Блог - "Витамины на сушку и на массу" | Персональные блоги | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
Moshkin Vladislav1991

Блог "Витамины на сушку и на массу"

Тема в разделе "Персональные блоги", создана пользователем Moshkin Vladislav1991, 27 янв 2019.

  1. Moshkin Vladislav1991

    Moshkin Vladislav1991 Опытный сталевар

    Привет всем.

    Тема: “Витамины на массу и на сушку”.

    Я конечно сомневаюсь, что тут аудитория, которая не знает, о чем я буду рассказывать, но век живи, век учись. Может быть вы будите скидывать мою статью для просвещения более молодых спортсменов.

    Еще до сих пор есть миф, что присутствуют “витамины” на сушку и на массу. Типа на массу нужны длинные, а на сушку короткие. Раньше мы все так и думали, ну как минимум я так думал очень долго. Но когда начал разбираться в анализах и гормоналки, то понял почему так сложилось в бодибилдинге.

    Все на самом деле очень просто. Раньше люди в большинстве своем не имели возможность или не понимали, что нужно следить за гормонами и кровью на подготовке к соревнованиям (да и вообще нужно отслеживать здоровье). Поэтому, прием анастразола был наугад, а большинство и вовсе его не принимали. Именно по этой причине, длинные витамины ароматизировались сильнее и давали более сильную задержку жидкости.

    А если говорить про сушку, то самые распространенные витамины, это укроп + вини, а количество укропа было примерно 200-400 “единиц”, ну а вини не поднимал эстрадиол в крови. Поэтому ни о какой серьезной задержки воды говорить было нельзя.

    Очень много мифов в фитнесе разбились в последние годы. Спасибо людям, которые развивают и изучают данные темы, ведь благодаря им мы становимся умнее. Пройдут еще годы и возможно что-то сильно поменяется в подготовке спортсменов, но пока мы имеем, что имеем. Фитнес охватывает очень много направлений. Старайтесь постоянно повышать свою квалификацию, тогда вы будите востребованным специалистом. Но не нужно верить каждому на слово. Свою голову тоже надо включать, ведь она не только для того, чтобы есть.

