Вечный курс | Страница 672 | Фармакoлoгия | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Вечный курс

Тема в разделе "Фармакoлoгия", создана пользователем Салага, 2 июл 2012.

  1. Art500

    Art500 Бывалый

    • Нравится! Нравится! x 2
  2. kash2serg

    kash2serg Persona Grata

    А сколько сейчас гемоглобин, что такая дозировка пентоксифилина?
    Доброе утро.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  3. Nikitka24

    Nikitka24 Бывалый

    Всем привет.
    Кто-нибудь использует адаптогены?)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  4. Кубанец

    Кубанец Исповедающий Вечность

    Привет.
    Да меня больше эритроциты напрягают, потому и повысил.
     

    Вложения:

    • Нравится! Нравится! x 3
  5. AlexCh

    AlexCh Бывалый

    Тоже сливал шприцами. Слиться при помощи системы из капельницы (обрезаной) удалось лишь один раз. Хвалёные катетеры иглы G16-14 не помогли - кровь отказывалась течь сама. Только при помощи откачки шприцом. Но я шприц за одну процедуру (20 мл) во время слива не менял - в день 100 мл по 5 раз из разных вен с левой и правой руки, просто промывал-продувал хлоргикседином, протирал спиртовой салфеткой иглу и снова вперёд.:)) Так сливал 5 дней - 500 мл. Всё в принципе нормально и терпимо только вены синие были.
     
    Последнее редактирование: 6 сен 2020
    • Нравится! Нравится! x 1
  6. AlexCh

    AlexCh Бывалый

    А ты вообще уверен, что это мотор? :) Пробовал нитроглицериновую пробу делать? Попробуй. Если мотор - сразу отпустит, а если цнс или что-то другое - нет. Только присядь, когда делать будешь ,а то навернёшься не да Бог. 1 таб нитроглицерина, рассоси в таком состоянии. Ещё предупреждаю, если используешь такие вещи как силденафил или тадалафил нитроглицерин нельзя во время их действия - это очень опасно.
     
    Последнее редактирование: 6 сен 2020
    • Нравится! Нравится! x 2
  7. Кубанец

    Кубанец Исповедающий Вечность

    Не, не пробовал.. но чую, что он.. вчера и сегодня принял по 1г милдроната сейчас на тренировке намного лучше себя чувствую.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  8. AlexCh

    AlexCh Бывалый

    Ну значит хошь не хошь,а гематокрит понижать придётся. :)
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  9. Гурам Тания

    Гурам Тания Бывалый

    Кинь ссылку пожалуйста на обсуждение
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  10. Mazafaka

    Mazafaka Бывалый

    • Нравится! Нравится! x 3
  11. Гурам Тания

    Гурам Тания Бывалый

    • Нравится! Нравится! x 3
  12. AlexCh

    AlexCh Бывалый

    Мне чё-то этот милдронат даже по вене - никак. Пробовал в натураху - ничего не почувствовал. Возможно нужно было что-то делать,а не сидеть на жопе как я.:)))
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  13. Кубанец

    Кубанец Исповедающий Вечность

    Помог он мне именно сейчас, когда мотор на пределе работает.. раньше тоже не ощущал его работу, пил ради профилактики пару раз в год.
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  14. Gonzalez

    Gonzalez Тот самый парень

    Привет. Милдронат создан для людей с болезнями. Там, где страдают от недостатка кровоснабжения органы: сердце, мозг и т.д. он работает. Именно при "синдроме обкрадывания", когда например, при нагрузке, кровь бежит в те органы и мышцы которые работают, но и обкрадывают жизненно важные: сердце, мозг, почки, печень..
    Я Милдронат добавлял на кардио, там больше выносливость была, если проблема с сердцем или сосудами есть. На приседах пользы не почувствовал. Это все было при щадящем режиме, после того, как ушатал сердце. Для здорового кочки не вижу смысла принимать Милдронат. Имхо.
     
    • Нравится! Нравится! x 11
  15. wolfe tones

    wolfe tones Гость

    Привет . Слушай а ты общался с кардиологами на тему АД ? Точнее мы принимаем кофеин к слову , давление у нас растет . Потом приходит в норму безусловно . Как это сказывается на наше сердце . У меня был разговор с одним врачем из Франции , так вот говорил что когда давление у нас повышается в силу факторов ( похмел , стресс и так далее ) его нужно купировать . Но принимать таблетки на постояной основе нет смысла . Занятно всё это . Очень много споров на эту тему .
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  16. Jancia

    Jancia Toolaholic

    Привет. Что из препаратов мог бы посоветовать? Сейчас подползает верхнее к 140. Может попробовать снизить в качестве эксперемента и посмотреть на самочувствие..
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  17. wolfe tones

    wolfe tones Гость

    Ну я много мнений слышал на эту тему , касаемо цифр . В 2018 году кардиологи занизили значения , пересмотрели старые . Если оно не перешагивает выше 140 , то просто внимательно наблюдаем . В этом случае пробуем использовать БАДЫ . Q 10 , аргинин , магнезиум Б 6 . Если пьем кофе и крепкий чай убираем или сокращаем . Тем более нужно понимать когда и как его измерять . После сна и туалета мерим , и перед сном . Понятное дело в спокойном состоянии . Лекарствами его можно очень понизить , а это тоже есть плохо . Учитывай многие факторы .
     
