Вешу больше чем выгляжу | Забота о здоровье | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Вешу больше чем выгляжу

Тема в разделе "Забота о здоровье", создана пользователем ak21, 23 июн 2019.

  1. ak21

    ak21 Новичок

    Здравствуйте, в общем дело такое, что я был всегда худощавым, но последние пол года начал активно набирать в зале. Вес идет очень и очень быстро, по полтора-два кг в день бывает, я думал это вода, иначе как обьяснить? Но я перестал заниматься на какое-то время, а вес остался. Но самое непонятное для меня, что я как выглядел на 65кг так и выгляжу, при весе в 80-84кг выгляжу на 65-70 максимум. Перестал пить много воды - стал визуально вообще мелким, а вес 80кг, что за прикол?) Это не предвзятость, я сужу по фоткам, сравниваю со старыми. Кто знает, в чем может быть загвоздка? Спасибо
     
  2. zam

    zam Бывалый

    Это называется тяжелый дрыщ
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  3. Gehaimer

    Gehaimer Иисус Команда форума

    Если по полтора-два кг в день, то ты с 65 до 80, набрал недели за 1,5?
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  4. mr. pikachu

    mr. pikachu Грозный покемон

    Как вашь ливер синьор?:hmm:
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  5. Ballist

    Ballist Красивый статус

    Можно фото?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  6. zamyslenysh

    zamyslenysh Тёртый калач

    может у чела весы наебнулись? или глаза ебутся?
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  7. ak21

    ak21 Новичок

    Нет, там если внимательно читать, то можно увидеть ключевое слово «БЫВАЕТ».
     
  8. ak21

    ak21 Новичок

    У меня дома двое электрических весов, показывают всегда грамм в грамм точно, плюс в госпитале тот же вес выдавало
     
  9. ak21

    ak21 Новичок

    Может быть что-то с печенью? Это подкол какой-то очередной или серьезно сдать анализы?
     
  10. ak21

    ak21 Новичок

    Это лечится?)
     
  11. ak21

    ak21 Новичок

    Вот тут 82кг, рост 178. Ток не надо обсирать и троллить, я тут не за этим
     

    Вложения:

  12. zam

    zam Бывалый

    мммм, сексуальный мальчик
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  13. Алекс к

    Алекс к Настоящий мужчина

    Ты слева?o_O
    Могу тебя успокоить- ты не выглядишь на вес 65- жирком вон как равномерно слегка покрыт! Мне думается, что ты сам себе мозг ебёшь, загнался.
    Знаешь ещё как бывает? -что, допустим, атлет с весом в 90кг выглядет больше атлета с весом 110, если первый сухой, а второй на жиромассе. (Про спортсменов и любителей пива и пожрать я вообще молчу, там визуальный эффект и цифры на весах- совсем несопоставимы)
     
    Последнее редактирование: 24 июн 2019
    • Нравится! Нравится! x 4
  14. Дилдоболдер

    Дилдоболдер Persona Grata

    Ты жирненький, поэтому так выглядишь. Было бы мышц побольше и жира с водой меньше, был бы на атлета похож. ☝️
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  15. RockBeat

    RockBeat Одну минуточку

    С жыром фсё понятно. А чем вода не угодила? Мышцы состоят до 80% из воды, чем больше воды, значит и тем больше мышц. Вот я когда начинаю креатин употреблять, который как раз задерживает воду, то сразу масса и объёмы и силовые увеличиваются.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  16. ak21

    ak21 Новичок

    Да я понимаю что я не атлет, просто кости тоненькие, жира особо то и нету, ну мышц тоже, вот я и ломаю голову откуда вес. Даже если и жирненький слегка, то жир он же легкий, по идее.
     
  17. akis

    akis За особые заслуги Тестер

    Не гони, ты выглядишь на свой вес. Жиродрищь.
     
    • Нравится! Нравится! x 13
  18. zyto1980

    zyto1980 Блатной статус

    Посмотри на свои сиси, руки и бока. В смысле жира нету?? А там тогда что?
     
    • Нравится! Нравится! x 9
  19. PУCТ

    PУCТ Профессиональный лентяй

    Не знаю, как у автора, но у меня такая же проблема ( блять, ещё один)))). Но я то могу оценить себя адекватно. Дело даже до смешного доходит: парень в зале, качок, взвешивается, 74 кг. Я ему говорю: а теперь смотри прикол: взвешиваюсь я, на весах 83 кг. Он смотрит на меня и хлопает глазами: как так? Он больше меня во всех без исключения местах, и значительно, кроме талии ( там примерно одинаково, хотя у него жира там поменьше). рост примерно тот же. И так постоянно, я уже боюсь в зале говорить всем свой вес. Люди обычно свой возраст занижают, а я вес. Мне 2 тренера в зале сказали, что у меня плотная ММ, как они определили на глаз - неясно. Один сказал, что у меня белых волокон мало от природы (это да), и от кача гипертрофируются красные, но они не растут в поперечнике, а только уплотняются, поэтому у меня вес растёт , а обьёмы - плохо.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  20. Алекс к

    Алекс к Настоящий мужчина

    Тебе же сказали: Кости тоненькие. Кожа толстая. Чуточку лёгкого жира+ немножко мышц и вода минеральная)
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  21. Дилдоболдер

    Дилдоболдер Persona Grata

    Вода в мышцах... и вода под кожей и в жировых отложениях... Ну-же)))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  22. Elenius

    Elenius Umbrella Corporation

    Какая хорошая теория, мне нравится)), я это буду перечитывать каждый раз, как буду взвешиваться))
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  23. PУCТ

    PУCТ Профессиональный лентяй

    Этого теоретизирующего тренера в итоге взяли на работу в World Class, при том, что там изначально в основном были приезжие кадры. Видимо тоже оценили его знания))))
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  24. ak21

    ak21 Новичок

    Ну просто посмотреть на того же Льва Против Лазутина, он вроде как 82кг и у него жиромасса, но он выглядит крупнее раза в 2.
     
  25. ak21

    ak21 Новичок

    Вот, здесь 80кг тоже. Тут более наглядно видно что массы вообще нету. Рост 178
     

    Вложения:

  26. akis

    akis За особые заслуги Тестер

    А живот, а бока, а грудь?
    Ты неадекватно себя оцениваешь, ты выглядишь в среднем на свой вес. У меня такой же рост и при весе около твоего я выглядел ещё меньше, т.к. у меня от природы крупные ноги.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  27. PУCТ

    PУCТ Профессиональный лентяй

    А я для себя решил, что похрен, выгляжу я на свой вес или нет. Главное - отражение в зеркале. Но за динамикой веса слежу конечно.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  28. ak21

    ak21 Новичок

    Я понял, спасибо за адекватный ответ. Это только к лучшему если так
     
  29. RockBeat

    RockBeat Одну минуточку

    Когда пойдут зомби и наступит трындец?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  30. Elenius

    Elenius Umbrella Corporation

    Не баись, у нас всё под контролем:xdnew:
     
    • Нравится! Нравится! x 1