    Вывод:
    Не разделять препараты на длинные и короткие. Понимать, что лишняя вода в организме, это излишки калорий в пищи, либо гормональная причина ( эстрадиол, пролактин, кортизол и т д).
    So5Dl0S_AZU.jpg
    mUgyiqCEUIQ.jpg
    yIM5mOBV8R0.jpg 1W6j3_9_jsM.jpg BZukGKzqVTs.jpg
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  2. daiverkot
    daiverkot
    тебя обманули-на массу митан а на сушку кленбутерол
    1. Moshkin Vladislav1991
      Moshkin Vladislav1991
      Теперь я выиграю Олимпию)))
  3. Ballist
    Ballist
    На массу же суст или энка, а на сушку пропик!!!
    1. HankM
      HankM
      Да нет же! Суст на силу, остальное - правильно всё
      1. Moshkin Vladislav1991
        Moshkin Vladislav1991
        Надо будет поднять свою силушку)))
  4. Kastorkaru
    Kastorkaru
    Это конечно условно все, но разделение по целесообразности есть. Некоторые препараты вызвают большую заливку (задержка жидкости), вызывают сильный жор(повышают аппетит) - смысл их использовать на сушке, когда можно заменить на более подходящие под конкретные цели. Некоторые же наоборот помогают выводить воду из организма. Конечно, их целесообразние использовать на сушке, нежели на массонаборе.
    1. milkboy86
      milkboy86
      Не совсем понимаю, как они помогают выводить воду? Все аас обеспечивают гидратацию мышц, одни больше изза ароматизации, другие меньше, но все они добавляют воду.
      1. StiveKG
        StiveKG
        станазолол тоже воду задерживает?
        1. milkboy86
          milkboy86
          А ты пробовал его в связке с тестом и с профицитным калоражем? Очень даже неплохо нагоняет воду в мышцы.
          1. StiveKG
            StiveKG
            так с профицитным калоражам и высокой дозой тестостерона и кленбутерол будет работать не как жиросжигатель, а как анаболег.
            Мы же говорим о "сушке"
            1. milkboy86
              milkboy86
              Мы говорим о свойствах самих витаминов в плане задержки воды. При этом остальные условия должны быть равными. Предположим мы едим на поддержке или с очень легким профицитом, и при этом ставим тест, в нас залило некоторое количество воды. Добавляем к курсу стан- в нас доливает еще немного воды. Добавляем вместо стана метан- в нас доливает больше воды, чем со стана. заменяем метан на стан- с нас сливает часть воды. Значит ли это что стан помог выгнать воду? Нет, вода ушла бы и без него, причем без него было бы еще меньше воды. Напоминаю, я говорю о не согласии с утверждением "некоторые аас помогают выгнать воду", они лишь могут не мешать выйти большей части воды, набранной на предыдущих заливных препаратах.
      2. Moshkin Vladislav1991
        Moshkin Vladislav1991
        Я вот тоже не догоняю, как сам препарат держит воду)))
    2. Bolo
      Bolo
      Ага, на сушке идеальное решение "вывести" воду, когда и так из-за дефицита "скрипеть" начинаешь:JC_doubleup::JC_doubleup: Это если про смертных говорить, за выступающих я не говорю.
    3. Moshkin Vladislav1991
      Moshkin Vladislav1991
      Писал писал, а походу толку ноль)))
  5. RockBeat
    RockBeat
    Интересное у вас подсобное помещение. Жратва там кое-какая. Сразу тут же пара рулонов туалетной бумаги. Упаковки от шприцов. Жгут для вен... ну и ещё много разного.
    1. DeadKenny
      DeadKenny
      Пара рулонов т/б - свидетельство тому, что кушают много и часто))))
    2. Bolo
      Bolo
      Типичные наркоманы, а еще спортсменами притворяются:petro:
    3. akis
      akis
      Притон, собираются и ширяются.
      Ну и хавки чутка.
      1. Moshkin Vladislav1991
        Moshkin Vladislav1991
        Это наш клуб и мы его доим)))
    4. milkboy86
      milkboy86
      Интересно, по вене они на фото пускают витамин на сушку или на массу?
      1. Moshkin Vladislav1991
        Moshkin Vladislav1991
        Витаминки для печени и крови!
    5. less
      less
      Сруть похож прям тамже и ширяются,и бабешка одна на всех,омона на них нет
  6. avadakedavra
    avadakedavra
    О, чувак в красной футболке - тренер в моем зале:trollface:
    1. less
      less
      Переш персАналки у него?
      1. avadakedavra
        avadakedavra
        По персАналу ты мастер и знаток, сорре
        1. less
          less
          Для самок всегда за
    2. Moshkin Vladislav1991
      Moshkin Vladislav1991
      Хочу к вам в клуб, крутой говорят, что скажешь???
      1. avadakedavra
        avadakedavra
        Да, вообще классный, очень современный и просторный. + крутое джакузи. Заезжай в гости :)
        1. Moshkin Vladislav1991
          Moshkin Vladislav1991
          Надо будет потренироваться сходить.
      2. less
        less
        Сходите в джакузе вместе)) вона уже предлага беспалевная
