Влияют ли ЖЖ на женский организм? | Спортивное питание | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Влияют ли ЖЖ на женский организм?

Тема в разделе "Спортивное питание", создана пользователем Олеся-НН, 7 май 2013.

  1. Олеся-НН

    Олеся-НН Новичок

    Пью black spider 1,5 месяца, результат неплохой, -5,5 кг. Побочек особо нет, поэтому хожу и радуюсь!
    Но, вчера была у врача, огорчил, сказал что почти все ЖЖ очень серьезно влияют на женскую половую систему, мол детишек потом хрен родишь. Вот и думай теперь, стоит ли продолжать?
     
  2. pitch

    pitch Бывалый

    -5.5 можно диетой за такой срок слить, при росте 168 и весе 60. Походу на женскую половую систему влияет все начиная от стресса...
     
  3. Олеся-НН

    Олеся-НН Новичок

    Можно было, не спорю. Но выбор пал на жж все же. Хотелось попробовать что-то из спорт-пита.
     
  4. pitch

    pitch Бывалый

    Ну как вариант, карнитин он полезен для сердца и жир топит, но жиросжигателем его назвать трудно. L-Карнитин и ограничение в углеводах и жирах, помогли мне слить 7 кг за 3 недели (у мужиков немного по другому). Я за питание, ЖЖ считаю тока перед соревнованиями стоит брать, если торопиться особо некуда.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  5. Олеся-НН

    Олеся-НН Новичок

    Слышала о таком, нахваливали. А клен как?
    И еще у меня такое мнение, может и ошибочное конечно, но то что продают у нас легально в магазинах - либо подделка, либо шляпа полная.
     
  6. Arcantos

    Arcantos Новичок

    ну да эффект плацебо имеет место быть) а так все эти ЖЖ ну максимум тебе помогут скинуть к общему числу 0.5-1кг жира
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  7. Saigon.

    Saigon. Persona Grata

    Клен работает.
     
  8. Олеся-НН

    Олеся-НН Новичок

    где его достать?
    и хотелось бы такой препарат найти для себя, что бы и эффективен был, и побочек минимум и соответственно для меня, как для будущей матери безопасен.
     
  9. Saigon.

    Saigon. Persona Grata

    Девушка, а Вам оно надо?) Может по старинке: диетой и кардтонагрузками. Ну будет времени чуть побольше, дак вам и не на сцену выступать.
     
  10. Олеся-НН

    Олеся-НН Новичок

    Если интересуюсь, значит да)
     
  11. pitch

    pitch Бывалый

    тока сбалансированное питание с низким содержанием углей, это самое безвредное. Особенно убрать угли после 2-й недели от конца цикла.
     
  12. Saigon.

    Saigon. Persona Grata

    Я с фармой никогда дела не имел...Поспрашивай в соответствующих ветках: тут диллеров много. Может и в аптеке его можно купить...ХЗ
     
  13. Олеся-НН

    Олеся-НН Новичок

    слишком скучно :^^:
     
  14. Saigon.

    Saigon. Persona Grata

    Девушка, а вы любите подснежники?) Красивые цветы)
     
  15. Олеся-НН

    Олеся-НН Новичок

    Сколько людей, столько и мнений... Знакомый мне вот фарму посоветовал, хотя как я поюзала в гугле, в РФ в наше время почти нереально достать данную продукцию, кругом украина епрст. А клен в аптеке не продают, уже узнавала.
     
  16. Saigon.

    Saigon. Persona Grata

    А чем вам Украина не подходит? Я просто могу быть не в теме...
     
  17. Toha87

    Toha87 Бывалый

    Клен продаст вам любой дилер ,с раздела Фармокология , берите смело с украины и белки ,клен не являетя СДВ и поэтому контробас не пришьют !) стоит кажись 4 сотки )
     
  18. Toha87

    Toha87 Бывалый

    Правда минималка 2000 - 3000 тыс , ну подруге возмешь или себе на прозапас))
     
  19. Олеся-НН

    Олеся-НН Новичок

    По кач-ву слышала на 0 . Подделки 90%
     
  20. Олеся-НН

    Олеся-НН Новичок

    ок. спасибо за инфу :avtoradolf:
     
  21. Toha87

    Toha87 Бывалый

    Не за что ,только по больше изучи вопрос этот ,и у девочек с форума поспрашивай , там есть грамотные фитоняшки ) Про всё расскажут ,про побочки и т.д.
     
  22. Nik75

    Nik75 Бывалый

    Кленбутерол это лекарство от астмы, посему можно как в аптеке поискать дак и у диллеров по ААС, в сети этого полно:huyase:
     
  23. Gehaimer

    Gehaimer Иисус Команда форума

    Нахрен вы клен советуете девочке? пиздец...
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  24. Олеся-НН

    Олеся-НН Новичок

    ???????
     
  25. Тёма

    Тёма Бывалый

    У вас есть запасное сердце? Если нет, то лучше откажитесь от этой идеи. Если вы не можете "делать по старинке", то даже с кленом без "старинки" толку особо не будет. Тяните лучше на своем. К слову, возможные репродуктивные патологии, если они вообще могут возникнуть, от клена гораздо более вероятней, чем он любого ЖЖ.
    Карнитин не топит жир в принципе. Он лишь транспортер жира. Можно есть в день хоть по 20г карнитина, но без кардио и эффекта не будет никакого.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  26. Gehaimer

    Gehaimer Иисус Команда форума

    То что это очень серьозный препарат , с очень серьозными побочками. Который тебе нахрен не нужен. Купи Л-карнитин и бегай по утрам , за пол часа до пробежки закинув 2 таблетки (400мг) кофеина бензоата натрия. И будет тебе счастье. К тому же дешевле.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  27. Олеся-НН

    Олеся-НН Новичок

    Ну сердечко да... не лишнее..тем более после приема spiderа чую пора принимать панангин!
     
  28. Тёма

    Тёма Бывалый

    Гораздо толковей принимать не после, а во время. Рибоксин и панангин.
     
  29. TAHK

    TAHK Persona Grata

    и как бы фото нужно показать обязательно,тогда точно скажу что делать:yes:
     
  30. Nik75

    Nik75 Бывалый

    Надо было вместе со спайдером Кетотифен принимать, он тахикардию снимает