Возвожные проблемы на низкоуглеводке | Дебилдинг (вопросы-ответы) | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Возвожные проблемы на низкоуглеводке

Тема в разделе "Дебилдинг (вопросы-ответы)", создана пользователем VoldemarBB, 4 апр 2013.

  1. VoldemarBB

    VoldemarBB Новичок

    Здравствуйте, думаю эта тема будет актуальна для многих.
    Решил я всё таки сесть на низкоуглеводку, но после 2 недели начали хрустеть плечи.Через недели 3 они начали болеть при некоторых неудачных углах (Жим стоя, разводка 45, тяга к подбородку).
    через 4 недели обнаружил проблему с коленями, а именно:
    После нагрузки без разминки(бег) начинают побаливать колени.
    Сначала скинул это на нехватку кальция и магния, но этого физически не могло произойти, т.к ем пол кило хорошего творога в день.
    Если кто сталкивался с такой проблемой, просьба отписать, а то не могу полноценно проводить тренеровки .
    Делитесь проблемами, будем помогать:)
     
  2. -=*SoN[i]C*=-

    -=*SoN[i]C*=- Новичок

    а как же энимал флекс?
     
  3. XPENcGOPbI

    XPENcGOPbI Танкист

    поэтому надо было думать головой и садится на БУЧ,что бы не было таких проблем.низкоуглеводкой только подводятся в последнюю неделю-полторы перед соревами
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  4. Bezmenya

    Bezmenya В бане

    глюкозамин/энимал флекс/колаген.
     
  5. expectation1

    expectation1 Новичок

    Блин, надо тренеру сказать!!!!!
     
  6. phil margera

    phil margera Трёхсотфунтовый самоанский адвокат

    Это из-за нехватки жиров. Добавь жирной рыбы с утра, в обед или отдельно пей. Коллаген, глюкозамин, хондроитин.
     
  7. poplo

    poplo Новичок

    ололо какой творог на сушке ? да еще и по пол кило.
    Напиши свой рацион питания, думаю все станет понятно
     
  8. Дон Дигидон

    Дон Дигидон Новичок

    А чем обезжиренный творог плох?
     
  9. D0m1nator

    D0m1nator Бывалый

    Из за нехватки жиров и углеводов сыпятся суставы(и ещё много чего). Уже давно придумали углеводное чередование, чтобы всё было в порядке. Безуглеводка - для профи.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  10. fr0zen_

    fr0zen_ Новичок

    Та же проблема началась прошлым летом. Худел с 88 до 78 за 2 месяца. Низкоуглеводка+black mamba+прот+бцаа и тд. бегал по 6-8км 2-3 раза в неделю. Начали болеть колени, локти. сначала думал что из за бега. перестал бегать. в итоге локти прошли, колени до сих пор мучают. пропил глюкозамин+хондроитин. Не особо помогло. Сейчас опять худею, колени опять начали ужасно болеть(в локтях не болит). Ходить становится больно. пью энимал флекс 2 неделю, мази мажу, результата не чувствую. хз чо делать(
     
  11. PoLoSaTy

    PoLoSaTy Новичок

    в качестве коллагена пойдёт обычный магазинный желатин? сколько принимать, 10г. хватит? и как лучше принимать? можно просто замочить желатин на ночь в горячей воде и утром выпить?
     
  12. VoldemarBB

    VoldemarBB Новичок

    7:30 - протеин
    10:00 - Любое мясо/курица + мало гречи
    14:00 - омлет 3-4 яйца
    17:00 - протеин (после тренеровки)
    20:00 - не жирное мясо/рыба + чашка салата
    22-23:00 - Казеин/творог

    с утра пью кофе именно с сахаром, не могу избавится от этой привычки.
    Иногда могу добавить овощи фрукты , когда уж сильно хочется.

    Вот примерная схема питания, иногда продукты меняются, если нету под рукой того что надо.
    Про остальной спорт пит и витамины не писал.
    Обьясни же мне чем плох творог? Углеводы обязаны присутствовать но не в большых кол-вах же.
    Думаю глюкозамин хондроитин пропить. На флекс в данный момент тупо не хватает денег, тк проблемы на работе
     
  13. phil margera

    phil margera Трёхсотфунтовый самоанский адвокат

    Сдаётся мне опять 70 кг дрищ решил подсушиться...