        1. Moshkin Vladislav1991
          Moshkin Vladislav1991
          Он по дружески. обещал не приставать)))
  7. DeadKenny
    DeadKenny
    А пёсик тоже витамины принимает?))) На сушку или на массу?)))
    1. Moshkin Vladislav1991
      Moshkin Vladislav1991
      Он много двигается, поэтому ему не набрать массу.
  8. byaka
    byaka
    Если коротко, ИМХО... на массу или рельеф есть диета, все остальное от лукавого и отмазки....
  9. Lifter
    Lifter
    Заебись воду задерживает селедочка с маринованным луком и бородинским хлебушком и полторашка Есентуков под фильмец на ночь ))
    1. Moshkin Vladislav1991
      Moshkin Vladislav1991
      Вот тут тоже соглашусь))
  10. Александр Вакула
    Александр Вакула
    Вини я понял это Вини Пух,а как укроп и Вини Пух помогают в качалке?
    1. Moshkin Vladislav1991
      Moshkin Vladislav1991
      Все шутки шутишь)))
  11. paparodriges
    paparodriges
    Я абсолютно спокойно " сушился" на..... метане 50-60 мг в день ( естественно с тестом в добавок!) ( вот блять какого Френк сделал иньекционный метан с концентрацией 100 мг в мл... пол куба точно не отмерять) - да льет водой как кабана. но потом убираешь метан сливаешь воду за 4-6 дней и из под воды вылазит хорошо просушеное тело. Мне просто настроение на метане нравится....
    1. StiveKG
      StiveKG
      т.е. фактически сушка происходила только после отмены метана
      1. paparodriges
        paparodriges
        Слить воду не равно "сушка"
        Сушишся на метане с тестом 4-6 недель( открою секрет- метан ОЧЕНЬ неплохо жжет жир за счет разгона обменных процессов)
        Залило водой - похер. Вода не жир, слить можно быстро
    2. milkboy86
      milkboy86
      Есть же инсулиновый кубовый шприц, ставишь на него иголку от тройки и отмеряешь с хорошей точностью.
  12. Omeland
    Omeland
    Тема "Витамины на массу и на сушку" и нет ни слова про ГР. Лично для меня это провал, ничего личного. Сужу исходя из своего опыта
    1. Moshkin Vladislav1991
      Moshkin Vladislav1991
      А причем тут гормон?
      Я без гормона делал очень хорошую форму.
  13. daiverkot
    daiverkot
    так какать то можно или нет..
    1. Moshkin Vladislav1991
      Moshkin Vladislav1991
      Можно, главное чтобы туалетная бумага была)))
    2. less
      less
      Очень очень осторожно
  14. Rezultat14
    Rezultat14
    @Moshkin Vladislav1991 Влад, такой вопрос, относительно по теме. Не прям про витамины. Про жратву.
    Про тебя суть ясна - ты тут в блогах все подробно освещаешь, как и чо, но общаешься же и с другими спортсменами норм уровня. Так вот, не сочти за стеб, реально интересно.
    Одно время на этом форуме была такая тенденция "на витаминах жри чо хочешь и как не в себя и один хуй всё норм будет", люди даже выкладывали всякие посты сколько вчера водки с пиццами выжрато.
    Опять же на ютюбе полно всякого, где чуваки жрут фастфуд, устраивают зарубы по поеданию и тп, при этом выглядят вполне себе.
    Можешь как-то прокомментировать ?
    1. Bolo
      Bolo
      Дружище, это всё наносное, пыль в глаза пускают.
      Если ребята действительно хорошо выглядят, то значит присутствует режим, а это так, разовые акции, повыебываться проще говоря)))
      Всё равно, что прокачать себя по полной, а потом рассказывать всем, что в зал даже не ходишь, и вообще спорт для долбоебов)))
      1. less
        less
        А че так можно было?
        1. Bolo
          Bolo
          Почему бы и нет))
      2. Rezultat14
        Rezultat14
        Оно как бы конечно и да... но энное количество лет назад было ведь и такое :
        - без протеина и бца хуй накочаешься!
        - есть можно только гречку/рис и курогрудь
        - худеешь ? после шести не жри!
        и так далее...
        Сейчас всё это выглядит смешно, однако еще недавно для масс это была непреложная истина (возможно в регионах где-то до сих пор такое).
        Всё течет, все меняется, эволюция, так сказать, вот я и решил уточнить, как сейчас обстоят дела с "диетой" и "режимом") Может тоже уже пережиток....
        1. Bolo
          Bolo
          Практика показывает, что легких путей (для основной массы, по крайней мере) не бывает, а отсутствие нормального пищевого поведения и есть легкий путь.
          Я не знаю, может есть уникумы. Может еще есть кОчки, жрущие всё подряд, затем блюющие, а позже заряжающиеся протом для полировки, так сказать)))))
          Но вряд ли обычному человеку это поможет))
          Раз ты спрашиваешь, значит уже не уникум, ну а блевать или нет сам решай)))
          1. Moshkin Vladislav1991
            Moshkin Vladislav1991
            Легких путей не существует. Это факт.
    2. Embraer
      Embraer
      Эту историю и я у себя в теме слышал. Почти слово в слово.

