Весы для качков | Общение | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Весы для качков

Тема в разделе "Общение", создана пользователем Deave, 15 авг 2011.

  1. Deave

    Deave Новичок

    Может кто подскажет хорошие весы электронные, нужно чтобы точность измерения была +-0,1 кг.
     
  2. Basil

    Basil Модератор Команда форума

    такая точность измерения у всех современных весов, нигде не видел весы с погрешностью +/-1кг ...
     
  3. Axell

    Axell Новичок

    опять даблпост ><
     
  4. Axell

    Axell Новичок

    У меня такие - Orion OS-09BF. Купил зимой, показывают с точностью до 0,1.
    Но есть у них одна особенность - взвешиваться нужно только на идеально ровной поверхности, на плитке, желательно. На ковровом покрытии будет всякую чушь показывать с разницей в 20 кг =) .

    [​IMG]
    ImageShack.us
     
  5. StareX

    StareX Новичок

    015_vesu.jpg
    там ещё показывается статистика и строится диаграмма =)
     
  6. igorevich

    igorevich Новичок

    лучше брать которые и жир и воду мышцы меряют,это незаменимо для норм кача)
     
  7. Deave

    Deave Новичок

    Всем спасибо за ответы, но все-таки хотелось бы, чтобы модель писали и пару слов от себя чем они вам нравятся. По фотке сложно определить модель. Слышал, что многие весы измеряют вес неточно (вплоть до +-1кг), поэтому и создал тему, чтобы определиться с выбором для себя, а может и еще кому тема поможет.
     
  8. MixerLP90

    MixerLP90 Бывалый

    весов которые меряют жир и воду не сущ,всё там пиздёж и провокация,лично проверено!((
     
  9. igorevich

    igorevich Новичок

    чем ты это можешь аргументировать?
     
  10. igorevich

    igorevich Новичок

    весы такие есть ,но которые точные они стоят порядка 3000$
     
  11. A+S

    A+S Новичок

    дороговато)
     
  12. igorevich

    igorevich Новичок

    ну эт уже профи,а нах оно тебе надо норм за 300грн взял и все....примерно и жир и воду показуют норм)веса точные
     
  13. SeJey

    SeJey Бывалый

    Такие весы измеряют вес,и по формулам рассчитывают жир\воду\мясо в зависимости от роста,возраста,пола и т.д. крепышу сушеному в 100кг,покажет 30% жира, так как весам похер, что у тебя мясо или жир... отклонение от "идеала" есть и все. Подобные весы рассчитаны на обывателя, а для тех кто имеет отношения к спорту будут бесполезны доп функции расчета жира\воды.Об этом даже пишут в инструкции.
    Так что бери самые простые и самые дешевые,хуже точно не будет. только при покупке эталоном проверь, чтобы убедиться в точности.
     
  14. igorevich

    igorevich Новичок

    ты не пров)
     
  15. igorevich

    igorevich Новичок

    там есть тва контакта которые пускают ток,и ток проходит через жир и мышцы кости ,у каждого разное сопративление,так что все норм)
     
  16. igorevich

    igorevich Новичок

    а рост и вес это для более точного анализа,но принцип везде такой...
     
  17. p0oh

    p0oh Бывалый

    Во, отыскал нужную тему.
    Хочу весы купить , которые измеряют жир/мышцы/Воду... давно видел на форуме ссылку давали на такие и стоят не дорого около 2к, есть вообще такие?) А то за 80к профессиональные нах не нужны :prayy:
     
  18. hellrider

    hellrider В бане

    лохотрон это, а не весы, за 2к
     
  19. p0oh

    p0oh Бывалый

  20. KyPIIaToB

    KyPIIaToB Бывалый

    Каким макаром тебе эти весы будут давать расчет? Процент жира в организме можно измерить только по толщине складок в определенных местах! Тебе весы их буду мерить? Бред полный, такие весы это лохотрон! По росту, весу, полу и годам такие детали не измеряются!
    Все что нужно тебе от весов, это узнать свой вес, остальное высчитывается с помощью измерения и спец калькулятора, к примеру они есть на sportswiki.ru
     
  21. p0oh

    p0oh Бывалый

    там вроде какие то проводульки и метлачиская подставка , в них босиком встаешь. Электрический импульс проходит и бла бла бла , короче в галилео смотрел , что есть такие весы.
     
  22. KyPIIaToB

    KyPIIaToB Бывалый

    А смысл? )) Можно самому все измерить и быть на 100% увереным в данных а не надеяться на мефические как бы проводки и тд) Это называется лень нашего народа) Пущай все делает за меня электроника, а я посижу)
     
  23. p0oh

    p0oh Бывалый

    А как самому то измерить? По складкам , так у меня на пузе явно больше будет чем на грудаке, у всех же по разному наверно.
     
  24. x3mal

    x3mal Persona Grata

    Вот тут хороший калькулятор:
    http://expert.sportswiki.ru/fat.html
     
  25. venom

    venom Бывалый

    Че там только указано как складки замерять? Где сама формула блеать?
     
  26. KyPIIaToB

    KyPIIaToB Бывалый

    А калькулятор тебе на что? измеряешь , вписываешь и все, он расчитывает тебе
     
  27. venom

    venom Бывалый

    Всё понял свою ошибку, у меня ява нестояла))
     
  28. p0oh

    p0oh Бывалый

  29. p0oh

    p0oh Бывалый

  30. KyPIIaToB

    KyPIIaToB Бывалый