    Диета говно
     
  14. fr0zen_

    fr0zen_ Новичок

    Кстати, знакомый билдер (мсмк, масса 100+) говорил, не надо жрать творог перед сном(типа хуева спать будешь, если желудок будет работать), а есть пол лимона+грейпфрут. Кто чо по этому поводу скажет?
     
  15. phil margera

    phil margera Трёхсотфунтовый самоанский адвокат

    Имхо хуйня несусветная. Стебётся он, хорошо ещё говно жрать не посоветовал.

    Единственное, что хуёво в твороге - это углеводы не лучшего качества и калий вроде как-то нейтрализует минералы (ZMA), улучшающие восстановление (тесто, либидо). Но всё это не стоит учитывать, если тебе через неделю на сцену выходить не нужно.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  16. D0m1nator

    D0m1nator Бывалый

    Я тоже считаю что творог на ночь - это отстой полный. Ночью выделяются те гормоны которые плохо работают при переваривании пищи. Например это гормон роста.
     
  17. fr0zen_

    fr0zen_ Новичок

    Я вот думаю, если жрать перед сном прот сывороточный+глютамин+ААКГ(последние 2 вроде как влияют на ГР+глют уменьшает кортизол) норм будет?
     
  18. Bezmenya

    Bezmenya В бане

    ЗАЧЕМ казеин/мультикомпонентный прот/творог ЖРУТ НА НОЧЬ? ты просто открыл заново мир
     
  19. x3mal

    x3mal Persona Grata

    Будет норм. Выработку ГР можно повысить, если перед сном съедать по 5 грамм каждой аминокислоты (все 3 в комплексе дают эффект):
    - Аргинин
    - Лизин
    - Глютамин
     
  20. poplo

    poplo Новичок

    ну, а рост / вес какие ? что ты сушить-то собрался ? В любом случае диета должна меняться по мере изменения веса, по крайне мере кол-во пищи. Из того что ты написал можно сделать вывод что ты не ешь вообще.
    1) С утра протеин это понятно, но почему полноценный завтрак только через 2,5 часа ? Ладно бы ты бегал с утра на тощак
    2) Мясо какое ? надеюсь вареное, гриль , на пару ?
    3) Омлет 3-4 яйца это тоже не очень, я так понимаю этот прием перед тренировкой, откуда взять сил на треню собственно вопрос ?
    4) Творог на ночь - лично я его убрал когда сел на диету, читал что лактоза задерживает воду, что не есть гуд на диете, да и качественный обезжиренный творог найти не просто, на ночь предпочитаю именно протеин, комплексный, а не казеин.
    Попробуй пить больше воды, 3-4 литра в день, лично у меня никогда не было таких проблем на диете, ну и мази, мне помогла в свое время 911 с хондроитином
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  21. fr0zen_

    fr0zen_ Новичок

    кстати, в чем отличие ААКГ и L-аргинина? Весь инет перерыл, особоых различий не нашел.
     
  22. PoLoSaTy

    PoLoSaTy Новичок

    такая же фигня(( пришлось пока забыть о приседаниях.
    мне тут в зале посоветовали Диклофенак попить...вот думаю, стоит ли...
    творог содержит лактозу, хоть её там поменьше, чем в молоке, но всё равно это не есть гуд на сушке. хотя я сейчас всё равно творог ем, чередую через раз с казеином.

    в качестве коллагена пойдёт обычный магазинный желатин? и как его лучше пить? 10г утром хватит? можно просто замочить с вечера в горячей воде и утром выпить?
     
  23. phil margera

    phil margera Трёхсотфунтовый самоанский адвокат

    Про желатин дозировки не знаю
     
  24. VoldemarBB

    VoldemarBB Новичок

    184/94 (был) сейчас 184/88. Вобще смысл этой диеты заключается лишь в 1. за последние 6 месяцев набрал 13 кг, из них 6 где то жиром. У меня пошли дикие растяжки на ляжках, заднице и немного на правом боку. Дабы дальше не ловить их, приходится сбрасывать. Я планировал 6-7 сбросить, но решил больше сбросить , т.к. я сам по себе всегда жирным был. Ну и еще получу опыт, который в будущем пригодится.
    Кстати заметил 1 очень странную вещь, силовые практически не упали, жим упал только из-за боли в плече.