Внутренняя часть груди | Дебилдинг (вопросы-ответы) | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Внутренняя часть груди

Тема в разделе "Дебилдинг (вопросы-ответы)", создана пользователем Niki, 10 авг 2011.

  1. Niki

    Niki Новичок

    Уважаемые пасаны!
    Посоветуйте что-нибудь для прокачки внутренней части грудных мышц
    Генетически уж слишком большое расстояние между грудью ( это касается нижней части, большой "треугольник" внизу )
    Знаю, что кроссовер должен помочь, но у меня в зале его нет
    Добавил жим узким хватом. знаю, что он больше для трицепса, но помимо него работает и внутренняя часть груди.

    Спасибо за внимание. Буду очень благодарен за дельные советы!
     
  2. gaus

    gaus Бывалый

    Вроде только жим узким хватом грузит лучше остальных.
     
  3. Gats

    Gats Бывалый

    Разводки гантелей под разными углами пробовал? На внутреннюю часть хорошо работает.
     
  4. Niki

    Niki Новичок

    та вот нарыл еще за отжимания, когда руки узко поставлены (тоже самое, что жим, но больше нагрузка на внутр. часть груди)
     
  5. Niki

    Niki Новичок

    Gats, разводку постоянно делаю
    раньше на горизонтальной, сейчас на наклонной делаю
     
  6. Gats

    Gats Бывалый

    С этим треугольником ты вряд ли что то сделать сможешь. Сам сказал - генетика.
    Из упражнений для внутренней части... пуловер с гантелей в принципе может ее нагрузить.
     
  7. Niki

    Niki Новичок

    а кто его знает... просто думаю, что грудь будет расти и не только вперед, а заполняя волнующее меня пространство:sad:
    может, тоже случится чудо, как и у Скотта....эх)
     
  8. Ste

    Ste Новичок

    1.Жим узким хватом. Но руки ставь не сильно узко, примерно на расстоянии 35-40см. Опускай штангу до конца, и старайся напрягать среднюю часть груди, когда поднимаешь штангу.
    2.Сведении рук на тренажёре сидя. Тоже довольно не плохое упражнение, бери умеренно тяжёлый вес.
    3.Отжимание от брусьев/жим гантелей в обратном наклоне. В случаи с брусьями ставь руки ближе друг к другу, но корпус наклоняй вперёд и не делай подъёмы до упора(то есть когда в работу значительно включается трицепс). Жим гантелей в обратном наклоне тоже может тебе помочь, опять же не разводи широко локти и при подъёме полностью своди гантели вместе.

    Полностью исправить проблему ты не сможешь, т.к. форма груди заложена генетикой. Но подкорректировать, вполне возможно:yes:
     
  9. Wheeler

    Wheeler Бывалый

    Дружище!Если от природы такое крепление грудных,то ни4его не поможет,мышцы будут расти но расстояние между ними всёравно останется,т.к там нет мышечных волокон!(
     
  10. Niki

    Niki Новичок

    Wheeler, да, прав( но я надеюсь, что мышцы груди закроют хоть чуть за счет того, что увеличатся в объеме
     
  11. Wheeler

    Wheeler Бывалый

    Niki!!! вот смотри на этой видюхе есть парень стоит справа,у него та же беда!!

    [video=youtube;-vUI68ThsYo]http://www.youtube.com/watch?v=-vUI68ThsYo&feature=related[/video]
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  12. shtanger

    shtanger Бывалый

    да тут не беда, а трагедия

    а автору советую не не беспокоится - судя по твоей аватаре у тебя всё отлично
     
  13. Wheeler

    Wheeler Бывалый

    да я вот тоже с аватарки ни4его разглядеть не могу,так то вроде норм строение!)
     
  14. Gabriel

    Gabriel Новичок

    На видео у парня пиздец с грудными конечно)
     
  15. Niki

    Niki Новичок

    спасибо, пасаны)
    у меня не так все плохо, как у чувака (и меня это радует)
    хочу, как у Спасокукоцкого форму, повезло гаду!
     
  16. shtanger

    shtanger Бывалый

    у юрия сосницкого дельты разве что хорошие
     
  17. ButerBrod

    ButerBrod Новичок

    На видео у парня грудь чуть на женские смахивает, как будто центр грудака топором рассекли.
    Кстати замечаю что у Кукорецкого грудь сплошная, соединненная , но в высоту она короткая, тем более для его роста. А у парня узгкая грудь, широкая гр.кл , но высокая грудь.
    Сосницкий это тот же Кукорецкий?
     
