Видео-отчет о результатах за 2 недели. 14 августа. "4 недели сушки" | Персональные блоги | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
Калорийная Печенька

Видео-отчет о результатах за 2 недели. 14 августа. "4 недели сушки"

Тема в разделе "Персональные блоги", создана пользователем Калорийная Печенька, 14 авг 2016.

  1. Всем привет!
    Вот и почти закончилась первая половина конкурса. Время для отчета!

    Ахтунг!!!! Как всегда - слабонервным не смотреть.





    Саммари для тех, у кого нет желания/возможности смотреть видео:

    1) За 1 неделю - 1,25кг
    За 2 неделю - 450г. Т.е. сейчас вес 87,3
    -450, КАРЛ!!!!!! :newcry:

    [​IMG]
    Возможно, на вес повлияла задержка жидкости в организме из-за некоторых особенностей женской физиологии (кто понял, о чем я, тот молодец).


    2) минус в объемах (в видео сравнение фото от 1 , 7 и 14 августа)
    Разница в объемах действительно есть - судя по измерениям, за 2 недели на несколько сантиметров уменьшились ляжки, живот, талия (ну или то, что у меня пока что вместо талии) и т.п.

    [​IMG]


    3)
    Отдельным пунктом выделяю уменьшение груди. Пока -1 размер. Если грудь продолжит уменьшатся в таких темпах, то я сделаю отдельное видео, где буду реветь и жаловаться на несправедливость этого мира.

    [​IMG]



    Вот и всё.
    Всем удачного дня!)



    [​IMG]

    PS потеря веса действительно совершенно незначительная, но... изменение в объемах меня очень радует))
     
    Последнее редактирование: 14 авг 2016
    • Нравится! Нравится! x 3
  2. TheKonst
    TheKonst
    Знойная женщина - мечта поэта......
  3. oblomov
    oblomov
    0.5 кг за 2 недели:avtorklif:
    1. Калорийная Печенька
      Калорийная Печенька
      Ой, забыла, что это отчет за 2 недели, а не за последнюю неделю.
      За две я скинула 1,7. Но Всё равно очень мало, согласна.
      1. EGOISTEurban
        EGOISTEurban
        Маловато...маловато
  4. next_himik
    next_himik
    руки не опускать!
  5. MATPOC
    MATPOC
    В чём проблема если по объемам всё хорошо? Урезай угли после 2х недель и работай дальше. Не ограничивай себя этими 4мя неделями, а работай и дальше. Как раз через месяц и вес посыпается, если продолжишь.