Видео. Три основных составляющих сушки для нашей тушки | Персональные блоги | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
Bogdan ^_^

Видео. Три основных составляющих сушки для нашей тушки

Тема в разделе "Персональные блоги", создана пользователем Bogdan ^_^, 11 авг 2016.

  1. Bogdan ^_^

    Bogdan ^_^ Новичок

    Всем привет, доброго дня, здравствуйте и здравия желаю. Вот собственно вводное видео, которые должно было появиться у меня в блоге еще 5 дней назад, но не мог попасть в интернет, так что пилю сейчас, а через 2-3 дня выйдет видео с тренировки, где разберем некоторые упражнения и на чем стоит сконцентрироваться в процессе сушки.



    Как я сказал в видео, мы приобрели недостающие и обновили заканчивающиеся спортивные добавки. Из рекомендуемого спортивного питания при сгоне лишнего рекомендую:

    Первое и самое главное - BCAA или AMINO Max (комплексные витамины).
    они помогут нам не растерять с таким трудом набранные мышцы, снабжая их необходимыми микроэлементами.
    Второе но не менее важное - L-Carnitin доставляет жирные кислоты в мышцы, где они преобразуются в энергию. Он помогает сбросить лишний вес, улучшает работу сердца и что важно на сушке ПОВЫШАЕТ ВЫНОСЛИВОСТЬ.
    Третья и не всегда столь необходимое, но все же важное, на мой взгляд - Протеиновая смесь ( проще говоря ПРОТ ( для тех кто в курсе) ) =))). Тут все и так думаю понятно, это питание наших мышц. Как я сказал, желательно приобретать ISOLAT вместо WHEY. Но я считаю это не столь важно, можно и не менять протеин)
    Четвертое и Пятое места - я отдал Предтренировочному комплексу и жиросжигателю. С жиросжигателем спорный момент, ведь кто-то поставит его на второе или даже на ПЕРВОЕ место, НО. БЕЗ ПРАВИЛЬНОГО ПИТАНИЯ никакой жиротоп вам не поможет.

    Все остальное опишу в отдельных темах. Режим тренировок, составление рациона и непосредственное распределение приемов пищи.

    Всем удачи, и пусть жир не долго будет с вами (с) Голодная сушка. Банка протеинчика
     
    Последнее редактирование: 11 авг 2016
  2. ruksch
    ruksch
    три главных принципа на сушке:
    1. дефицит калорий
    2. дефицит калорий
    3. дефицит калорий
    1. Bogdan ^_^
      Bogdan ^_^
      потребляй 1200. тебе хватит)))
      1. ruksch
        ruksch
        на UD2.0 четыре дня в неделю таких было, ничего лучше этого протокола для сгона <10% жира не изобрели еще. Так что, молодой человек, постойте-ка в углу, подумайте над своим поведением)
        1. Bogdan ^_^
          Bogdan ^_^
          Дефицит калорий понятие растяжимое. Нельзя просто заявить меньше жрем.
          1. ruksch
            ruksch
            а давайте вернемся к "три составляющих сушки": что все-таки ближе - дефицит калорий или деньги оставить в магазине спортпита?))
            1. Bogdan ^_^
              Bogdan ^_^
              я же не сказал что без них никак, но лучше с ними как по мне) а про калории, я и сказал, правильный план питания. Что включает в себя дефицит калорий о котором будет сказано в отдельной теме. Но все равно спасибо за замечание)
            2. Bogdan ^_^
              Bogdan ^_^
              дефицит само собой важнее)
  3. панк
    панк
    Видео не грузится
    1. Bogdan ^_^
      Bogdan ^_^
      Уже написал модераторам об этой проблеме. До этого проблемы такой не видел(((
      1. панк
        панк
        Ну как бы я тоже из этих)))
        Вставь заново просто
        1. Bogdan ^_^
          Bogdan ^_^
          Вот это встреча! Иннокентий! Кеша! ))
          Так вставлял. Толку нет. Не знаю что делать
          1. панк
            панк
            Дай ссыль
            1. Bogdan ^_^
              Bogdan ^_^
              На источник видео?
              1. панк
                панк
                догадайся
                1. Bogdan ^_^
                  Bogdan ^_^
                  Ну может на закрытую группу My Little Pony)
                  1. панк
                    панк
                    бля, ну харе флудить
                    нужна помощь - говори, нет - иди в группу к коняшкам
                    1. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
                      11 авг 2016 Показать
                    2. Bogdan ^_^
                      Bogdan ^_^
                      vk.com/video175083616_456239067
                    3. Bogdan ^_^
                      Bogdan ^_^
                      прошу прощения если обидел) ссылку кинул
                      1. панк
                        панк
                        видимо у тебя настройки приватности сбиты, что никто не может его просмотреть на сторонних ресурсах
                        или грузи на ютуб
                        вставить не получается
                      2. Bogdan ^_^
                        Bogdan ^_^
                        Спасибо, через ютуб все работает)помогли)