Военкомат | Общение | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Военкомат

Тема в разделе "Общение", создана пользователем expresss, 2 дек 2012.

  1. expresss

    expresss Новичок

    Всем привет,мне 16,учусь.На днях надо будет проходить медкомиссию (военкомат),увы мне никак не получиться пойти с своими проходить военкомат,могу ли я потом пройти сам военкомат?выпишут мне штраф за неявку на прохождение мед комиссии ?Вы так делали,просто не как не получается пойти с групой и парюсь изза этого.Помогите,подскажите.
     
  2. phil margera

    phil margera Трёхсотфунтовый самоанский адвокат

    Да не парься. В военкоматах два дня в неделю приём)) На крайняк копы на хату приедут, если в институт не поступишь)))
     
  3. Fain_Again

    Fain_Again Бывалый

    Если не собираешься служить, можешь смело нах слать. По закону, пока 18 не исполнилось - у них нет права вызывать тебя ни на комиссию, ни на первоначальный учёт.

    Это просто договоренность между школой и военкоматом, подобного рода экскурсии устраивать - не хочешь не ходи.
     
  4. Павел

    Павел Persona Grata

    Ты форум не перепутал?
     
  5. MANHUNT

    MANHUNT Новичок

    надо уже модерам серьёзно братся за мусорные темы и удалять их, уже реально запарили создавать всякий шлак, малолеток набежало...
     
  6. Z-MODe

    Z-MODe Бывалый

    Ты не прав, тема создана в разделе фривольное общение.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  7. MANHUNT

    MANHUNT Новичок

    действительно, незаметил.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  8. Grady

    Grady Бывалый

    Можешь потом пройти эту медкомиссию. По исполнению тебе 18 лет, всё равно снова будет проходить врачей и снова будешь получать категорию, я ещё всё помню, хотя сам не служил :) Штрафа не будет, тебя же не в армию забирают