Возвращение в зал после долгого перерыва | Дебилдинг (вопросы-ответы) | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Возвращение в зал после долгого перерыва

Тема в разделе "Дебилдинг (вопросы-ответы)", создана пользователем SampSS, 2 апр 2014.

  1. SampSS

    SampSS Бывалый

    Собственно привет Do4a"та , давно я что-то не был ,зато снова с ахуительными историями,надеюсь простыня текста всем понравится,а кто-то найдет в ней себя.

    Где-то год назад прекратил тренировки в силу небольших финансовых трудностей и авралов на работе. А что случается с тем кто жрал как конь и потом завязал? Правильно ,мясо ушло - жиру пришло.
    В сентябре вернулся в зал к тренеру, начали почти заново жим 60кг, бицепс двенашками *нувыпоняли* к декабрю жим вернулся в район 100кг,но мучала одна проблема - постоянная сонливость и отсутствие аппетита, пошел к эндокринологу, выписали стопку анализов, из них почти всё в норме кроме:

    Асат слега повышен
    Алат слега повышен

    снова пришел,попросили сдать кортизол суточный и прекратить тренировки на время анализов

    кортизол в моче был повышен в два раза
    в крови оказался в норме
    Врач посмотрела, сказала ну бывает, пока ничего не пей из лекарств через месяц еще раз сдашь

    Прошел месяц я снова сдал анализы, кортизол снова вдвое выше нормы и врач диагностировала : Синдром Иценко Кушинга ( кто не знает это дерьмо от которого постоянно убитый, жиреешь,мясо уходит и самое главное это почти не лечится, либо заместительная терапия на всю жизнь либо операция) меня направили в Моники ( крутая больница в Москве) там была очередь на полтора месяца,но через друзей пробил себе приём к врачу в Сеченова, она посмотрела и сказал.что тебе надо в ЭНЦ ехать там уже доктора тебя будут смотреть.

    Приехал я в ЭНЦ, врач составила анамнез, а вот тут самое важное из пунктов:

    - вес с августа 13 года до декабря 13 года поднялся с 120кг до 140кг
    - пациент каждодневно выпивает 1-2 ред булла\берна итд

    Врачиха сказала что я дебил и срочно должен прекратить выпивание всех этих редбуллов итд
    И надо сдавать метанефрин и норметанефрин + делать дексометазоновую пробу и глюкозотолерантный тест

    Всё это я сделал через неделю после отмены ред буллов и о ЧУДО, все анализы оказались в норме, видимый Иценко кушинг оказался последствием чумовых доз таурина каждый день, как и алат это результат разложения таурина в печени,который бьёт по ней не хуже водки и даже лучше превращая здоровую печень в кусок тухлого мяса за пару тройку лет

    Мораль: не пей энергетики,качок.

    Прошло 2 недели с отмены редбуллов и вес сам ушел на 5кг уже и я решил что пора бы в зал возвращаться.


    А теперь собственно ради чего это простыня: на старт взял себе следующий спортпит,посмотрите скажите что нахуй не нужно,а чего не хватает:

    Протеин: Голдвей 2 порции в день ( 1 полдник и одна после зала)
    Экдистерон: Асе ( по 5 колес 3 раза в день)
    Аминокислоты : амино макс 8000 по 3 штуки в перерывах между едой
    БСАА: порошковый после зала пару спунов с протеином
    Суставы: флекс тк 140кг расшатало колени неплохо
    донатор Nо2: Epozine-O2 NT перед едой по 4 таблетки
    жиротоп : Diablos fire caps
    восстановитель: селлмасс сразу в раздевалке
    витамины: отдельный Б12 комплекс антистресс, отдельно С и отдельно Цинк пиколинат


    цели: вернуться к 120кг веса и восстановить рабочие веса до июня

    прогу составляет тренер как обычно :)

    жду комментов
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  2. Задохлик

    Задохлик Persona Grata

    А кто говорил что энергетики это гуд и ничего не будет?
    Надо было бы самым первым убрать их, логично же.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  3. Ровный

