Ветеринарные препы | Общение | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Ветеринарные препы

Тема в разделе "Общение", создана пользователем Укол Эфиров, 9 окт 2013.

  1. Укол Эфиров

    Укол Эфиров Бывалый

    У меня есть возможность покупать 250мг пропика по 45руб (ампулы по 25мг, 1мл), но он для ветеринарного применения. Не загавкаю я ли случаем? У кого был опыт применения ветпрепов? Разницы нет?
    prop.jpg
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  2. n0named

    n0named persona grata

    Верка вся ветпрепы)))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  3. Укол Эфиров

    Укол Эфиров Бывалый

    Ну верка маскируется под ветпрепы, а тут спецом для скота делают.
     
  4. n0named

    n0named persona grata

    Не не, они не маскируются. Они реально ветеренарку выпускают.

    Так что я не пойму че ты паришься... Я бы больше парился из за дозировок... Что бы 100 через день сделать - надо 4 ампулы в себя вогнать. Это пиздец.
     
  5. Desperaux

    Desperaux Persona Grata

    [​IMG]
    А соотношения спирта/олеата/масла они изменяли потому что коровки жаловались на болючесть уколов, да?(
    UPD
    По сабжу: судя по рынкам продаваемого узкоглазыми steroid powders, никто не продаёт порошок отдельно для людей и отдельно для скота, я даже не знаю как тестостерон можно сделать для собаки, другой для попугая, третий для Укола Эфирова
     
    Последнее редактирование: 9 окт 2013
    • Нравится! Нравится! x 6
  6. Укол Эфиров

    Укол Эфиров Бывалый

    4мл ч.д. норм) можно по 2мл каждый день. У меня подозрения что уколы не болючие ибо китайский больничный для человека был норм.
     
  7. Укол Эфиров

    Укол Эфиров Бывалый

    :))))) они такие да)
     
  8. Укол Эфиров

    Укол Эфиров Бывалый

    Ну собсна так и думал, заказываю 10грамм.
    Только ускоглазый steroid powder который толкают на алибабе и в других местах неверным и готовый продукт для внутреннего рынка КНР могут существенно отличаться.
     
  9. andreiy

    andreiy Новичок

    Пацаны про какую болючесть вы говорите? мне мильгамма входит чуствительнее чем суст, все пишут жопаразрыв я так и не понял масло которое я себе в булку вгоняю может не правильное?
     
  10. Hayabusa

    Hayabusa Бывалый

    Или жопа у тебя похуист :lol:
     
  11. Павел 1'st

    Павел 1'st Бывалый

    А че жахни епт, може они для Ети какого, силушки немерима приплюсуется)))))
     
  12. TAHK

    TAHK Persona Grata

    гав-гав-гав.....гав гавгав
    :xdnew::xdnew:
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  13. Sincat

    Sincat Гость

    знаю что болда чиста веретиринарка, на западе бывает берут ее прям с вет клиники
     
  14. WhoAreYou

    WhoAreYou Эстонский войн убиватель москалей

    Какая вкусная цена:trollface:
     
  15. ЕгоровСаня

    ЕгоровСаня Десантура

    Это Охуенная вещ! коли ее скорей! Эта Огонь какой Тест!
     
  16. Задохлик

    Задохлик Persona Grata

    Да хули вы тут болючесть болючесть! В меня суст заходит пакистанский на ура и вообще нет боли и дискофорта. А вот веркин пропик на хваленом этилолеате поставил мне две шишки с кулак и, блять, спать не могу на левом боку. Х У И Т А!
    Зы это я типа про индивидуальность так выразился.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  17. Hayabusa

    Hayabusa Бывалый

    Что-то никак не могу понять, это сарказм или по-правде o_O
     
  18. ЕгоровСаня

    ЕгоровСаня Десантура

    Нет, это не сарказм, это очень рабочий тест! побочки с него прут как в старые добрые времена! короче если не боитесь жирной кожи и акнэ, то юзайте его! Еще с него жепу рвет не реально)
     
  19. aleksei1488

    aleksei1488 Новичок

    а где такой купить можго?
     
  20. ЕгоровСаня

    ЕгоровСаня Десантура

    ВетКлиниках и у зоотехников из колхоза))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  21. Есть специальные ветеринарные аптеки. Только не те, что для кошек\собак, а фермерские. По справочнику можно найти городскую\районную станцию по борьбе с болезнями животных и позвонив туда спросить про ближайшую такую аптеку – наверняка должны знать.

    Я как то в подобной конторе видел, как сомнительного вида гражданам мешок марганцовки продали, поэтому думается через них много интересных препаратов можно попробовать привезти.