Внимание и взгляды девушек к нам, к качкам!) | Общение | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Внимание и взгляды девушек к нам, к качкам!)

Тема в разделе "Общение", создана пользователем malekyla89, 7 май 2015.

  1. malekyla89

    malekyla89 Бывалый

    Немного истории об мне.....
    Я обычный парень 24-лех лет, ростом 184см, и дистрофичним весом 65кг никогда непользовался популярностью у противоположного пола, но хотел всегда иметь хорошее здоровье и красивое мускулистое тело, и всё время я забивал х..й,типо потом, через недельку и тд и тп. Вот подошел май 2014 года к концу, и я взялся за себя, и начал ходить взал. Химичить сразу начал одновременно с занятием железа, тренировался и тренируюсь по Люберу. Сначала метан на 7 недель горкой 20 30 40 50 40 30 20, потом с сентября суст на 6недель по 500. СЕЙЧАС вешу 85, и уже масивно выгляжу!! И ТУТ НАЧАЛОСЬ женское внимание)) в одноклассниках пишут, типо какой классный, поцелуйчики и вся фигня, пишут даже несмотря на то что у меня есть жена! Где сцука они раньше были))))) По теме! Пишите как на вас смотрят на улице девушки? в клубе? хотят ли они сами к вам подойти и познакомится? Пишите все истории из жизни качка)))
     
  2. Wgr

    Wgr Persona Grata

    Дорогой брендовый костюм, часы от Patek Philippe и ленивое покручивание в ладонях телефона от Vertu (или вращение на пальце ключей от какого-нибудь "Бэнтли") сделают любую, даже самую уебищную мужскую фигуру объектом жгучих женских взглядов. Никакие мышцы, даже самые красивые и эстетичные, даже в половину не будут такими же привлекательными :buba:
    Охуеть... Если это массивно :avtorklif:
    Может, все таки, ты разбогател внезапно?
     
    Последнее редактирование: 7 май 2015
    • Нравится! Нравится! x 39
  3. Валера666

    Валера666 Уалериа́н

    да заебали, сука, хожу по улице с лопатой чтоб отмахиваться. В форточку вон лезут, а я на 7 этаже живу так - то!
     
    • Нравится! Нравится! x 43
  4. dea

    dea Persona Grata

    атлетичность нравится всем знакомым женщинам без исключения. Даже те которые сперва делали вид что им пофиг потом проболтались. Другое дело что именно качков не любят так же большинство
     
    • Нравится! Нравится! x 13
  5. Рыжий Орм

    Рыжий Орм Бывалый

    Не помню название фильма, наш какой-то. Там убийца и баболюб отвечал на вопрос другого такого же убийцы. Мол бабы любят когда их любят. Ствол, хоть весь алмазами усыпь, лучше стрелять не будет.
    Это к вопрсу о мышцах и бентли на цепочке))))
    Первично внимание, заинтересованность. Как раньше говорили - обхождение. Остальное вторично.
     
  6. dumb jock

    dumb jock Бывалый

    Та же херня.
    file545731.jpg
     
    • Нравится! Нравится! x 31
  7. firetester

    firetester Бывалый

    У женщин прошивка срабатывает на две вещи: 1) Затариться наилучшей генетикой (сильный, харизматичный самец) 2) Заполучить гарантированное обеспечение себя и потомства в обмен на потрахаца (ухаживания, цветы, подарки). Возможно, на тебя теперь срабатывает пункт 1... ну или ты и правда стал более обеспечен....
    У нас в зале есть парнишка, росточком где-то 180 см, весом около 90 кг. Телосложение у него офигеть просто (пресс, круглые плечи, т-образная фигура), да и на лицо (хер знает, конечно, я не эксперт по мужской красоте, но все же) вроде не урод. Только девки зальные его сторонятся и в его сторону даже стараются не смотреть. Девки приходят и уходят (я уже в зале этом больше 5 лет занимаюсь), а поведение в сторону этого чела не меняется. ХЗ как так... Пример №2: Знакомый есть у меня. Пиздабол жуткий, кидала, плут, бухарь, образование 9 классов, денег нихуя, дрыщ. Так я с 14 лет не видел чтоб он без бабы был. Блять, как перчатки. ХЗ как так...
    Про себя рассказывать не стану - я человек женатый и, само-собой, честный и добропорядочный семьянин :)
     
    • Нравится! Нравится! x 21
  8. спорт спорт турбо спорт

    спорт спорт турбо спорт Ронятель шкафов

    Тот который из зала видимо очень охуительный, что телки к нему даже не подходят!
     