    Ровный В бане

    пиздец
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  4. sm2k

    sm2k Вьетнамский синдром

    курсануть
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  5. SampSS

    SampSS Бывалый

    ну ни на одной банке редбулла не написано что может стать причиной развития псевдо синдрома Кушинга :)


    курсить -это к осени будет метан соло, а там посмотрим,тк щас курсить нечего с такими весами
     
  6. botan

    botan Фитнес-Тренер Команда форума

    Возвращение блудного сына :)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  7. Butch

    Butch Шейх

    А вот это уже повод получить заключения от нескольких врачей какие именно вещества (которые, кстати, входят в состав Редбулла) стали причиной такого заболевания. После этого нашел бы хорошего юриста и подал заявление в суд с требованием компенсации морального вреда и ОБЯЗАТЕЛЬНЫМ нанесением на упаковку слов о возможных последствиях для здоровья от употребления напитка. :trollface:
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  8. Sforza

    Sforza Бывалый

    Почти та же херня с печенью из-за энергетиков была. Будь здоров.
     
  9. kirpi4

    kirpi4 Выступающий атлет

    Энергетики норм , как и предтреники , а вот злоупотребление уже от лукавого :rickroll:
    Давай приходи в норму , хорошо, что все обошлось:buba:
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  10. ПРОХОР

    ПРОХОР Ветеран форума

    За всю жизнь выпил две банки редбула, в 2005 году, и то когда гнал себе джип с Владивостока. Я ахуенен?:metalhead: (зато вотки выпил за всю жизнь как за троих)))
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  11. Ленсон

    Ленсон Бывалый

    Жиропотом бы пока не увлекался , с учетом того что ты не занимался долгое время, ко всему этому пил энергетики и есть излишний вес. При грамотном питании и программе , вес уйдет хорошо , жиротоп хорошо подойдет тем кто не стремиться сохранить мышечную массу , а просто желает убрать общий вес. Хорошая сушка без фармы не сушка. Так же много БЦАА на мой взгляд , конечно если есть лишние деньги то ради бога , но я бы пил только утром , до и после тренировки только без протеина после тренировки.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  12. kirpi4

    kirpi4 Выступающий атлет

    Выпиваешь пару кейсов Редбулла и заезжаешь на больничку , консультируешся с юристами , подаешь в суд и потом оплачиваешь свое лечение , консультации и проигранный судебный процесс + встречный иск от компании , норм идея че ..
     
  13. kirpi4

    kirpi4 Выступающий атлет

    Какой молодец :trollface:
     
  14. ПРОХОР

    ПРОХОР Ветеран форума

    Желаемый вес 120??? А какой рост, возраст?
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  15. Ленсон

    Ленсон Бывалый

    С учетом того что на банке написано не пить больше 1 банки в день )
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  16. kirpi4

    kirpi4 Выступающий атлет

    Так и я про тожи )
     
  17. :metal:нахуй Редбул-сразу надо Ягуар
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  18. Ленсон

    Ленсон Бывалый

    Ты зачем автору жизнь испортил ?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  19. SampSS

    SampSS Бывалый

    200см рост :)
    24 возраст
     
    Последнее редактирование: 2 апр 2014
    • Нравится! Нравится! x 1
  20. barbellrus

    barbellrus Русофоб

    Протеин: Голдвей 2 порции в день ( 1 полдник и одна после зала)---нужно
    Экдистерон: Асе ( по 5 колес 3 раза в день)---хуета не рабочий бад
    Аминокислоты : амино макс 8000 по 3 штуки в перерывах между едой---нахуй аминки если уже пьёшь прот?
    БСАА: порошковый после зала пару спунов с протеином---перед во время и после тренировки
    Суставы: флекс тк 140кг расшатало колени неплохо---если не приседаешь за 150кг бесполезная трата денег на это
    донатор Nо2: Epozine-O2 NT перед едой по 4 таблетки--хуй знает что это такое )))
    жиротоп : Diablos fire caps---все легальные жиротопы-хуйня лучший жиротоп-ЭКА либо старые добрые ААС(пропик,винс,клен...) в помощь
    восстановитель: селлмасс сразу в раздевалке---бесполезная хуета для мажоров )))
    витамины: отдельный Б12 комплекс антистресс, отдельно С и отдельно Цинк пиколинат--обычных мультивитаминов двойной дозы хватит вполне
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  21. kirpi4

