Видео отчет. Пройдена половина пути. Замеры и результаты | Персональные блоги | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
Bogdan ^_^

Видео отчет. Пройдена половина пути. Замеры и результаты

Тема в разделе "Персональные блоги", создана пользователем Bogdan ^_^, 19 авг 2016.

  1. Bogdan ^_^

    Bogdan ^_^ Новичок

    Всем привет. Вот уже и прошла половина нашего тяжелого и тернистого пути. Осталось совсем немного до подведения результатов, и мы узнаем, кто же достоин звания *Лучшая сухая тушка 2016*.

    img2.jpg

    Представляю вашему внимания краткий видео и фото отчет о наших скромных достижениях.

    img1.jpg img3.jpg img4.jpg

    По замерам!
    Вес: до - 85 кг, после - 79.5
    Талия: до - 87 см, после - 83 см
    Грудь: до - 99 см, после - 97 см
    Бедра: до - 112 см, после - 110 см



    Всем удачи, и пусть они всегда будем с вами (с) Голодные игры

    P.S. Даже музычку лирическую вставил)
     
    Последнее редактирование модератором: 20 авг 2016
    • Нравится! Нравится! x 4
  2. TheKonst
    TheKonst
    Лирическую музычку за тебя вставлю.
    1. Bogdan ^_^
      Bogdan ^_^
      А чем вермилион плох?)
      1. TheKonst
        TheKonst
        А кто это?:JC_thinking:
        1. Bogdan ^_^
          Bogdan ^_^
          Slipknot - Vermillion prt.2
          1. TheKonst
            TheKonst
            Фу...Моветон...Я воспитан на Мановаре,Цеппелинах,Блэк Саббате,Реинбоу.
            1. Bogdan ^_^
              Bogdan ^_^
              а зачем нужны рамки? слушать же нужно то, что уху нравится. А что это, не важно.)) Хоть классику, хоть рэп, хоть рок. Да хоть Баскова)
              1. TheKonst
                TheKonst
                Ооо...Девушка знает вкусы кочек,у нее большое будущее....Басков симпатичный такой,согласен.
                1. Bogdan ^_^
                  Bogdan ^_^
                  Прошу прощения, девушка?
                  1. TheKonst
                    TheKonst
                    Я хз...тут на фоточках девушка с сиськами...Я,конечно,не против этих европейских штучек,со сменой пола....
                    1. Bogdan ^_^
                      Bogdan ^_^
                      шутник вы сударь однако))) Я заявлен как тренер, я в кадре в майке с китом)
                      1. TheKonst
                        TheKonst
                        Ой,судорожно извиняюсь....Непоняточка вышла. Но титьки неплохие,все же.
        2. Bogdan ^_^
          Bogdan ^_^
          кстати спасибо за правку текста и изображений. Получилось и вправду лучше))
  3. офисный плангтон
    офисный плангтон
    А мне нравится, когда есть за что подержаться:- -:
    Удачи в конкурсе.
    1. Bogdan ^_^
      Bogdan ^_^
      спасибо) когда закончим сушку, будим растить мясцо, чтоб было за что держаться)
  4. andreich8411
    andreich8411
    хорошенькая пышечка)))
  5. Kastorkaru
    Kastorkaru
    Прогресс есть - не останавливайся. Первое фото красивое, черты лица хорошие. Еще немного скинуть жира и самое то будет
  6. Konstant54
    Konstant54
    молодец ! не останавливайся, секси-красоткой станешь :^^:
    1. Bogdan ^_^
      Bogdan ^_^
      Жена пару раз хотела бросить, но девахи в леопардовых лосинах на улицах мотивируют лучше всех)
  7. George
    George
    девочка если скинет еще кг так 10, будет вообще знойная конфетка... ауф..