Вино и сухой закон. | Персональные блоги | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
ia_zhuk

Вино и сухой закон.

Тема в разделе "Персональные блоги", создана пользователем ia_zhuk, 24 янв 2013.

  1. ia_zhuk

    ia_zhuk deistvitelno_zhuk

    Мужики, давайте порассуждаем о прекрасном.
    1. Если посылка с вином из зарубежа - не дай бог вам с ней попасться. Да и лучше там не заказывать.
    2. Посылка из России - лучше чтобы приема на почте не было. Если прием состоялся, включаем свои актерские способности и убеждаем товарищей о незнании того что содержится внутри. "вот мол извещение, думал дед подарок к Дню рождения прислал"
    3. Пришли домой - проверяем посылку, все на месте - не паримся, не хватает - взяли на пробу.
    4. Пришли товарищи из структур к вам домой - не пускаем, говорим "да, действительно заказывал (в том случае если из России), но барыга мол гад попался, кинул, прислал аспирин, я его выкинул. А у кого покупал уже не помню, он же кинул, чо мне его запоминать или же указать на дила с черного списка. НЕ ГРУБИМ, НО И ЛОХОМ НЕ НАДО ВЫГЛЯДЕТЬ!!! Все четко, ясно, с расстоновкой.
    5. Приглашают в отдел - ищем любые предлоги (мама больна - нужно забрать из больницы; понос - не можете слезть с горшка; главное хорошую причину) не ехать к ним, иначе там они разговариваю по-другому (грубят, плохими словами обзывают, угрожают физической расправой)
    6. Если вдруг присылают повестку, ищем знакомого (повторяю знакомого адвоката, который много денег не возьмет), просим его просто поприсутствовать и все. На вас посмотрят сотрудники, как на дурака, но больше вызывать не будут.
    7. Останавливают на улице, просят проехать - так же ищем любые отмазки. Но никуда не едем, пусть они вам тут на улицы пизды дадут, прилюдно так сказать, чем там.
    8. И не забываем про простые вещи:
    Заказал - молчи как рыба!!!
    Курсишь - молчи!!!
    Берете в складчину - распространение!!! Статья!!!
    Купил для друга - Статья!!!
    Берете за ранее, то есть много, даже себе - будут шить распространение!!!
    С сотрудниками разговариваем строго, не грубим. Почувствуют слабину, будет не хорошо.
    9. Все написанное относится к тем людям у кого "чистая жопа", то есть он действительно купил себе.
    Если что-то упустил добавьте, будет памяткой.
     
    • Нравится! Нравится! x 32
  2. D Kuzmin
    D Kuzmin
    Все-то конечно хорошо, но на практике все будет гораздо быстрее или даже стремительней. 90% расколятся при одном виде полицейских и дадут любые показания и на знакомых и на барыгу.

