Вечный курс на практике | Абассака (юмор) | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Вечный курс на практике

Тема в разделе "Абассака (юмор)", создана пользователем Jam., 26 дек 2012.

  1. Jam.

    Jam. Новичок

    .
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  2. Tier

    Tier Бывалый

    какое сизо, какие фитоэстрогены вместо тамокса? поехавший:palevo:
     
  3. бодрячок

    бодрячок Бывалый

    Тут уж надо сказать и для КОГО. Для людей, которым свои яйца дали от ворот поворот.
     
  4. Jam.

    Jam. Новичок

    СИЗО - это место, куда тебя могут посадить на месяц просто так, просто потому что следователь с прокурором так захотели. Потом выпустят если повезёт. Ты я смотрю в розовых очках живёшь? Ну живи. Ещё можно в больницу попасть, с переломами и так далее. Пару недель лежать. Ты если не понял суть вопроса лучше не пиши. А теперь второму. Для кого? Если что все ПРОФИ сидят только на вечных курсах, начиная от бодибилдинга заканчивая боксом. Надеялся услышать комментарии умных людей, отписались непойми кто. и тему засунули хз куда.
     
  5. Катберт

    Катберт Бывалый

    Ты профи или только собираешься им стать?
    Видно же что для себя вечный курс хочешь, расскажи уж тогда с какой целью, может найдутся желающие помочь.
     
  6. Jam.

    Jam. Новичок

    ДЛЯ СЕБЯ. Вот хотел услышать мнение профессиональных культуристов, как они борятся с атеросклерозом и прочим. И какие препы используют. На счёт льняного масла - если что тамоксифен действует так же как эстрогены, просто он настолько слабый, что он просто закрывает собою эстрогенные рецепторы в клетках, не давая полноценным действующим эстрагенам добраться до рецептора. Так вот - льняное масло действует абсолютно таким же способом
     
  7. Jam.

    Jam. Новичок

    Короче я смотрю тут модератору "умные". нормальную тему засунули в тему для смеха. Что ж напишу на другом форуме. Как то не очень приятно писать умные вещи НЕзнающим людям. Досвидания
     
  8. Basil

    Basil Модератор Команда форума

    :newcry:
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  9. Катберт

    Катберт Бывалый

    Удачи, если что - пиши, будем льняное масло в сизо тебе передавать.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  10. Basil

    Basil Модератор Команда форума

    На него масла льняного не напасешься - выпивает по одной бутылке в день!
     
  11. Mavado

    Mavado В бане

    Двухлитровую бутылку надо пить? Во время двухчасового ежедневного бега?
     
  12. Jam.

    Jam. Новичок

    Ребёнок ) Взрослый ребёнок) Жаль реальность тебя когда нибудь разочарует до слёз...Она сука именно такая
     
  13. Катберт

    Катберт Бывалый

    Думаю 15 суток можно поддержать будущего профи в хрен-знает-каком виде спорта, вечный курс у человека все-таки...)
     
  14. Катберт

    Катберт Бывалый

    :lol:
     
  15. Jam.

    Jam. Новичок

    Балин старался писал сообщение, думал знающие люди ответят. А тут какое то сборище тех, кого не взяли в камеди клаб)))))И не возбмут кстати нифига))
     
  16. Mavado

    Mavado В бане

    Не злись, кортизола выделишь. А по факту - ну смешно выглядит, согласись =)
    Самое важное - нахера кому-то вечный курс, кроме ВИЧ инфицированному?
     
  17. Катберт

    Катберт Бывалый

    Если бы ты сам серьезно задал вопрос на серьезную тему с серьезными намеряниями, то и ответили бы аналогично.
    Один препарат на вечный курс... Рано или поздно он просто перестанет на тебе работать...
    Масло вместо тамокса... Через сколько планируешь гастрит заработать?..
    Да и вообще мысли левые какие-то...
     
  18. Jam.

    Jam. Новичок

    Вот серьёзно, знаешь...Когда Коперник сказал что земля круглая, он тоже так смешно выглядел, все смеялись и говорили, "ты что дурак, как она может буть круглой, все бы поскатывались с неё", а в конце концов его вообще сожгли на костре. Так что здесь конкретно среди вас, кто отписался выше, я себя чувствуею так же "глупо". Обрати внимание на ковычки. Я не злюсь я расстроен. Я хотел услышать мнение опытных знающих людей, но они наверно ещё не пришли :hmm:
     
  19. Jam.

    Jam. Новичок

    Профи спортсмены сидят на вечном курсе...Или ты думаешь они пару недель посидят потом трибулус кушают? Просто у них личный фармацепт который так подбирает препораты, что допинг контроль не может увидеть
     
  20. Jam.

    Jam. Новичок

    Я же предложил поделиться соображениями КОМУ ИНТЕРЕСНА тема. Я считаю что льняное масло поможет, привёл аргументы. Если кто то считает что нет - пусть напишет. Убедит - СОГЛАШУСЬ. Я ж для себя стараюсь. Вот нафиг только тему было в смех переводить - непонятно
     
  21. Катберт

    Катберт Бывалый

    Меня начинает мутить от твоей сверх завышенной самооценки, Коперник ты наш.
    Если бы ты что-то новое придумал и эффективное - дело одно, а так скорей всего просто пытаешься сэкономить, хотя что экономишь прежде всего на своем здоровье - не понимаешь.
    Я знаю примеры вечных курсов, но обсуждать их с тобой ниже моего достоинства.
    Коли тесто, пей масло, расти, зэки любят пухленьких.
     
