходят потом и пиздят.
    1. Ганзалес
      Ганзалес
      Зал, который на видео - приморский район, стадион "Приморец" я тут тренером работаю, так что милости прошу, научу всему что знаю. обанимент - 1500, утренний - 1200
      1. Mr. Gena
        Mr. Gena
        Сам занимался в приморце, лет 17 назад, честно говоря, думал он закрылся!
  12. Cергей Сергеев
    Cергей Сергеев
    Респект тебе братан и удачи,береги колешки))
  13. Mixa
    Mixa
    Хуя ты монстр! Красаучег! Здоровья! p.s. Мишаня Круг на 8ой минуте мотивирует )))
  14. глухарь
    глухарь
    Безымянный.jpg
    не зря приседал видимо:- -::- -:
    1. Ганзалес
      Ганзалес
      :clown:специально задом развернулся, чтоб самки оценили мощь и величие моих ягодичных:- -:
      1. Орлангур
        Орлангур
        А можно где-то увидеть твои выступления в пл? Сильно помогло лифтерское прошлое в та? И сколько лучшие результаты в большой тройке были, скажи пожалуйста.
        1. Ганзалес
          Ганзалес
          в экипе 300/195/240. без экипы 220/155/240. Есть видюшки с мира, на днях выложу их в отдельной теме и приложу протокол, так как хочу прокоментировать происходящее на помосте. В ТА я считаю больше помогли занятия карате в юном возрасте.
          1. Орлангур
            Орлангур
            спасибо, будем ждать видео с комментами!)))
  15. Rodionov
    Rodionov
    Давай!
    Быстрее, выше, сильнее!
  16. GaS_597
    GaS_597
    Рашид - сложный чел... Я бы с ним не смог тренить. Мне одного занятия хватило, чтобы это понять. Правда я приезжаю в Питер только раз в год на месяц. Сейчас сижу думаю у кого бы позаниматься, чтобы отработать технику, так как снова скоро приеду. Из-за того, что гибкости нет отрабатываю рывок в пп либо в стойку. К Рашиду не хочу, так как у него свой взгляд на тренинг и я должен четко выполнять, что он мне скажет. А я после каждой тренировки рывка на физио хожу и плечи восстанавливаю ))))
    1. keelhauled
      keelhauled
      Я вот выше к тому и спрашивал. По его видео кажется, что он может только технику показать, но никак не расписать циклы под конкретного спортсмена. Теоретической тренерской базы имхо нет. Может и ошибаюсь.
      1. Ганзалес
        Ганзалес
        мне кажется что ты заблуждаешься, у него есть свои методы, вполне проверенные и рабочие
        1. keelhauled
          keelhauled
          Я думаю, ты знаешь как оцениваются методы тренера.
      2. GaS_597
        GaS_597
        Тренерская база у него есть. Методы у него тоже есть. Но он не подстраивает свои методы под конкретного человека. Либо ты работаешь как он скажет, либо не работаешь вовсе.
  17. KeshzazPROP
    KeshzazPROP
    А может кто подскажет грамотных тренеров ТА в Москве??
    1. mimibelo
      mimibelo
      Присоединюсь к вопросу,тагже по области интересуют
  18. Нигер
    Нигер
    с возвращением
  19. Макс Коваль
    Макс Коваль
    а какая категория у тебя в т\а по виду 77)))
    в пл лучшую сумму при каком весе собрал?
    1. Ганзалес
      Ганзалес
      категория 85. в пл в 75 было 205/155/240 без екипы
      1. Макс Коваль
        Макс Коваль
        маловат, как по мне для 85)
        я в 77 толкал 165 и рвал 127)а в пл примерно твои результаты хочу поднять, но конечно в ближайшем будущем)
        1. Ганзалес
          Ганзалес
          знаю что маловато, ну а я к твоим в та)
          1. Макс Коваль
            Макс Коваль
            не, ты меня не понял))веса твои нормальные, кто я такой чтобы судить тебя, я имел ввиду, что ты на 85 не выглядишь, как по мне)а там конечно,могу ошибаться)