Ветрянка | Пацан будь здоров | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Ветрянка

Тема в разделе "Пацан будь здоров", создана пользователем slavskixxx, 13 мар 2015.

  1. slavskixxx

    slavskixxx Новичок

    Привет пацанам с дочи.
    Нашлась проблема,заболел ветрянкой.Подскажите что делать,ждать пока пройдёт,чтобы потом с новыми силами ебашить,или хотя бы соблюдать режим,но без тренировок?
    И если вы болели ей,много сливали?
     
  2. Валера666

    Валера666 Уалериа́н

    krokodil-gena.jpg
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  3. Валера666

    Валера666 Уалериа́н

    если будут осложнения, то можно и ласты склеить
    так что готовь костюмчик... деревянный на всякий случай :buba:
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  4. Arsagera

    Arsagera Бывалый

    Бля, во взрослом возрасте нужно выжить при ветрянке, а ты с режимом))) У меня вон коллега болел пару лет назад, чуть ласты не склеил. Там температура под 40, лихорадка. Какой нахуй режим? Отдыхай, спи, лечись и самое главное поправляйся!
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  5. Butch

    Butch Шейх

    У пациента ББ головного мозга на фоне лихорадки. Это норма :trollface:
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  6. slavskixxx

    slavskixxx Новичок

    мне только 20,температуры нет, Фервекс пил 2 раза в день ) вроде норм
    но эти,сука,прыщи чешутся((
    даже отрицать не буду:buba:
     
    Последнее редактирование: 14 мар 2015
  7. Legenda

    Legenda Гость

    Привет, писал тут около миллиона слов , хотел отхуесосить тебя за режим при болезни. Потом подумал не буду этого делать. Выше ребята написали , я с ними солидарен . Выживай, осложнения могут и на сердце и на почки пойти и на многое , а могут и не пойти. Организму нужны ресурсы , режим пока выкинь , запомни сон лучшее лекарство .За массу не переживай. Переживай за осложнения. У меня у знакомой после ветрянки почки отказали , вот ахуеть . Теперь каждую неделю ездит на Дуалис или как его там , чистить от мочи и прочей хуиты организм . Вся рука разрезана и ближе к кисти котетор . И ей так жить всю жизнь , а ты за массу боишься далбаёб! Прости что оскорбил просто бомбануло.
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  8. Legenda

    Legenda Гость

    Зелёнкой их замаж и ни в коем случае не чеши!!!!!
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  9. Butch

    Butch Шейх

    Интересно, а ТС обратился к врачу, или его только вес волнует?
    Интересно, а он соблюдает карантин или шляется по общественным местам?
    Интересно, а с каких пор фервекс применяется при ветрянке?
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  10. slavskixxx

    slavskixxx Новичок

    Обратился
    Дома сижу
    Думал что обычная простуда
     
  11. botan

    botan Фитнес-Тренер Команда форума

    Ебать привет, "ветрянка" по факту это ветряная оспа. ОСПА блять, смертельная болезнь.
    И чем старше, тем тяжелее переносишь.
    Ветрянка после 15 лет это нихера не ржущие голожопые младенцы, разукрашенные зеленкой. Это серьезная опасная болезнь.
     
    • Нравится! Нравится! x 11
  12. Arsagera

    Arsagera Бывалый

    да пиздец ты терминатор! Может у тебя просто грипп и акне полезло?:xdnew: Ты уж больно бодрячком все описываешь тут, и как-то так спокойно. Еще и про питание, режим интересуешься)
     
  13. maxim-rudnensky

    maxim-rudnensky Бывалый

    Жути нагнали... У меня жена два года назад вместе с дочкой болела, прижигал их зеленкой. Никаких следов не осталось, все живы здоровы. Но в зале таким точно лучше не появляться, а то кого-нибудь штангой придавит со смеха:)
     
  14. Ленсон

    Ленсон Бывалый

    Скорее пизды дадут, что с ветрянкой пришел.
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  15. Arsagera

    Arsagera Бывалый

    вот-вот
     
  16. Anyon

    Anyon Гость

    Блядь, я не болел ветрянкой никогда. Как не заразиться, что делоть?
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  17. Begemotin

