Веганы и тестостерон | Персональные блоги | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
Dima Korolev

Веганы и тестостерон

Тема в разделе "Персональные блоги", создана пользователем Dima Korolev, 10 июн 2015.

?

А вы едите мясо?

  1. Да

    61 голосов
    69,3%
  2. Нет

    5 голосов
    5,7%
  3. Я предпочитаю кровь молоденьких девственниц

    22 голосов
    25,0%
  1. Dima Korolev

    Dima Korolev Бывалый

    ИНФОРМАЦИЯ ДЛЯ ВЕГАНОВ И ЛЮДЕЙ УБЕЖДЕННЫХ В ТОМ, ЧТО ЕСТЬ МЯСО ПЛОХО!!!
    Не так давно мне попала в руки книга под названием "Гормоны и их эффекты" авторов В.К. Верина доктора медицинских наук, профессора и заведующего одной из кафедр мед. института им. Мечникова и В.В. Иванова кандидата медицинских наук, работающего в том же институте им. Мечникова.
    Дак вот. Эта книга сводится к перечню различных гормонов и подробному описанию каждого из них. Где они секретируются, за что отвечают, чем стимулируются, а так же, что приводит к их снижению.
    Дойдя до описания такого гормона как ТЕСТОСТЕРОН, я начал читать о причинах снижения данного гормона в организме. На ряду с такими причинами как: уремия, миотоническая дистрофия, крипторхизм, гипогонадизм, я увидел причину которая состояла из следующих букв: ВЕГЕТАРИАНСТВО!
    Проще говоря, отказ от поедания мяса ведет к снижению уровня тестостерона у мужчин!!!
    Более важного гормона для мужчины, чем тестостерон нельзя придумать. Он формирует строение тела согласно мужскому полу, стимулирует половое созревание, рост тела, рост мускулатуры, половое влечение, обеспечивает потенцию, уменьшает содержание жира в организме, стимулирует синтез белков и др. Условно говоря тестостерон делает из нас мужчину!!!
    Вот такие дела...пойду поем мяса=)
    [​IMG]
     
    Последнее редактирование: 10 июн 2015
  2. resis
    resis
    Тоже мне, открытие :/
  3. Vik84w
    Vik84w
    Новость дня
  4. Nizrael
    Nizrael
    Разве не понятно, что им всем будет похуй?
    Они тебе кучу своих доводов приведут непонятных. И скажут, что все твои учёные- это отупевшие от мяса падальщики и ничего не умеют =)
    1. 817
      817
      похер им на тестостерон, чтобы принимать в задницу он не нужен :D
    2. Пушистый Вомбатик
      Пушистый Вомбатик
      У них же этот гормон ассоциируется с агрессивностью. Не едят мяса => меньше тестостерона => меньше агрессии, заебись же
  5. myswerve
    myswerve
    Че блять за детский сад устроили? Нравится людям - пусть не едят мясо. Какая тебе разница?
    1. Пушистый Вомбатик
      Пушистый Вомбатик
      Я ярый противник ЗОЖа во всех его проявлениях и веду рьяную священную войну с ним и его адептами. Пока по Земле ходит хоть один человек, исповедующий ЗОЖ - я буду сражаться!
      1. Azov
        Azov
        кто за зож того на нож!
  6. milkboy86
    milkboy86
    у трупоедов опять бомбит!
    1. Saigon.
      Saigon.
      Почему ты называешь тех, кто есть трупы растений трупоедами?
    2. GGAllin
      GGAllin
      Нужно есть пока еще живое?
  7. Lionheart
    Lionheart
    Кто мясо не ест, тот лох.
    (с) Лев.
  8. Алексе Романов
    Алексе Романов
    Мясо =белок=аминокислоты.
    Отсутствие мясных продуктов для многих равняется отсутствию аминокислот.

    Прежде чем проявлять свою косность мозга возьмите и изучите для себя этот вопрос.

    Бобовые+Злаки+Молочка+Орехи богаты полноценным аминокислотным профилем.
    Гречка+ Молоко =мясо.