    Главное быть вежливым и лишнего не говорить.
  3. Lifter85
    Lifter85
    Кто знает на западе также засада ожидает при заказе фармы по интернету?
  4. Цветы в вазе
    Цветы в вазе
    забыли пункт ,Если сделал заказ молчишь как рыба, получил радуешься молча.
  5. negative
    negative
    добавь еще с темы вести с полей - инфу которую писал Ильин на первых 5 старницах вроде.
    типо ни в каких случаях не говорить что кому-то, если конечно вас не прослушивали и вы реально себе тока брали. ВСЁ себе. потому что даже один дил умудрился доказать что там фарма ему на всю жизнь.и его отпустили.поищи в теме
  6. Качёчек
    Качёчек
    Все хорошо! Единственное - я бы подкорректировал 4й пункт - нельзя говорить что заказывал у дилера, это вызовет еще вопросы. Лучше сказать - да, посылку действительно получил, но внутри были какие-то пузырьки и таблетки, выкинул нахуй, потому что ничего не заказывал.
    В остальном все верно - дверь не открывать, если нет постановления, ну и если омон не ломает дверь.
  7. ia_zhuk
    ia_zhuk
    добавил
  8. ia_zhuk
    ia_zhuk
    лучше никого таким не обнадеживать. Сотрудники тоже не дураки, а психика не у всехъ железная. А насчет что кто то доказал, я не думаю что там много денежных средств не запулили.
  9. ia_zhuk
    ia_zhuk
    если к тебе пришли, значит не просто так. Так что они уже много информации знают, поэтому их лучше лишний раз не злить. Ну а так конкретного дилера, можно и не называть, так сказать под дурака закосить "мол где то на просторах, точно не помню, он же меня кинул" . Подправил.
  10. ia_zhuk
    ia_zhuk
    ну так для этого и пишем.
  11. Невский
    Невский
    Парни епт, из России заказано если то хули вообще переживать? За что тебя на почте принимать?
    Афтар опуса- ты 234 ук читал вообще? заебался повторять что наказуем только сбыт. Храни хоть фуру химии-похуй, главное не сбывай.
    Эта статья актуальна для увлекающихся контрабасом и кто подмучивает(читай дарит, передает,сбывает) фармой.
  12. Невский
    Невский
    Если к тебе пришли. да еще и с обыском- на тебя заведено уголовное дело, можешь смело интересоваться 234 или контрабас)
  13. ia_zhuk
    ia_zhuk
    Слушай, умник, все уже давно перечитано. И все прекрасно знают за что статья, за все действия в целях сбыта (будь то хранение, распространение, перевозка и т.д.). Я лично на себе ощутил как работают органы исполнительной власти, так что твои знания с моей практикой не увязываются. Если ты уверен что с тобой будет все в поряде и знаешь как в таких ситуациях действовать, молодец. А данная статья для людей, которые задаются вопросами что да как.
  14. ia_zhuk
    ia_zhuk
    ты где то увидел слово "обыск"? я же написал, стать для людей с "чистой жопой"
  15. Невский
    Невский
    Так нахуя тогда переживать? Храни но не сбывай. Не контрабась. Делов то... :xdnew:
    Сам знаешь что сбытые несчастные 100 тапок метана превращаются в срок. По сему всех желающих купить у тебя хоть за миллион-нахуй!
  16. Невский
    Невский
    Уверенным ни в чем нельзя быть- особенно в этой стране. Суть моей мысли в том, что люди должны знать свои права.
  17. Невский
    Невский
    А если просто пришли кто тебя обязывает вести задушевные беседы со звёздными?
    А с чистой жопой вообще загоняться нехуй. Жопа чиста что тебе мусора предьявят?
    На понт возьмут если..видно тебя так они как лоха и развели)))
  18. ia_zhuk
    ia_zhuk
    они просто умеют вежливо просить.
  19. Lem77
    Lem77
    - Та ничего подобного.) Идем ТОЛЬКО по повестке и с адвокатом.
    Не стОит "ждать пизды на улице")). Просим представиться, причина остановки, запоминаем, звоним 02 и говорим, кто и куда вас просит проехать/фиксируем событие, ну либо уже в отделении просим дежурного записать в журнал. (это если не составляют протокол о задержании, без него иначе нет фиксации момента нахождения "в гостях", вроде никто вас и не задерживал)
    Просят показать содержимое сумки/коробки - только в присутствии двоих понятых и протокола.
    Да, если всё-таки задержали - есть законный пресловутый один телефонный звонок, ага. Адвокату или маме.))
  20. negative
    negative
    вспомнил. если допршивают у кого брал. находим на сайте ЧиБсписок кидков и их сдаем.если конечно вы удаляете переписки с дилом после получения заказа.да допиши чтоб никто никогда особенно пока не получил не болтал языком что ждет или скоро начнет курс.
  21. Генри
    Генри
    чето мое вино с выдержкой 5 лет вообще от джона вообще не обновляется
  22. Генри
    Генри
    а то я с почтальйоншей норм уже предупредил если что не так извести меня , а так могу прям из дома забрать посылку
  23. Gamerus
    Gamerus
    Прочитав название темы, был сначала в недоумении. Но потом понял о чем это автор...
    i+see+what+you+did+there+_20915d31547af472b75f8124a659bffe.png
  24. georg
    georg
    Так на тебя повесят сбыт. Тут ведь был бы человек, а статья найдется.
    Для этого важно чтобы дома у тебя было достаточное количество фармы. А найти наркомана, который пойдя на сделку со следствием скажет что отоваривается у тебя метаном, а дрыщ такой потому что ему религия запрещает.
    А если задача в любом случае тебя посадить, то даже если фармы дома мало - её добавят. Главный вопрос, чем это так нужно полиции насолить, чтобы они посадить хотели.
  25. JollyRoger
    JollyRoger
    Мне как человеку который в будущем обязательно отведает вино, очень интересно: возможно ли как то безопасно получить посылку от поставщика? подчеркиваю слово безопасно. При условии что мы с ним в разных городах.
  26. Невский
    Невский
    Если он в РФ -спокойно не беря в голову идешь на почту и получаешь.
  27. D Kuzmin
    D Kuzmin
    Можешь попросить продавца сделать нычку) а ты потом заберешь в назначенное время, и то не факт, что продавец не агент моссада)
  28. JollyRoger
    JollyRoger
    я имел ввиду, может практикуют какую нибудь доставку курьером или почтовыми службами, пусть и намного дороже...? вы когда на почту идете за винцом разве не сыкотно?)):dunno:
  29. Nikita))
    Nikita))
    Вот хрен его знает, такая же ситуация. Одни говорят если заказал из РФ ничего не будет, другие говорят что может наступить ответственность. Кому верить :ispug:
  30. D Kuzmin
    D Kuzmin
    Можно просто найти доверенного знакомого и у него купить из рук, если не хочется с почтой связываться.