Вены на руках | Забота о здоровье | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Вены на руках

Тема в разделе "Забота о здоровье", создана пользователем eyestec, 7 май 2019.

  1. eyestec

    eyestec Новичок

    Подскажите , недавно заметил что на венах (именно на руках) стали появляться шарики или шишки, чем ближе к кистям тем больше особенно после и во время тренировки. На ощупь ничего не болит. На курсе не сижу, проблем с варикозом на ногах и геморроем нет.
    Может кто сталкивался с подобным, что можно сделать и собственно какова причина ? Есть подозрение что пошло это после тренировок с резиной (петли\эспандеры) так как последние пол года постоянно в разъездах и времени на зал нет. Но могу точно сказать что при тренировках с железом такого не наблюдал. Прикладываю фото (не моё) всё в точности так же. 220661551_e1e887a4b841c35fd8cde84f4c04433b_800.jpg
     
  2. Lifter

    Lifter Jagshemash!

    Ну зачем же фото своей девушки выкладывать, да еще и раздетой? :trollface:
     
    • Нравится! Нравится! x 13
  3. Sergejrum

    Sergejrum pineapple

    Молчи, может ещё чего выложит)
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  4. Lexor

    Lexor Бывалый

    Шишка на руках нередко является результатом постоянных физических нагрузок, которым подвергаются верхние конечности. Иной момент – застой крови в венозных сосудах из-за того, что руки преимущественно пребывают в опущенном положении.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  5. milkboy86

    milkboy86 Новичок

    Предполагаю это побочный эффект от онанизма.
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  6. RockBeat

    RockBeat Одну минуточку

    Ващет шишка обычно бывает в паху.

    А так по сабжу, варикоз на руках по-моему это маловероятно. Всё ж таки лучше бы к врачу с таким вопросом.
     
  7. L1pton

    L1pton Армрестлер

    Во! Прямо, как я писал в теме у Влада Мошкина )))))) Вены не правильные, сложный путь стал ещё сложней.

    p.s. - Если волнует, то пройдись до терапевта, пусть направит на узи сосудов рук. Там уже тебе точно скажут.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  8. Kabanchik

    Kabanchik Провинциальный повеса

    я так на правый глаз ослеп, ну и мозоли ваще песец
     
  9. Kabanchik

    Kabanchik Провинциальный повеса

    лучше залить в руки масло с бетоном как кирил базука и ловить хайп
     
  10. Wolfskin80

    Wolfskin80 Бывалый

    Боль тянущая и онемение в предплечьях и кистях бывают?
     
  11. F8T

    F8T Новичок

    Витамина С (неделю по 1000мг) и перестать заниматься БДСМ с верёвками, петлями и прочим
     
  12. allasquortsova

    allasquortsova Новичок

    Добрый день. Может стоить пропить венотоники,типа флебодии. У меня тоже такие вены на руках, но я спортом не занимаюсь. Переодически пропиваю курсом,немного уходят.