    • Нравится! Нравится! x 10
  18. DzoT

    DzoT Фармалье

    Давление за счет расширения сосудов снижает? Можно подробнее?)
     
  19. wolfe tones

    wolfe tones Гость


    NO – важнейший регулятор функций сердечно-сосудистой системы. По этому могу тебе сказать следующее ... открывай просторы виртуального мира и изучай статьи врачей кардиологов на эту тему . Обрати внимание на западные ресурсы .
     
    • Нравится! Нравится! x 8
  20. DzoT

    DzoT Фармалье

    Хочу в языковой центр начать ходить) на мосту когда буду в "most-языковой центр" :trollface: и отправится на покорение пабмеда хотя бы.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  21. wolfe tones

    wolfe tones Гость

    @Jancia, почитай что Игорь написал касаемо АД . Там будет ещё продолжение , очень четко все раскладывает . Когда мой вес переваливает за 105 ( учитывая мой рост 170 ) давление начинает подниматься быстро . Ухожу на сушку при этом оставляю кофе в таких же количествах давление опускается . Здесь еще нагрузки в зале . Обрати внимание на его статью .
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  22. Mazafaka

    Mazafaka Бывалый

    Покойный профессор Селуянов говорил что Милдронат - пустышка
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  23. nik69

    nik69 В бане

    а если по русски- гастером на сбор бананов в ЛА?)) покоритель , блин, пабмеда))
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  24. Кубанец

    Кубанец Исповедающий Вечность

    Может и не лекарство, но БАД точно. Сработал же.. теперь сердце не стучит, как бешенное и ноющей боли нет.
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  25. Gonzalez

    Gonzalez Тот самый парень

    Привет. Любой грамотный врач скажет, что на первом месте профилактика. Т.е., если кофе или похмел, АСС поднимает давление, то не надо принимать эти вещества. Ну если уж зависимость или так человек хочет себе вредить, то надо купировать. На постоянной основе принимать препараты от давления надо если поставили диагноз гипертоническая болезнь. И то! Сначала человека мотивировать надо перейти на здоровое питание о образ жизни, тогда возможно давление стабилизируется и принимать лекарства не надо будет. Со временем, хроническое напряжение в сосудах заставляет их утолщаться, что уже необратимо. Исходя из этого, если я начал принимать препараты, задерживающие жидкость, то подъеме давления стабильно 140 и выше, то я принимаю препараты снижающие давление на период курса. Про кофе и алко - проще не злоупотреблять, чем купировать. Споры про купирование давление краткосрочное одноразовое вызвано опасностью тем, что сильно упав давление может вызвать инсульт, а так же, после падения возможен отскок давления вверх, что чревато тем же инсультом. Не купировать - тоже инсульт). Я считаю, надо купировать, просто не жрать таблетки каждые полчаса, а знать, что эффект в течении нескольких часов наступит от приема лекарства.
    P.S. Кофе на минеральный обмен плохо влияет. Понятно,что злоупотреблять не нужно. Если есть нарушения ритма сердца, то кофе не стоит принимать.
     
    Последнее редактирование: 10 сен 2020
    • Нравится! Нравится! x 6
  26. wolfe tones

    wolfe tones Гость

    Ну я полностью согласен с тобой . Тем более помню твою историю :))) Ты считаешь давление 140 на 80 уже есть плохо ?
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  27. Gonzalez

    Gonzalez Тот самый парень

    Ну это для меня плохо. У меня сосуды уже стеклянные от холестерина, наследственное + питание неправильное всю жизнь. Для остальных если выше 140, то надо принимать меры.
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  28. wolfe tones

    wolfe tones Гость

    Да по хуй . Если это работает какая разница ? Я устал порой читать когда кто то категорично пишет ... бцаа не работают это говно , спорт пит выброс денег . И всё в таком духе . Если человек ощущает действие и оно только приносит пользу значит замечательно .
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  29. Кубанец

    Кубанец Исповедающий Вечность

    Солидарен с тобой..
    реально задышал.. хотя предыдущие приёмы милдроната, типа для профилактики, в никуда были))
    Спортпит употребляю, но иллюзий не строю.. руководствуюсь соображениями - организм сам возьмёт, что ему нужно, а остальное депортирует через заднее технологическое отверстие))

    P.S. бля, я наркоман.. хотел соточку стана скушать, а походу вторую начну))
    9 1/2 недель курс получается :xdnew:
    Порнуха курс, но зато как романтично:spasibo podrochil:
     
    • Нравится! Нравится! x 8
  30. Art500

    Art500 Бывалый

    Вообще от сердечных приступов, инфарктов, инсультов в основном умирают (именно умирают) чаще здоровые с виду люди. Сердечники со стажем, как правило, всегда знают что делать когда становится хуёво (таблетку нужную, скорую срочно). А вот здоровые мужики особенно 40-50лет, нихуя не понимают что произошло что-то страшное. Может и откачали бы. У меня ни один близкий знакомый так отправился на арфе играть, кто после тренировки, кто с похмела, кто просто по лестнице поднимался. Грустно блять все это...в молодости думаешь что все это из области фантастики.
     
    • Нравится! Нравится! x 11