Возврат денег с bb.com | Спортивное питание | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Возврат денег с bb.com

Тема в разделе "Спортивное питание", создана пользователем Constantine Filatov, 8 авг 2012.

  1. Constantine Filatov

    Constantine Filatov Новичок

    За сколько дней обычно приходит refund?
     
  2. IGF83

    IGF83 Бывалый

    Зависит от страны и банка. В Казахстане у меня заняло 40 дней. Как только "сделал" возврат денег то идёшь в банк и пишешь заявление о возврате денег. На флешке приносишь им скрины переписки, где запечатлена договорённость о возврате и скрины об отмене заказа, если отменил.
     
  3. Cheeps

    Cheeps Новичок

    приносить скрины на флешке в банк??! xD мда..что за тупость, тебя пошлют из банка, причем мягко сказано..если тебе таким способом вернули деньги, то попробуй научиться пользоваться фотошопом, разбогатеешь..xD
    или мож это если не через карту делать, а каким-то способом оплачивать и потом маиться с возвратом..хотя вроде ток через карту можно оплатить, соответственно на нее и вернут все.

    тупо им в переписке пишешь(на бодибилдинг.ком) и они сами все назад переводят, причем занимает несколько дней..
     
  4. IGF83

    IGF83 Бывалый

    Ты тупой придурок! Я написал, что это в Казахстане! А скрины мне сказали принести. Я принёс.
     
  5. Cheeps

    Cheeps Новичок

    ты убог..
     
  6. IGF83

    IGF83 Бывалый

    с чего это вдруг? Обоснуй.
     
  7. Constantine Filatov

    Constantine Filatov Новичок

    Все же, живу в россии ) с а1 делал возврат, ждал месяц (
     
  8. Cheeps

    Cheeps Новичок

    прочти свой бред выше и поймешь..:yao:
     
  9. IGF83

    IGF83 Бывалый

    о чём и говорю.