Видео отчОт | Персональные блоги | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
Коля Антиген

Видео отчОт

Тема в разделе "Персональные блоги", создана пользователем Коля Антиген, 16 авг 2012.

?

ну чё как, еще?

  1. да давай, снимай, выебывайся

    68,2%
  2. нее, зачем? у меня есть Иванов, вот жду когда он рипнется

    31,8%
  1. Коля Антиген

    Коля Антиген Бывалый

    Видео отчет снятый в Киеве. Последние 4.5 месяца кача в натураху:
    ахтыж****:
    [​IMG]
    09.08.2012 приостановлена подготовка к выполнению норматива МС федерации AWPC по безэкипировочному жиму лежа
    с прохождением допинг контроля, в связи с заключением врача узиста о надрыве крепления вверха левой грудной.
    КАРТА БЛОГА
    ЭКСП (ЦИКЛ 1):
    ЭКСП (ЦИКЛ 2):
    ДРУГОЕ:
     
    • Нравится! Нравится! x 8
  2. noname123
    noname123
    а ноги где? :dunno:
  3. barbellrus
    barbellrus
    +40 кг в жиме за 4.5 мес (в натураху:shok:)
    про +3 см (в натураху) за 4.5 мес-вообще no comments


    кстати распространенная травма химиков-разрыв мышцы
    связки не успевают укрепитьса за ускоренным ростом мышц и силы

    p.s кстати даже у Do4-и на первом "курсе" помнитса результаты были скромнее......
    разве не видно ? там же где и мозг-в пекторальных мышцах))
  4. noname123
    noname123
    и это, позируешь ужасно перед камерой ::
  5. crusher1
    crusher1
    А где рельеф?
  6. D0m1nator
    D0m1nator
    Антиген почему так плохо оформляешь свои посты нынче? Позирование полный отстой - какието подрыгушки. Раньше всё было чётко сейчас вообще не разобрать что к чему. Это результаты сушки или чё?
  7. Коля Антиген
    Коля Антиген
    Приветище! Тогда в самом начале подправил надпись над видео.
    По поводу качества постов: в этом нет моей вины, это бойкот к похуизму Вадика.
  8. Коля Антиген
    Коля Антиген
    Ребята, на видео мой торс почти полностью холодный. По этому, специально в самом видео указано — тренировка плеч и рук. По этому, делать стандартные позиции позирования смысла не было в силу необъективности ваших дальнейших оценок. Я же вас знаю.
  9. Kastorkaru
    Kastorkaru
    результат охуенный кто бы 4то не говорил...внатураху,меньше 4ем за полгода...4то хотелось бы-видео с тренировок, рабо4ую программу 4тобы видно было, небольшой обзор спорпита и обы4ного питания...ну коро4е более информативно
  10. D0m1nator
    D0m1nator
    Так ты для народа стараешься или отучаешь вадика от похуизма? Народ, как и я тебе очень благодарны как раз по тому что твоие эксперименты систематизированны и тщательно запротаколированы (в лучших традициях науки). Не нравится сайт Вадика или он сам, так запили свой проект с блэкджеком и протеинами:- -:.
    Кстати как твоё пищеварение - поборол проблему?
  11. Nechepur
    Nechepur
    посмотрим что через 2 года случится
  12. Do4a
    Do4a
    а чо я сделал?
  13. Коля Антиген
    Коля Антиген
    укажу, выходи в скайп
  14. LaX
    LaX
    В жиме здорово добавил, молодец
  15. MainStream
    MainStream
    Че все так гонят типа в натураху нельзя такого результата достичь за такое время?...сам набрал за первые пол года тренировок 13 кг,из добавок только креатин 1н месяцок попил)меньше х**й страдайте в зале,и будет эффект.
  16. mrxsaimon
    mrxsaimon
    Молодец, чо! Давай, через три года еще 78 килограмм сможешь прибавить тогда, если хуйней не будешь в зале страдать! Главное креатин и протеин пить не забывай!!!
  17. mrxsaimon
    mrxsaimon
    Мне бы сказал кто, что в жиме прибавил 40 кг на раз за 4 месяца, я бы сразу охуел, а тут парниша 40 прибавляет на разы :shok: Проги может какие волшебные, глянул - обычный дроч. Мутно как-то...
  18. bomzi
    bomzi
    Что сказать , человек занят нет времени оформить ( все налетели ) , конечно пацан вообще красава !
  19. Kastorkaru
    Kastorkaru
    ну во первых он не дрыщеган изна4ально...для его роста нормальный вес был...и потом ты попробуй за полгода 125*5 дости4 в жиме
  20. Ekzotika
    Ekzotika
    В принципе Антиген подтвердил всем известную точку зрения. В натураху можно прогрессировать только с хорошей генетикой помноженной на большие вложения денег. Ну и конечно с избытком свободного времени и прекрасной жизни ( лежать и попивать протеиновый коктейль перед бассейном, никакой кортизол не страшен :)).
  21. HUNWER
    HUNWER
    мне показалось или талия у тебя тоже выросла?
  22. JeanPeres
    JeanPeres
    А на фотках он больше казался. И позирует странно. Не знает, как бицепс-трицепс напрячь. Володя-качок и то знает. А спина хорошая.
  23. Pablo_74
    Pablo_74
    Хороший результат для натурала с такой генетикой.
  24. gizmorg
    gizmorg
    Какой НАхуй натуральный тренинг при +10кг жима в месяц, это хуево прохимичился и нулевое знания тренинга, как таковое
  25. botan
    botan
    Я, может, наивный новичок, но ИМХО все правильно и правдиво.
    Сам по себе знаю, что даже при своем возрасте (почти 30), со своей генетикой(до 28 лет не весил более 60кг), даже со своим прошлым (лет 7 трэша и угара), можно прогрессировать в натураху, если не достиг разумного генетического предела. Тут вопрос вложений.
    Когда: жру хорошую пищу по 5 раз в сутки, в промежутках заливаю гейнер, ежедневно по 10гр креатина, по 1500мг трибестана, глюкозамин+хондроитин, витамин С, витамин D, рибоксинки, калия оротат, магнелис, казеин перед сном, сплю по 9 часов, не нервничаю, тогда прогрессирую стабильно. Только пищеварительная система охуевает. Жрать по 5-6 раз и срать по 2 раза в сутки, это, конечно, жесть, но прибавка идет.
    Но в реальной жизни необходимо не только качаться-жрать-спать, еще есть и работа, личная жизнь, проблемы, недосып и т.д., - что вносит свои коррективы.