    • Нравится! Нравится! x 22
  9. Ярополк_бля

    Ярополк_бля АнальныйДестроер96

    сколько тем уже создали с одной мыслью- как телочек то ебать с меньшими затратами?
    я не зря качаюсь? мне правда начнут давать за бицепц?
     
    • Нравится! Нравится! x 17
  10. Турикмен

    Турикмен Бывалый

    Это не он их - как перчатки меняет, а они от него съебываются. Он им напиздит с три короба - они верят, а потом понимают, что он - далбаеб , и съебывают нахуй.
     
    • Нравится! Нравится! x 18
  11. Saigon.

    Saigon. Persona Grata

    При ходьбе от воды не булькаешь?
     
    • Нравится! Нравится! x 29
  12. Инес23

    Инес23 Бывалый

    Потому что многие девушки наслушаются слухов, и верят в сказки про фарму))) а так чтоб самой понять и разобраться это чуждо большинству) У меня вон качок и я счастлива) Его можно кормить и вместе курсить
     
    • Нравится! Нравится! x 17
  13. Инес23

    Инес23 Бывалый

    Наврятли, мозги нужны
     
    • Нравится! Нравится! x 9
  14. dea

    dea Persona Grata

    потому что сама кОчка)
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  15. Инес23

    Инес23 Бывалый

    ну так качата качатам))):kachok::spydance::yazik: ну и как бы любой человек в принципе сначала обращает внимание на внешний вид) если внешняя оболочка не приглядна, то и внимание никто не обратит...Себя то нужно уважать):po weke:
     
    • Нравится! Нравится! x 8
  16. Umka

    Umka Хазяйка Кукарыча

    прочитала тему аж противно стало. я понимаю все любят внимание со стороны противополного пола, но такое впечатление сложилось что если девушка тебе написала ты прям королем себя почувствовал и все что делаешь в зале только с целью " чтоб телочки западали" ...фу блин .. ограниченые
     
    • Нравится! Нравится! x 13
  17. Umka

    Umka Хазяйка Кукарыча

    атлетичное тело нравится потому что жирные бока и пузо никому не нравится))
     
    • Нравится! Нравится! x 13
  18. Инес23

    Инес23 Бывалый

    главное чтоб корона не упала:xdnew::xdnew::xdnew::xdnew:
     
    • Нравится! Нравится! x 10
  19. спорт спорт турбо спорт

    спорт спорт турбо спорт Ронятель шкафов

    :shaytan:
     
    • Нравится! Нравится! x 8
  20. mxcold

    mxcold Бывалый

    По своим наблюдениям, могу отметить следующую тенденцию в женском взгляде на мышцы. Выводы делайте сами))

    [​IMG]
     
    • Нравится! Нравится! x 32
  21. Umka

    Umka Хазяйка Кукарыча

    это что бибер ? у него что там намек на пресс ?!!:shok:
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  22. Ярополк_бля

    Ярополк_бля АнальныйДестроер96

    чем тебе бибер не угодил?
    [​IMG]
     
    • Нравится! Нравится! x 12
  23. Umka

    Umka Хазяйка Кукарыча

    та все норм. я ж это ...фанатка все такое
    бейби ..бейби ллове юю:dance:
     
    • Нравится! Нравится! x 11
  24. Инес23

    Инес23 Бывалый

    А мне Катлер больше нравится))) прям красавец
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  25. mxcold

    mxcold Бывалый

    Имелись в виду среднестатистические девушки, а не спортсменки, которым качки в спортзале каждый день глаза мозолят))
     
    • Нравится! Нравится! x 9
  26. RandomX

    RandomX Бывалый

    :spy::fffuuu::palevo:
     
    • Нравится! Нравится! x 11
  27. RandomX

    RandomX Бывалый

    Мне когда один раз вконтакте написала первой девушка, я на это сообщение даже дрочил иногда, какой я альфа...ммм:- -:
     
    • Нравится! Нравится! x 28
  28. RandomX

    RandomX Бывалый

    Признайся, что хотела бы, чтобы муж выглядел как бибер :lol::lol::lol::lol:
     
    • Нравится! Нравится! x 12
  29. Umka

    Umka Хазяйка Кукарыча

    :lol:убил
     
    • Нравится! Нравится! x 9
  30. kirusha27

    kirusha27 Дальнобойщик

    В смысле везде с гитарой ходил бы?:xdnew:
     
    • Нравится! Нравится! x 8