    Begemotin Бывалый

    Болел в 3 года, болезнь дала осложнение. У меня отказали ноги!!! Я не мог несколько месяцев ходить Потом долго лежал в больнице, на протяжении нескольких месяцев не было никаких улучшений. Родителям сказали, что я буду инвалидом!!!! Но ... свершилось чудо и постепенно я начал ходить. Когда вырос, последствий перенесенного осложнения не испытывал.
    Так что лучше лежи и меньше физической активности!!!!! Знаю, что с возрастом риск получить осложнения выше и осложнения круче!!!
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  18. Кому на похороны скидываться???
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  19. Салават

    Салават Бывалый

    Облейся зеленкой и молись блеать. Ветрянка у взрослых это не шутки и какой нахуй зал в нормальный зал тебя не пустят.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  20. Begemotin

    Begemotin Бывалый

    А вообще не просто так во время болезни назначают (не рекомендуют) постельный режим! Отец в кардиологии лежал ( в военном госпитале), было ему тогда уже за 60 лет, а с ним солдатик 19 лет с загубленным клапаном на сердце, обычный Грип на ногах перенес и получил такое осложнение... так что я бы 100000 раз подумал, прежде чем давать физ. нагрузку во время болезни. Береженого Бог бережет.
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  21. slavskixxx

    slavskixxx Новичок

    да нет,повылазили и чеутся , сука ((
     
  22. lexa13kov

    lexa13kov Лёха Авторитет

    Намазать ебальник зеленкой и в зал делать базу блеать!
    [​IMG]
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  23. mihail_mt

    mihail_mt Бывалый

    мазать зеленкой смысла нет. лучше просто спиртом или салфетками инъекционными. сам по себе бриллиантовый зеленый довольно хуевый антисептик. работает там в основном спирт, в котором он растворен. преимущество зеленки одно - видно где помазал а где нет. обработка везикул нужна только чтобы они не нагноились. короче, если хочешь ходить как зеленый еблан - мажь зеленкой, если не хочешь - спиртом или хлоргексидином.
    про то, почему не надо идти в зал, выше подробно уже растолковали, мне нечего добавить.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  24. kevorkian

    kevorkian You Don't Know Jack Тестер

    если бы ты зашел в зал, где я занимаюсь, то я бы спустился за канистрой с бензином , и сжег бы тебя!
    сиди блять, дома и не заражай людей!
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  25. AwayPWNZ

    AwayPWNZ Гость

    cпи и кушай нормально,мне 17 лет,летом болел,правд когда задротить начал и на режим забивать чутка подслил,а так как в зал через месяц примерно пришёл,восстановился за пару недель даже не мяса набирал,а мышцы тупо забыли,что такое работать,вялые были,конечно,тяжелее пиписьки в руки не брал,даже и её не брал,при этой ветрянке ёбаной,и да,не чеши ни в коем случае,сейчас жалею,таким красавчиком был,а ща неоч стал,кожа испортилась и остались кое где пятна,даже нечайно,не забывай
     
  26. Gdshamil

    Gdshamil Бывалый

    Я когда заболел ветрянкой. 4 сутки вообще ничего не жрал, не спал. Кости до такой степени ломило, аж от боли просто шли слезы, голова взрывалась от боли, температура под 40. А ты про режим...
     
  27. Жировик

    Жировик ЭКАрус

    ТЕБЕ ПИЗДЕЦ!!!
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  28. Tatyana

    Tatyana Persona Grata

    режим постельный, обильное питье и все, что доктор написал, зеленкой мазать не надо (это нужно только для подсчета дней для определения срока карантина), лучше местно использовать каламин. а про осложнения у взрослых правильно сказали, были случаи и с реанимацией...
     
  29. Kabanchik

    Kabanchik Провинциальный повеса

    АФфтар никого не слушай, ебашь базу и коли инсулин
     
  30. klinika

    klinika Persona Grata

    Авторы ты идиот чтоли? Как можно не соблюдать режим??? Иди в зал и ебаш!!! А ветрянка наоборот тебя как раз к лету подсушит
     
    • Нравится! Нравится! x 3