    Совет всем, кто еще живет с родителями и занимается только учебой и качем: Ребзя, занимайтесь на всю катушку, пока есть время и возможность, наращивайте раму помощнее. Потому что потом, когда закрутит жизнью - будет гораздо сложнее :: Стройте основу, пока есть возможность.
  26. Розарио Агро
    Розарио Агро
    только химия...только хардкор)))
  27. dark1n
    dark1n
    Какой то ты пафосный Антиген , Я по счет кепки в качалке , а так по виду водой заплыл не плохо.
  28. botan
    botan
    Если к этому набору добавить анабола по 30мг\сутки, то, конечно, заниматься будет веселее и пища усваиваться лучше будет. Но это в будущем.
  29. p10neer
    p10neer
    Питание: 4 раза в день по классике(завтрак, обед, полдник, ужин) с достаточной калорийностью;
    Тренировки разумные;
    Отдых(~8 часов сон).

    Стабильный набор "в натураху" 2-4кг в год.
    Все остальное: попытка всех нае*ать. Вот только в роли "всех" выступаешь сам..
    На этих цифрах сходятся абсолютно все, кого я слышал в живую или смотрел на ютубе, кто имеет тренерский стаж более 10 лет.

    ps речь не идет о начальном недоборе, который компенсируется в первые 6-12 месяцев.
    pps пацаны, не парьте себе голову! Или сами со скоростью черепахи - это не метафора или вступайте в химическое братство.
  30. Коля Антиген
    Коля Антиген
    хорошо: себя обманул, других обманул, с ней что делать?
    [​IMG]
    я лох без 10 летнего тренерского стажа и ничего кроме как жать пока еще не придумал. Вот как ее обмануть, не подскажешь?