Вода и недопой. | Дебилдинг (вопросы-ответы) | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Вода и недопой.

Тема в разделе "Дебилдинг (вопросы-ответы)", создана пользователем my.oil, 6 окт 2018.

?

Влияние воды на процесс набора

  1. критически мега важно

    5 голосов
    41,7%
  2. важно, но иногда можно халтурить

    3 голосов
    25,0%
  3. вообще не слежу, так же как и автор.. и все впорядке

    4 голосов
    33,3%
  1. my.oil

    my.oil Новичок

    В общем такая вот тенденция у меня. я занимаюсь более полу года ( 7 месяцев)
    мой вес изменился с 82х до 95ти( 100кг на курсе пропика 350 неделя ), курсил лишь раз(6 недель ).
    кушаю хорошо. тренировки чередую и циклирую нагрузку.
    кушаю 2 белка/4.5-5.5 углей/ ну 0.8-1 жиров
    все стабильно
    но вопрос в воде. я вижу что мой прогресс порой застыл. и я ищу подводные камни кругом,
    тренировки/ питание/ курс.

    В общем, я знаю что вода действительно это основа основ. и как бы она всему голова,
    помимо воды которая в пище- я употребляю всего примерно 1 литр воды в сутки.
    Не придавал этому значения вообще никакого т.к. рос хорошо и функционировал тоже хорошо.

    слышал что "лучше недоесть чем недопить", но пока не согласен, хочу мнение форумчанинов. может ли вода сильно тормозить процесс моего вечного массонабора. или 1 литра вполне достаточно ( + в еде)

    офтопик:
    рост 190, талия 80, грудь 112(в спокойном состоянии без разведения лопаток), биц 41-40, предплечья 40-39, бедро 67, голень 40
    силовые лоховские : жим 90 на 8 точно, присед 105-110 на 10, подьем на бицепс 40 на 8, подтягивания широким +5 кг, (или тяга верхнего блока 70-80 кг на 8 раз )
     
  2. my.oil

    my.oil Новичок

    может быть проблема в витаминах?
     
  3. lain_ayanami

    lain_ayanami В путешествии на край ночи

    Тема бессмысленная . Сами не хотели месяц попробовать выпивать 3 литра воды как положено для 95 кг и посмотреть на результаты? Скажу по секрету что от воды не толстеют если этого боитесь))) Все Вам скажут, что вода нужна по-любому. Ну и тем на этом форуме которые бы стоило почитать перед созданием Вашей личной темы достаточно: разбор анализов, курс онлайн, питание на сушке/массе. Везде Вы будете видеть, что воду пить надо. Интересно, что будет когда Вы в ветке разбора анализов увидите, что некоторым товарищам на курсе советуют пить до 5 литров воды в день? На это что скажете?
    Изучайте вышеупомянутые ветки, а то счас придут злые дяди и начнут Вас гнобить, троллить, а Вы будете думать как тут все охуели/зажрались и не помогают новичкам. Всего хорошего и удачи :)
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  4. my.oil

    my.oil Новичок

    спасибо за ответ, обязательно прийму к сведенью. А злых дядек жду , очень даже
     
  5. Bolo

    Bolo Вольный копейщик

    Ну с таким стажем 1 курс как то слабовато, надо срочно снова садиться, может присед до 120 увеличится. А он о воде))
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  6. KungFuhrer

    KungFuhrer Бывалый

    Я хз как можно выпивать 5 литров, даже 3 литра не могу заставить себя пить, литр за раз чтоль? Так для почек вроде это плохо. А пить каждые 15 минут не могу, все таки не на одном месте сижу весь день и есть другие дела.
     
  7. lain_ayanami

    lain_ayanami В путешествии на край ночи

    У меня за тренировку (1.5-2 часа вместе с разминкой-заминкой) улетает 1.5 литра бутылка, а иногда ещё и из кулера в зале добираю.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  8. KungFuhrer

    KungFuhrer Бывалый

    У меня тоже 1.5 за тренировку, но есть еще не тренировочные дни)
     
  9. less

    less Овальный диктатор

    не рассказывай всю правду,просто пора трен добавлять и деку,аначе 120 не покорятся,мы просто задросы и сыкуны никак порог в 100 не перейдем
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  10. Lifter

    Lifter Jagshemash!

    Вода для слабаков. Правильные ребята пьют пиво - и вкусно и полезно. Это же злаки, а они закрывают углеводородное окно после тренировки и с утра, когда организм истощен после сна и утреннего стула.

    Совет, а точнее замечание автору - слишком поздно начал ставить тест, надо было начинать колоться еще до начала тренировок. Во-первых, организм должен привыкнуть к появлению тестостерона и анаболического андрогена в организме и перестроиться на новый режим функционирования (появляется биохимия в крови; в гипофизе начинает вырабатываться креатинин, в следствие чего плохой креатин перерабатывается в благоприятный; размягчаются фасции, что в дальнейшем позволяет мышцам легче и быстрее увеличиваться в размерах, из яичек и предстательной железы выходит пролактин и эстрадиол (почитай в интернете - это женские половые гормоны, они мужчинам не нужны, только вредят); сердце увеличивается в размерах, т.к. понимает, что его владелец скоро начнет качаться, и ему будет легче толкать кровь, обогащенную протеином, к мышцам и т.д.
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  11. less

    less Овальный диктатор

    после какого из этих пунтов должна пизде прийти?
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  12. Lifter

    Lifter Jagshemash!

    У меня обычно после 17 литров пива пизда приходит.
     
    • Нравится! Нравится! x 5