Видео тяга 187 килограмм | Персональные блоги | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
adenozintriphosphate

Видео тяга 187 килограмм

Тема в разделе "Персональные блоги", создана пользователем adenozintriphosphate, 29 май 2013.

  1. adenozintriphosphate

    adenozintriphosphate Бывалый

    Раз создал блог, то выложу видос года 2010, до этого тягу особо не тренировал, колени сорваны были, навесил и решил потянуть штангу 187 кило
    буду рад адекватной критики насчет техники. интересно, такую тягу засчитают на соревах?
     
  2. 1234ыыыы
    1234ыыыы
    Не засчитают. Руками подтянул, затем выпрямил колени.
  3. adenozintriphosphate
    adenozintriphosphate
    ясно. колени болят, одно время при ходьбе даже болели. один доктор (царство ему небесное) когда пришел на прием сказал резать надо, скоро ходить не сможешь, и тяжелое поднимать нельзя
  4. botan
    botan
    Ага, мы видим, как тебе "тяжелое поднимать нельзя" :)
  5. adenozintriphosphate
    adenozintriphosphate
    Когда на прием ходил к нему, говорит операцию тебе надо делать.
    - я говорю когда делать будете?
    - давай щас если хочешь!
    - а рентген, там анализы какие может сделаете?
    - нахуй анализы, я все знаю и так! давай резать!
    - Ааааа бля, доктор, я съебываю!!!!
    Примерно так произошел мой первый и дай бог последний прием у хирурга.
  6. ryu
    ryu
    Сначала без футболки не помост не пустят, потом за кистевые ремни не засчитают.
  7. Gamerus
    Gamerus
    Ебанутся О_о
  8. VektorAB
    VektorAB
    Что с коленями? Артроз?
  9. negative
    negative
    делай МРТ снимой если хочешь что там на самом деле
  10. adenozintriphosphate
    adenozintriphosphate
    Сказали мениск. Ну приседаю с эластичными бинтами, выше параллели правда
  11. бодрячок
    бодрячок
    Прикольно,тягу не тренировал,суставы разбиты,пришел в зал ,просто навесил и просто потянул с техникой "пизда тебе спина".Наверное, ты не очень себя любишь.
  12. бодрячок
    бодрячок
    Почему не засчитают?Если бы тянул без лямок засчитали бы.
  13. adenozintriphosphate
    adenozintriphosphate
    Зато когда вытянул чуть кончил) ))
  14. Kyo123
    Kyo123
    Зачем оно тебе >_< если весь переломанный не гонись за весами... Изменилось что нибудь за 3 года?
  15. adenozintriphosphate
    adenozintriphosphate
    Это были три года без тренеровок: но с марта раз в неделю начал ходить в зал, присед щас 5 по 5 делаю со 150 кило
  16. adenozintriphosphate
    adenozintriphosphate
    Это были три года без тренеровок: но с марта раз в неделю начал ходить в зал, присед щас 5 по 5 делаю со 150 кило
  17. Kyo123
    Kyo123
    Вперед, даже плохой опыт - это все равно опыт
  18. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
    29 май 2013 Показать
  19. serega
    serega
    Мне было бы стыдно выкладывать такую технику. Вот завалялось видео с твоим коллегой)
  20. бодрячок
    бодрячок
    Если бы Катона приехал на титаны , мы бы имели удовольствие лицезреть эту технику воочию на проф. турнире.Но...не сложилось:newcry:
  21. crusher1
    crusher1
    Как можно так тянуть, это же пздц просто, ноги и спина должны одновременно поднимать вес, спина так сильно изогнута, это жесть.
  22. Falconer
    Falconer
    почему то напомнило
  23. adenozintriphosphate
    adenozintriphosphate
    Мне бы тоже стыдно было бы, если бы я хоть раз выступил. Зато полезные комменты написали. А то рядом нету никого кто в техники лифта хорошо разбирается
  24. adenozintriphosphate
    adenozintriphosphate
    Футболка не проблема, ремни тоже в принципе. одел их для страховки, чтобы не сорвалась
  25. Udjin52
    Udjin52
    Я предпочитал тянуть ногами, а ты тянул спиной, без подготовки это опасно!
  26. Udjin52
    Udjin52
    У меня была проблема под коенной чашечкой жидкость скапливалась жесть было ни ходить ни чего и коленка распухала, один врач кричит с ходу ща выкачаем жидкость и все ок, а пошел к толковому он сказал ни в коем случаи тебе делать ничего не надо само пройдет, а то можешь храмым остаться на всю жизнь !так что будьте аккуратными
  27. adenozintriphosphate
    adenozintriphosphate
    да знаю, знаю... колени болят сильно, приходится компенсировать спиной, ну по идее при нормальной технике тянуть легче ж должно быть.
  28. adenozintriphosphate
    adenozintriphosphate
    да было уже, когда бегом занимался. тренер сказал если пробежите эстафету в призах на республике, при поступлении грант будет. вот и тренировался с распухшим коленом, перевязывал, перед забегом снимал бинты и бежал. а так при интенсивных тренировках распухало до неебических размеров, типа жидкость скапливалась
  29. Udjin52
    Udjin52
    не должно быть, а точно легче!)) Просто у кого чего сильнее тот тем и тянет!) Главное технику соблюдать и раз уж тянешь спиной, но и прорабатывай ее хорошенько, да еще смотри что бы тебя грыжа не постигла как меня!:sad: