Весы с анализатором состава тела | Общий (спорт) | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Весы с анализатором состава тела

Тема в разделе "Общий (спорт)", создана пользователем Nitrotech, 8 дек 2015.

  1. Nitrotech

    Nitrotech Новичок

    Собственно если те кто их использовал? какова точность измерения?
     
  2. Светлый

    Светлый Бывалый

    кратко: хуйня.
     
    • Нравится! Нравится! x 9
  3. dea

    dea Persona Grata

    никакая точность
     
  4. ivanbaraban

    ivanbaraban Бывалый

    Они и не нужны. Ну взвешивался раньше, надоело, в основном нужны просто весы )) А примерный процент жира и воды видно в зеркало ))
     
  5. Только долбоебы покупают такие весы.
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  6. RockBeat

    RockBeat Одну минуточку

    да нихуа, покупают те, у кого есть"воздух" на эту игрушку. Я, было дело, думал купить, но нет лишних денег. Видел в продаже такие весы с дополнительными "ручными" датчиками, у них точность должна быть повыше, но и стоили они примерно 10тыр, это ещё когда доллар в 2 раза дешевле был. И ещё при взвешивании надо соблюдать кучу условий.
     
  7. botan

    botan Фитнес-Тренер Команда форума

    Уже писал на форуме про это. Как-то я разговорился с врачом крупной фитнес-сети. Ну, про фарму потрепались, про спорт и т.д. И спросил про эти весы навороченные, типа 100р суешь, а он тебе все рассказывает. Врач намекнул что это херня, разводка для жирух ))))
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  8. ruksch

    ruksch Бывалый

    были у знакомого такие весы - с сенсорами на платформе, выносной руукоятью с сенсорами для рук и кучей настроек. В общем после недели приема креатина погрешность у них была больше, чем у зеркала в прихожей.
     
  9. Эти весы могут лишь измерить ИМТ, на этом все. Чтобы замерить реальное кол-во жира нужен спец прибор типа щипцов и измерять жировую прослойку в определнных местах. А весы подобные развод для лохов и бездырей.
     
  10. myswerve

    myswerve Советник президента

    Биоимпедансометрия может быть, на удивление точной, если определенные условия соблюдать - за сутки не бухать, соль не есть там и тп. У меня есть калипер и я иногда хожу на биоимпедансометрию в клинику, там стоит дорогой анализатор состава тела за пол ляма рублей. Домой прихожу и через калькулятор спортвики и калипер проверяю. Расхождение в 0,1% обычно.
    Про дешевые весы ничего не скажу.
     
  11. Да хоть веса за миллион, никаким образом они определить не могут соотношение жира и мышц, а также воды в организме. Таких приборов нет в природе.
     
  12. myswerve

    myswerve Советник президента

    Че?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  13. Это я знаю, в реанимации это не используют, так как это весьма приблизительные значения будут, на глазок будет даже точнее.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  14. botan

    botan Фитнес-Тренер Команда форума

    то есть, вечернее пивко с воблой отменять? ну, уж нет!!!
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  15. dea

    dea Persona Grata

    в клинике может нормальная техника. Весы точно говно. Прям мамой клянусь. Тупо по ИМТ гадают
     
  16. MACD

    MACD Бывалый

    А как определить жировая это прослойка или дохуя воды?

    Все эти импедансные анализаторы состава тела - полная хуйня, реально они просто вычисляют % жира по массе тела и росту. Хотя у меня знакомый из Германии написал прогу для матлаб для расчета % жира с помощью Network Analyzer ценой как 3 новых панамеры, вроде достаточно точно работало. Это называется инженеру делать нехуй.
     
  17. Mad Antony

    Mad Antony старшая сестра со страпоном

    Ты хочешь узнат ьсколько в тебе гавна:trollface:
     
  18. Gazgolder

    Gazgolder Новичок

    У кого есть такие, кто пользовался, отпишите ощущения, реально ли отслеживать прогресс в наборе/сушке, как работает функция "атлет" и подходят ли они вообще для ББ?
     
  19. Lifter

    Lifter Jagshemash!

    ИМХО хуйня все это. Надо ждать, когда выпустят первых дройдов, которые смогут сканировать человека и анализировать состав его тела.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  20. Жировик

    Жировик ЭКАрус

    Весы - хуесы
    Жироанализатор - хуеанализатор
    Танита - хуИта
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  21. Ковыль

    Ковыль Последний Самурай

    Wat?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  22. Жировик

    Жировик ЭКАрус

    у меня
    я пользовался
    Когда я встаю ногами на эти ахуенные,нежнейшие и пиздатые весы, то холод от металлических контактов пронзает мои влажные оголённые пятки. Электрический разряд неистово овладевает моим телом, вначале лаская мои соски,а потом то и дело спускаясь все ниже и ниже к моим жировым складочкам,которые скрывают мой эротичный и трепещущий от вожделения пресс. От возбуждения я чуть приоткрываю рот и оттуда,сквозь мои нежные чуть разомкнутые губы вырывается взрывной и одновременно нежный, чуть слышимый крик "ааахх!". После овладевания мной, весы перемигивают разными цветами,показывают вес,процент жира и зажигают красную лампочку,как бы говоря мне "Слезь с меня жирный пидор,пиздец тяжело!"...
    Я прижимаю волосатые коленки к небритому ебалу,плАчу и убегаю в закат...

    хуйзнает
    на весах ты становишься менее жирным,что тешит твое ЧСВ...хотя по факту ты такое жирное хуйло как и был минуту назад без функции "атлет".
    хуйзнает...бицуху ими качать неудобно пиздец.
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  23. Gazgolder

    Gazgolder Новичок

    Мда, быдло одно
     
  24. ivanbaraban

    ivanbaraban Бывалый

    У меня есть такие, брал пару лет назад за 3000 )
    Что-то показывают, но честно сказать, разницу и так видно в зеркало.
    А там то скелет весил 3 кг (кости), то 3.5 кг.
    Обычный рекламный трюк.
    Короче, бери обычные хорошие напольные электронные весы и не парься.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  25. geksogonal

    geksogonal Гость

    Ты сам пидар:trollface:
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  26. илюXа

    илюXа Новичок

    на этом сообщении можно и закрывать тему - коротко и ясно :avtorklif:
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  27. botan

    botan Фитнес-Тренер Команда форума

    Я об этом 5-й год твержу!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  28. botan

    botan Фитнес-Тренер Команда форума

    вы писатель наверное!!! эротического жанра
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  29. Жировик

    Жировик ЭКАрус

    я как спайса пыхну так открываю в себе все новые и новые личности...то писатель эротического жанра, то вожак стаи вислоухих боевых единорогов!
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  30. Fran

    Fran Бывалый

    У меня есть такие весы.
    Я парня (195см/102кг) измеряла вручную -получилось 30% жира, весы показали 28%, казалось бы, по идее работают... а вот когда я стала на них они мне показали 7%- это реально мало для меня как мне кажется, тем более, что парень вручную намерил 42%:xdnew: эээммм ну как бы тоже многовато.