Великий и ужасный - ОКСИМЕТАЛОН! | Персональные блоги | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
Benchmonster Беловал

Великий и ужасный - ОКСИМЕТАЛОН!

Тема в разделе "Персональные блоги", создана пользователем Benchmonster Беловал, 21 апр 2017.

  1. qhdho1EmxVM.jpg

    Много было изложено информации об этом препарате, но в основном с точки зрения воздействия на культуристов, настало время поговорить о том, какие плюсы и минусы использования оксиметалона в пауэрлифтинге. Вся теория хорошо изложена на Спортвики, а эмпирический подход практически не затронут. Не порядок! Что даст тебе прием оксиметалона? Ты удивишься, но этот препарат лишит у тебя многое. Интересно? Давай попробуем разобрать эти колеса как можно поподробней с практической стороны.

    Оксиметалон = Метандиенон?

    Очень часто приводят в сравнение пресловутый метан в качестве выгодной альтернативы, но на самом деле это большое ЖИРНОЕ заблуждение. То как работает оксиметалон в твоем организме совершенно не под силу батьке-метану.

    Венозность и сухость.

    Я не придерживаюсь диет и не делаю кардио, но на удивление у меня горит жир, мышцы становятся жесче, появляется объем. Совершенно разное тело за неделю до приема и после. Будто два разных человека с одной одинаковой физиономией. Оксиметалон умеет преображать твою фигуру, делать ее атлетичной.

    Потеря аппетита

    Если метандиенон подогревает аппетит, то этот господин лишит вас вовсе желания садиться за обеденный стол, вы перейдете на салаты и овощи с рыбой. В чем же причина? В токсичности! Он хорошенько поражает печень, а желчь и вовсе входит в режим ступора.
    Как решить эту проблему? Желчегонные препараты! Лучше всего микс из Холосаса и Фламина. Ты сдвинешь застоявшуюся желчь и вернешь нормальное желание кушать углеводы и мясо.

    Андрогенность

    Оксиметалон - заставит покрыться твою кожу волосами, они начнут разростаться по всему телу хаотично и с бешенной скоростью. Присмотрись в зеркало, может быть у тебя появилась хорошая окладистая борода?

    Эмоции

    Советую использовать нормированные дозировки и не пренебрегать ими. Ты будешь злиться по мелочам. Возможно даже тебя легко привести в ярость с половины оборота? Агрессия - один из побочных признаков приема. Советую держать свои мысли в спокойствии, а если тяжело управиться со своим внутренним зверем, добавь Глицин и Фенибут.

    Силовые

    Плавный прирост силовых результатов гарантирован по умолчанию. Он будет плавным и по расписанию. Блины на штанге начнут расти с геометрической прогрессией, а может и медленней, но все же ты заметишь насколько стал силен в трех движениях. Оксиметалон хорошо ценится в кругу пауэрлифтеров наравне с метандиноном. Но лучше всего использовать, когда уже твой стаж тренировок перевалил за пять лет, ты выступаешь в ПРО и твой норматив не ниже МСМК.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  2. Bolo
    Bolo
    Ну хватит уже про химоту, ну в самом деле)
  3. ТоповыйТяжелоатлет
    ТоповыйТяжелоатлет
    по-моему, блоги про химку и личный опыт использования самые интересные)
    1. botan
      botan
      Да просто про фарму уже все сказано много раз, если честно.
    2. daiverkot
      daiverkot
      личный опыт? спиздил какую то ебань глупую и опубликовал.здесь полно тех кто ее жрал.и это вообще не про анапу
  4. 6332588
    6332588
    О, как! Значит мне можно))))
    1. daiverkot
      daiverkot
      я сразу написал,что это твое.когда я его пил(соло причем)я думал я могу все.
  5. IronNinja
    IronNinja
    в таком случае, интересно ознакомиться с самыми интересными курсами, включающие этот препарат
  6. daiverkot
    daiverkot
    1 пиздеш.50 мг а это дохуя если че вызывают бешенный аппетит
    2 пиздеш.с анапы состояние подавленности и никакой агрессии с него нет.как квашня блиать.агрессия это трен
    3 пиздеш.вы че охуели???!!! нет такого заливного препа как анапа.как насос в жопу вставляют с водой.откуда эти данные ебанутые.? Сушить начинает с 250 и то с рассказов типа бывалых.50-100-150 заливают пиздец как.