Вечный курс | Страница 673 | Фармакoлoгия | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Вечный курс

Тема в разделе "Фармакoлoгия", создана пользователем Салага, 2 июл 2012.

  1. Кубанец

    Кубанец Исповедающий Вечность

    Тьфу, тьфу, тьфу..
    Двум смертям не бывать,
    А одной не миновать:metalhead:
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  2. Nikitka24

    Nikitka24 Бывалый

  3. Кубанец

    Кубанец Исповедающий Вечность

    • Нравится! Нравится! x 6
  4. Art500

    Art500 Бывалый

    Да я ни к этому))) наоборот, если почувствовал что мотор может подвести, повнимательнее относись просто и дай Бог тебе здоровья!
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  5. Кубанец

    Кубанец Исповедающий Вечность

    И тебе:geys:
    Прорвёмся.. но то, что должно, всё равно случится))
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  6. DzoT

    DzoT Фармалье

    Я тоже, думал по 20мг буду грызть, а как то вот к 40мг пришел... ровне фон жи, хули:avtorklif::xdnew:
     
  7. Серкан

    Серкан Бывалый

    А можешь подробнее? Что с сосудами и как проявилось?
     
  8. Серкан

    Серкан Бывалый

    Верно говоришь! Здоровый ходит, никаких проблем, а если и есть малость недомогания, то списывает на недосып, стресс, курс доллара итд. Если всё в поряде, нах обследоваться?! А там бомба зреет в виде тромба например.
    А сердечники дааа, всё знают за себя..ишемия, стенокардия, а это нужно, а это нельзя, пилюлю надо принять. По факту так и выходит, что они снижают у себя риск неожиданной смерти. И вытягивают на своих ресурсах подольше..
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  9. Серкан

    Серкан Бывалый

    Какие-то визуальные бонусы от стана получил?) Или функциональность?
    А то еще не изведал я.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  10. Rindzay

    Rindzay В бане

    Перешёл на льняное масло сейчас, охуительно и по цене и по качеству омеги. Литра хватает на 3-4 месяца по столовой ложке в день и хранить в холодильнике. Липидограмму сдавал на нем да ещё и на трене, результаты норм))
     
    • Нравится! Нравится! x 9
  11. Maxxxsons

    Maxxxsons Гость

    Привет!
    Думаешь дело в масле?
    Надо купить попробовать)
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  12. DzoT

    DzoT Фармалье

    Масло в аптеке берешь ?)
     
  13. Кубанец

    Кубанец Исповедающий Вечность

    Ну как бы три недели только прошло.. мне не видно, но говорят талия ушла и сиськи прорисовались чётче.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  14. Кубанец

    Кубанец Исповедающий Вечность

    Мне по 30 - самое то..
    Не знаю как ты с такой дозой по 40-этажке с грузом бегать собрался.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  15. DzoT

    DzoT Фармалье

    По 1мг на этаж. Чего не понятного то???
    :lol:
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  16. Мавроди

    Мавроди В бане

    по дорожке на этаж
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  17. Rindzay

    Rindzay В бане

    До этого омегу брал, не выгодно. А так ещё и пп конечно.
    Но лпвп ростут это факт
    Не, первый отжим от поставщика. В магазине хз качество.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
    • Не нравится! Не нравится! x 1
  18. AlexCh

    AlexCh Бывалый

    Я вот раньше тоже скептически относился с гомеопатии например. Но у моя мама в молодости перенесла печёночный гепатит (забыл как он называется) и уже в более пожилом возрасте у неё начались весьма серьёзные проблемы с холестерином который доходил то ли до 7 до ли до 8. Назначенный розувастатин работал, но она испытывала ужасные побочки, ощущение на статинах были просто ужасные. И она нашла какое-то гомеопатическое средство. И что вы думаете? Теперь холестерин у неё упал до 4 с чем-то. То есть до вполне приемлемых значений. И чувствует на этом препарате она себя отлично. Анализы не обманешь. Сама она медик всю жизнь в урологии проработала медсестрой анестезиологом и навидалась всякого. Это я к тому, что человек общался и с хирургами и с профессорами (иногда бывала возможность). Так, что мы ещё мало знаем о многом.
     
    Последнее редактирование: 11 сен 2020
    • Нравится! Нравится! x 4
  19. nik69

    nik69 В бане

    масло льняное вроде в теме обсуждения, гомеопатию то зачем приплёл ? Масло льняное, авокадо- это вполне рабочая тема
     
  20. Mazafaka

    Mazafaka Бывалый

    Бады Омега-3 подразумевают две важнейшие жирные кислоты из группы Омега-3 - DHA и EPA (но не всегда, надо читать этикетку и брать только такие)
    Льняное масло хорошо, сам употребляю каждый день, но там нет этих жирных кислот (или крайне мало), а есть другие из группы Омега-3
    Надо больше жирной рыбы есть так то, там DHA и EPA достаточно
     
    • Нравится! Нравится! x 9
  21. DzoT

    DzoT Фармалье

    Хоть кто то об этом написал))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  22. AlexCh

    AlexCh Бывалый

    Я просто тебя забыл спросить. Твоя ворчливость это наверное старческое? Что ж друг старость неизбежно меняет нас в худшую сторону. Кстати, спешу напомнить для тех у кого склероз, что тема вообще-то называется "Вечный курс", что предполагает под собой довольно широкий спектр обсуждаемых тем.
     
    Последнее редактирование: 11 сен 2020
  23. 522452

    522452 Бывалый

    Ну из льняного могут они синтезироваться в организме, не у всех эффективно правда.
     
  24. Mazafaka

    Mazafaka Бывалый

    Да что-то такое есть
    Вот нагуглил:
    Не знаю, насколько эффективно это, но лучше, я думаю, получать DHA из-вне
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  25. nik69

    nik69 В бане

    ясно, с логикой у тебя явно проблемы
     
  26. DeathG0r

    DeathG0r Бывалый

    Могут, до 5%, тоесть практически очень мало. Саша вроде писал когда-то.
    Всем привет.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  27. AlexCh

    AlexCh Бывалый

    А что вам мешает купить рыбий жир по старинке в бутылках и пить его столовыми ложками? Это будет равносильно приёму 30-40-50 капсул упакованного. Капсулы - это сраный маркетинг. И понятное дело, что такое количество действительно будет существенно влиять на липидный профиль. А 9 капсул по 500 мг это, извините, смешно. Сколько там рыбьего жира-то? Все почему-то вкуса бояться. Ну будьте мужиками в конце концов я видел видео где солдат СС рыбьим жиром потчевают, а они ржут, им нормально.:))
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  28. SanТехник

    SanТехник Бывалый

    Не то что я искал где купить в бутылках но хотел бы услышать где его купить... Не уверен что в аптеках есть, а вот ветеринарных аптеках есть 100%, ну всё же стрёмно потреблять его, это не тривит который укололся и всё.
     
  29. DzoT

    DzoT Фармалье

    Фишка не в жире, а в кислотах.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  30. AlexCh

    AlexCh Бывалый

    В apteka.ru посмотри там полно его.