      Тебе то это зачем? Чувак. Не засоряй мозг лишней информацией. Оставь как есть.

      Я тебе уже разжевал все в своей теме, ты дублируешь. Ты либо забываешь, либо не счесть за стёб это уже сложно.
      1. Rezultat14
        Rezultat14
        Чо ты разжевал ? Ты вообще кто ?
        Я тут спрашиваю у выступающего спортсмена как он считает не устарела ли диета.
        Ты выступающий спортсмен ? Или мы с тобой обсуждали диету ?
        Нет, я писал тебе что ты выглядишь как говно, упарываясь стеройдами)
        Разжевал он мне. Пожалуйте-ка нахуй, достопочтенный господин! :hii:
        1. Embraer
          Embraer
          Я и не претендую на звание кого-то. Пока что.
          Я лишь как и ты, общаясь на этом форуме очень долго, прописные истины давно - таки понял. Мои умственные способности это позволяют.

          Я не буду, переходить на личности, каждый из нас уже оценил уровень адекватности друг друга. Всех благ.
          1. Rezultat14
            Rezultat14
            Разговаривают двое на улице, ты мимо проходишь и слышишь как один о чем-то интересуется у другого. Вписываешься такой и начинаешь "чувак! тебе-то это зачем ? Оставь как есть! Не засоряй!" и тп.
            Оцени-ка "уровень своей адекватности", дарагой друк. Про блага - взаимно :geys:
        2. Moshkin Vladislav1991
          Moshkin Vladislav1991
          Главное не ругаемся)))
    3. Moshkin Vladislav1991
      Moshkin Vladislav1991
      Есть люди гиперактивные, есть молодые, есть обычные смертные. Всех под одну гребенку нельзя заводить. Я тоже много подъесть могу, но режим постоянный.
  15. Vutt
    Vutt
    Старое доброе правило- для рельефа чпокай худых, для массы чпокай толстых. @daiverkot, вроде так тренеруется)
  16. Joy
    Joy
    Нахуя? Я просто качаюсь, а работаю совершенно по другой специальности
    1. less
      less
      Эй эй так нельзя,можна только как написано,все карты путаешь
  17. Anabioz
    Anabioz
    На сушку трен стан пропик клён Оксана
    На масу дека энка митан трен енка и тд
      1. Anabioz
        Anabioz
        С др кочка. Старый уже стал((
  18. mr. pikachu
    mr. pikachu
    С днем рождения Владюшка!!
    Пусть будут легкой твоя сушка!:buba:
  19. Александр Вакула
    Александр Вакула
    О,у Влада днюха!С днём рождения!Позитива,здоровья,сбычи мечт!
  20. Konstant54
    Konstant54
    Слушайте, я когда на курсе - сохнуть начинаю, когда в натураху - заливает, каллораж тот же.
  21. PУCТ
    PУCТ
    Ну да, логично. На курсе метаболизм повышается, и калораж поддержки соответственно становится выше.
  22. Yachobenco3
    Yachobenco3
    Можно найти t3 t4 в аптеке??
    1. Moshkin Vladislav1991
      Moshkin Vladislav1991
      Я никогда в жизни не использовал, но думаю да.