  18. Sjims

    Sjims Новичок

    ага а вообще он Спасокукоцкий xDD
     
  19. nfsdens

    nfsdens Новичок

    посаны как низ груди оформить? то обычно жал лежа, и делал жим гантелями под углом 45% примерно угол, вообщем центр есть, верх более менее, а низ не прорисован не хера, пробывал жим лежа головой в низ под углом, не дало результата, и еще интересует как увеличить объем грудной клетки? возможно ли это?
     
  20. Wheeler

    Wheeler Бывалый

    Делай отжимания на брусьях с весом,должно помочь!

    Упражнение есть для увеличения грудной клетки-пулловер!
     
  21. Anna Shu

    Anna Shu Бывалый

    Насколько у меня получается на брусьях впринципе пока (не сильно глубоко), нижняя часть груди только подтягивается наверх, но не растет. Веса помогут? А руки не разнесет еще больше? (не хотелось бы, и так уже не знаю, куда девать))
     
  22. Wheeler

    Wheeler Бывалый

    Ох ё!))так ты ещё девушка оказывается!?)

    Ну руки на брусьях то всёравно работают,в основном трицепс,так что на руки акцент тоже идёт не плохой!))
     
  23. shtanger

    shtanger Бывалый

    Туда ли ты зашел?.jpg
     
  24. vector

    vector Новичок

    Подрезать грудь снизу поможет неполное поднятие веса вниз головой ,но максимально низкое опускание.Хорошо работает обратный хват,если суставы позволят так взяться.Веса бери такие,чтоб на 12-15 раз хватило чисто,и раз 5-10 с помощью партнера.И сразу после жима,если нет кроссовера(широкая разводка вниз головой,малым весом,с концентрацией на нижней части груди).Мне помогло,аж соски начали заворачиваться под грудь.
     
  25. Anna Shu

    Anna Shu Бывалый

    Wheeler, shtanger, ну спасибо, дорогие, обласкали!)) и так майки не ношу с открытыми руками)
    Вобщем, в итоге печаль: нижнюю часть груди не "оформить" без объема рук...:newcry:
     
  26. Lamin

    Lamin Новичок

    Niki если вопрос еще актуален для тебя, я тебе бы посоветовал усиленее долбить именно внешнюю часть груди (если уж, как пишут, генетика не позволяет поднять внутренюю часть) у меня не эффект треугольника,но внутренняя часть груди отставала всегда, на жиме я брался хватом всегда уже классики,разводка и жим гантелей с полной амплитудой и большим весом....+ жимы штанги под 75 градусов....за 2 года у меня грудь приняла форму двух полумесяцев смотрящих во внутрь, с четко выделяющейся наливкой по внешним периметрам (попытался точно описать форму, если понял конечно).....и смотрится, мягко говоря, просто пиздато...особенно на фоне раскаченных средних дельт(всегда приоритет был на них у меня почемуто) и бицака 46 см смотрящего внутрь <----в фас моя не развитая внутреняя часть груди меркнет на фоне общего плана,ну а в профиль из-за развитой внешней части само собой понятно - грудь вылазиет.................подумай, может тебе и не стоит уже сосридотачиваться на внутреней части груди, убиваться широкими хватами и кроссоверами.......развивай внешнюю часть, низ и верх груди
     
  27. Lamin

    Lamin Новичок

    Anna Shu в принципе можно без раскачивания рук поднять низ груди.....отжимания на брусьях с грудным стилем (именно этим стилем,посмотрите видео как это делается) причем желательно не с полной амплитудой,т.е. не до конца опускаться,чтоб плечи меньше качались, без оттягощений (только собственный вес поднимайте) и с большим количеством повторений (30-40 в первом подходе{со временем это не будет проблемой}, а в остальных уже на выносливость)....единственный минус для вас - трицепс....хотя он будет скорее профиллироваться чем набирать массу///и вы должны понимать,что результат - это вопрос времени и регулярности выполнения,быстро ниче не растет,без терпения и усердности уж точно
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  28. АзатДРЫЩ

    АзатДРЫЩ Новичок

    Всем привет. На фотках видно что есть большой треугольник с низу и расстояние между грудными.
    Совсем хуево? Можно ли исправить? Грудь - копия.jpg Грудь.jpg Jz8xmvmf4cU.jpg
     
  29. physik

    physik Persona Grata

    эх Саня, как тебя откатило то. но зато сисечки твои еще привлекательнее стали.
     
  30. КэП

    КэП Новичок

    такой треугольник убирать можно если нагружать его горизонтальными нагрузками кабы пытаетесь его разгладить))и нужно употребление кальция)а тренировка та же на грудь только на весу т.е лежат на лежаке только лопатки а в руках блин или гиря и закидываете за голову и так же обратно к нижней части своего брюха но все это нужно делать полностью подконтрольно и без каких либо читингово и рывков) и треугольник исчезнет через какое то время хоть и это генетика)я тренировал друга с таким деффектом и ниче исправили)