  22. Basil

    Basil Модератор Команда форума

    Коперник предложил концепцию гелиоцентрического устройства мира, а то, что Земля круглая, знали за долго до Николашки)
     
  23. Jam.

    Jam. Новичок

    А на счёт того что Вас рассмешила моя тема про СИЗО. Так те кому это смешно в моих глазах просто дети, не зависимо от возраста, маленькие, при маме живущие. Реально детки. Мне им и отвечать не стоит, дети всё таки...Которые верят в то, что если ты переходишь дорогу на зелёный и не водишь пьяный - ничего с тобой не случится. Засунут тебя на пол года, просидишь там, оставишь всё здоровье, а потом даже не извенятся...Скажут обознались, это не вы были. Это в лучшем случае. А в худьшем засунут в пресс хату и ты подпишешь вообще всё, что ты Кенеди убил. У меня пацаны такое рассказывали кто сидел. Сам туда не стремлюсь но хочу быть готовым если что, плюс жизнь такая, бычи какие то постоянно, того и глядишь присядешь ненадолго. Так что все эти ваши смешки - для меня детский лепет. И если вы не поняли для чего я это написал в теме про стероиды, то не надо, идите уроки делайте по институту, не надо смешить меня)
    А для тех кто хочет понять что то из моего сообщения скажу. Туда не стремлюсь, но попасть МОГУ. Жизнь такая вокруг меня. И оказаться в тех условиях с НУЛЕВЫМ уровнем теста и начинающимся гино))))))))))))Нет уж))))Вот поэтому и написал что только долгие препараты.
    А метан который выводится через 2 суток ПОЛНОСТЬЮ и ты остаёшься с гормнональным фоном 10 летнего мальчика, при условии что долго химичил.
    Это не годится
    Это серьёзная тема! Нормальная! Актуальная! Я так считаю. И если тут модераторы этого не понимают, решили что я фигню пишу, шутить пытаются, то мне здесь делать нечего.
    Ладно посмеялись и хватит. Пойду на другой форум сообщение удаляю. Надеюсь там есть серьёзные люди. Ждал что кто то нормальный ответит - не дождался.
    Доча - респект тебе. Ты зашибись видео делал но форум у тебя что то не очень, над модераторами поработай, над ихним составом, помоему они ниочём, а так уважуха тебе, все твои видео смотрел.
     
  24. Jam.

    Jam. Новичок

  25. Катберт

    Катберт Бывалый

    Не в тех кругах общаешься и за самим грехи видимо водятся, раз так попасть туда боишься.
    Кстати там люди и без стероидов качаются, и не жалуются.
    И ты сам очень, ну очень-очень мало понимаешь в химии, это видно в каждой фразе, а уже вечный курс собрался делать.
    Не ты один уйдешь отсюда никем не понятый, но не сломленый. Гениев всегда только после смерти признают, пора уже это понять.
     
  26. Jam.

    Jam. Новичок

    Слышишь, интернет хулиган. Ниже моего достоинства это отвечать ТЕБЕ. На твою эту фразу. Я если бычу - то в глаза. Ты я смотрю делаешь по другому. Реально ниже...Моего... Так что я просто промолчу...Покеда
     
  27. Катберт

    Катберт Бывалый

    Ну, как я и предполагал... "Бычу в глаза"... "Покеда"... Сразу видно круг твоего общения и уровень интеллекта. Твой атрофированный льняным маслом мозг отказывается воспринимать тот факт что если кто-то с тобой не согласен то он все-таки может быть прав. Типичная самооценка приблатненного паренька, который и жизнь лучше других знает, и других учить пытается.
    Вспомни вообще зачем ты сюда пришел, твое тесто с маслом - это бред, ответ на вопрос ты уже давно получил, советоваться с тобой и твоим уровнем интеллекта в этом вопросе - пустая трата времени.
    А твои попытки доказать что ты чем-то лучше, умней других, не вызывают у меня ничего кроме жалости.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  28. Деметрио

    Деметрио Бывалый

    Привет, Коперник. Под Дочей ходишь? На льняном масле, или сам?
     
  29. babkacxyem

    babkacxyem Бывалый

    ты мудак
     
  30. Tier

    Tier Бывалый

    автору предлагаю обратиться на фитспорт, там тебе и про вечный курс объяснят и про сизо:trollface:
     
    • Нравится! Нравится! x 2