Виниловые блины | Дебилдинг (вопросы-ответы) | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Виниловые блины

Тема в разделе "Дебилдинг (вопросы-ответы)", создана пользователем JFCoder1, 13 мар 2014.

?

Что брать

  1. Виниловые

    3 голосов
    8,3%
  2. Обрезиненные

    33 голосов
    91,7%
  1. JFCoder1

    JFCoder1 Новичок

    Стоит ли покупать виниловые блины для штанги и гантель или стоит потратится на обрезиненные? слышал что виниловый корпус трескается от ударов и наполнитель высыпается. У кого есть опыт, поделитесь.
     

    Вложения:

    • 5U2Tt1LS.jpg
      5U2Tt1LS.jpg
      Размер файла:
      152,8 КБ
      Просмотров:
      535
  2. kirpi4

    kirpi4 Выступающий атлет

    Не скажу что трескается , самый главный минус это соотношение размер и вес , лучше брать подороже и надолго если финансы позволяют , а вообще лучше просто ходи в зал , на одних гантелях далеко не уедешь
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  3. ПятнашечнеГ

    ПятнашечнеГ Бывалый

    обрезиненные. :metal:
    винил - пидерция:nono:
    .
    :trollface:
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  4. JFCoder1

    JFCoder1 Новичок

    Спасибо, буду брать обрезиненные. А в зал я хожу, просто хочу ещё дома иметь возможность тренироваться)
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  5. Невский

    Невский Невский!

    А че за хуита у винтловых внутри?
     
  6. dinotop

    dinotop Бывалый

    Когда у тебя дома гантели это круто, но настораживает тот факт что они стоят как годовой абонимент.:newcry:
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  7. McRoid

    McRoid Бывалый

    Уменя в детсве было 2 гантели виниловые по 3 кг)))
    В нутри у них чтото типа бетона, они не сыпаться не могли...
     
  8. зато виниловая 10кг гантель выглядит как 30кг обрезиненая.Гостей удивлять)))
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  9. olley

    olley Бывалый

    Были и те, и другие. Виниловые со временем почти перестал использовать - большие неудобно и таки действительно швы со временем нарушаются и начинается сыпаться бетоно-песок
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  10. n0named

    n0named persona grata

    Выглядят как детские.
     
  11. BigJo

    BigJo Бывалый

    Бери резиновые,я тоже соменвался когда выбирал, взял резиновые збс!)) или на крайняк железные...
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  12. Taburetka

    Taburetka Бывалый

    У меня и резиновые и виниловые есть, виниловые тупо неудобно по размеру.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  13. Taburetka

    Taburetka Бывалый

    Вот в этом он прав - все смотрят типа нифига себе, а потом берут в руки и ржут))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  14. Вaдян

    Вaдян Бывалый

    Только винил! У них тёплый ламповый звук, а у этих бесчувственный, металлически, глухой, верхние нечеткие: тарелки сложно разобрать блять.
     
    • Нравится! Нравится! x 2