    kirpi4 Выступающий атлет

    Про флекс категорически не согласен , ты не знаешь ни морфологических особенностей , ни техники , ни способа приседать .. Если у чувака болит колени то ему не нужен глюкозамино хондроитиновый комплекс ? Да ты сам себя превзошел
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  22. phil margera

    phil margera Трёхсотфунтовый самоанский адвокат

    Автор, ты всё ещё считаешь больницу, где тебе поставили Кушинга не назначив МРТ и не найдя аденому, "крутой больницей в Москве"?
    Я считаю, что тот врач -уебан.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  23. SampSS

    SampSS Бывалый

    В том то и дело, изначально ходил к просто местному врачу в обычную больничку, и врач ставил на основе анализов после чего просто сказал: ящитаю что это Кушинг,дальше не могу ничего сказать, поэтому я и свалил в ЭНЦ, где мне уже сказали что врач уебок, сдавай метанефрин и норметанефрин, и пробу дексометазоновую
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  24. SampSS

    SampSS Бывалый

    По поводу спортпитовских затаров, денег теперь есть и заказываю со складов 5lb по оптовым ценам, тоесть весь мой список выйдет по цене 2 банок прота в обычном магазе :) Просто не хотелось бы кормить туалет


    по поводу все что не ЭКА хуйня - Diablos заявляет на банке Эфедран (50мг на колесо) вот щас скушал, жду эффекта и флужу тут :)
     
  25. phil margera

    phil margera Трёхсотфунтовый самоанский адвокат

    Ты лучше распиши программу, которую тебе тренер составил.
     
  26. SampSS

    SampSS Бывалый

    ох щас надо вспомнить, вводная на фул боди:

    пон:
    жим на наклонной
    разводка на прямой
    тяга блока к груди
    тяга блока за голову
    жим гантелей сидя
    махи вперед
    бицепс стоя
    французский жим
    жим ногами
    пресс
    бег

    среда:
    жим гантелей на прямой
    бабочка
    тяга блока к животу
    тяга гантели в наклоне
    жим сидя в хаммере
    махи в стороны
    бицепс сидя с гантелями
    французский с гантелями
    разгибание ног сидя
    пресс
    бег

    пятница:
    жим штанги на прямой
    разводка на наклонной
    тяга гантелей на скамье двумя руками
    тяга верхнего блока к груди
    сгибание ног лежа
    жим штанги сидя
    подъем рук в тренажере на плечи
    бицепс на парте
    жим узким хватом
    пресс
    бег


    вроде так если не путаю :) всё делается 3 по 12

    а вот сплит уже не помню какой был, но там была грудь-бицепс,спина-трицепс и плечи ноги, 4 на большую группу мышц и 3 на малую (упражнений)
     
  27. Ленсон

    Ленсон Бывалый

    Не знаю чего , но доставило :lol:
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  28. phil margera

    phil margera Трёхсотфунтовый самоанский адвокат

    Тебе бы суперсеты хотябы делать, если хочешь похудеть. А лучше круговые тренировки.
    И про жиросжигатель забудь, надпочечники и так у тебя в полном ахуе.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  29. SampSS

    SampSS Бывалый

    ну мой тренер уверен что круговые есть смысл под фармой прямо за 2-3 недели до выступления, пока я выступать не планирую :)
    ну и мне повезло,что он главный консультант по фармподдержке в НАБА :D уже есть проекты курсов на пару лет если интересно мне будет это
     
  30. dea

    dea Persona Grata

    от таурина отказался, а ебейшую дозу стимуляторов так глотаешь
     
    • Нравится! Нравится! x 3