Влияние режима сна на рост мышц | Дебилдинг (вопросы-ответы) | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Влияние режима сна на рост мышц

Тема в разделе "Дебилдинг (вопросы-ответы)", создана пользователем Result, 24 мар 2013.

  1. Result

    Result Новичок

    Здравствуйте, хочу спросить совета. Так получается, что я поздно ложусь (2-3 ночи) и поздно встаю. Сплю по 9-10 часов. Собственно, нарушенный режим сна сильно влияет на анаболизм?
     
  2. whatsup

    whatsup Бывалый

    если по 9-10 спишь то норм, но все же лучше ложится пораньше
     
  3. x3mal

    x3mal Persona Grata

    А что значит нарушенный?) Есть лишь социальные нормы типа ночью спишь, днем работаешь. Если ты спишь 9-10 часов, охуенно высыпаешься, и потом бодро себя чувствуешь - то я тебя поздравляю у тебя охуенный сон! А когда ты эти 9-10 часов спишь ваще похуй. Хоть днем, хоть ночью.
    Раньше у меня был такой прикол - сон смещался. Каждый день я засыпал по полчаса час позже чем предыщий раз. Соответсвенно и просыпался позже. Спал около 8 часов. То есть например 1 января я сплю с 01:00 до 09:00, а 15 января я уже засыпаю в 15:00, просыпаюсь в 23:00. На прогресс в тренировках это ваще никак не влияло, единственный минус трудновато было состыковать время бодрствования, оптимальное время для тренинга (у меня это после 2х-3х приемов пищи после пробуждения) и график работы зала - но и с этим я справлялся.
    P.S. Баг со смещением сна сам по себе пофиксился как только я начал свой первый курс метана) С тех пор (прошло уже больше года) я забыл о смещении. Вот такой вот неожиданный бонус я получил от меташки)
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  4. kirpi4

    kirpi4 Выступающий атлет

    главное отсыпаться ... а так похер )
     
  5. LastManStanding

    LastManStanding Бывалый

    Алексеев по рассказам ночью в час-два тренировался даже. И ничего... Главное спать не менее 6 часов в сутки.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  6. Result

    Result Новичок

    спасибо за ответы!
     
  7. СаняKINER

    СаняKINER Гость

    Та да,выспался треня прет через край,невыспался-все к хренам.
    У меня так на приседе 10кил слетает на рабочем если меньше восьми часов массу топил.
    Бля,завтра присед...
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  8. ПРОХОР

    ПРОХОР Ветеран форума

    я тоже ложусьв 1-2 ночи, встаю в 10-10.30 утра, норм восстанавливаюсь и высыпаюсь.
     
  9. Unknownperson

    Unknownperson Gym Maniac

    ЛОжусь в 12 встаю в 8-9 . Если встал в 8, то днем час сна. Если в 9, то нет. Я если позже 12 ложусь у меня всё смещается, апетит плохой, целый день разбитый хожу. Мое мнение позно вставать это плохо. Ведь если ты в 12 встал, то пропустил 2-3 приема пищи... А на массу съедать 4-5 тыс ккал тоже нелегко... Если рано не встать, не успеваю к вечеру всё сожрать.... и углей например не добираю... в ночь жрать угли тоже не вариант. Плюс есть биологические часы, суточная секреция определенных гормонов и тд Ложиться в 3 часа, это уже не здоровый сон ИМХО. Я если в 3 лягу по какой-от причине, на следующий день даже в зал не пойду.... не смогу качественно потренироваться....
     
  10. andreiy

    andreiy Новичок

    Если часа за 2 перед сном кишку набью то до 2 ух часов ночи баранов считаю на следующий день весь разбитый но треня это святое идеш и пашеш.
     
  11. Unknownperson

    Unknownperson Gym Maniac

    Я пр
    Я прям перед сном съедаю творог, это традиция )) Главное углями не набивать ))
     
    • Нравится! Нравится! x 1