    Вегетарианство разделяется на подвиды
    Веганы конечно жестят.. они и молочку не употребляют. Но что это меняет?
    Чечевица 20гр белка на 100 гр
    Нут 20 гр белка на 100 гр

    Но если есть молочка в рационе то пусть этот кандидат по одной страничке в анус засунет всю книгу!))) Не... только те на которых написан бред о влиянии мяса в рационе на тестостерон.
    1. Ярополк_бля
      Ярополк_бля
      как замешать гречу с молоком что бы вышло мясо?
      1. Алексе Романов
        Алексе Романов
        Блендером. )))
        Я не про вкус. Я про аминокислотный профиль.
        1. Ярополк_бля
          Ярополк_бля
          а кальмар сушеный с пивом? там белка вообще куча. одобряешь?
          1. Алексе Романов
            Алексе Романов
            Каждый сам в праве делать выбор что ему есть ))
            Но если по теме то смотря какого типа патания придерживается вегатерианец.
            Есть кто просто не ест красное мясо
            Есть кто не ест продукты убитых ..мясо/рыба/море продукты/яйца.
            Есть кто свой рацион строит на крупах бобавых орехи и молочка.
            1. Ярополк_бля
              Ярополк_бля
              есть кто хуи сосет
                1. ПятнашечнеГ
                  ПятнашечнеГ
                  да хоть про библию(или коран и т.д.)- все равно все к хуям сведется. ибо ЭТО ДО4А!!!
    2. bochkarevtools
      bochkarevtools
      При чем здесь аминокислоты если тестестерон из холестерина образуется? Мясо нужно как источник животных жиров и холестерина для производства стероидных гормонов.
    3. Пушистый Вомбатик
      Пушистый Вомбатик
      Ну да, в растительное пище такой богатый аминокислотной профиль, круче чем в яйцах даже.
  9. ФилипХитов
    ФилипХитов
    Больше всего в травоядных раздражает, что они на каждом углу орут о себе,
    рассказывая всем какие они особенные, по факту, это повод выделится из толпы,
    более того чаще всего об этом ты даже человека не спрашиваешь, но он обязательно
    тебе при первой же возможности об этом напомнит.
    1. Алексе Романов
      Алексе Романов
      Тема плавно уходит от сути в срач..
      Вы согласны что без мяса в рационе тестостерону писец?

      Выше я написал что мясо=белок=аминокислоты которые прекрасно заменяются другими источниками..
      1. ФилипХитов
        ФилипХитов
        Крайне не согласен, что аминокислоты из других источников заменят мясо.
        Более того, на практике заметил на себе, что результат есть, только когда в рационе есть много мяса, особенно красного мяса.
        У каждого организм по разному построен, каждый лучше усваивает разные продукты, но в любом случае, если жить на бобовых и молочке, то далеко на этом не уедешь.
        К тому же пока за всю историю Мр.Олимпии победителем веган не становился, поэтому можно и не дискутировать, возможно или нет. В спорте не возможно.
        1. Saigon.
          Saigon.
          тут немного добавить попробую. Мясо /животный белок в рационе безусловно нужно, но не в тех количествах, которые пишут в спорт пабликах. Растительный белок вполне полноценный по тем аминокислотам, которые в нем содержатся (кэп!), мясо лишь дополняет суммарный профиль за день. Помнишь модно было, что белок из круп не считаем? ИМХО хуйня
          1. ФилипХитов
            ФилипХитов
            Согласен, что количество преувеличено. И то что нужно дополнять и набирать из разных источников - пищи. Но тут нужно провести линию между натуральными атлетами и теми кто на витаминках. Если речь о натуральном тренинге, то в принципе организм не будет усваивать огромные количества белка из любого источника.

            Я думаю что стоит считать белок из мяса/яиц в первую очередь из-за их биологической ценности, с бобовыми/крупами дела обстоят иначе.
            Из мяса/яиц белка организм может усвоить от 80-90%
            Из растительной пищи - 40-50% в лучшем случае
            Можно поискать точные цифры относительно конкретного продукта.
            То есть если у тебя по цифрам 100гр. белка из растительной пищи, то по факту около 40-50гр. усвоится, а может и еще меньше.

            Более того, давай сравним, что легче переварится и что по ощущениям легче употребить, 200гр. грудки или 250-300 гр. бобовых, чтобы у нас было равнозначное количество белка? От бобовых живот раздует, будет однозначно пучить и все вокруг могут смело запасаться противогазами )))

            Как ты написал, стоит разбавлять источники, это однозначно, но все же на растительную пищу не стоит возлагать надежду, да ты из нее получишь какое-то количества белка, но во первых его будет намного меньше, во вторых съесть надо намного больше чтобы получить равнозначное количество.
    2. ПятнашечнеГ
      ПятнашечнеГ
      ну, они как гомосеки. не могут потихой в очко долбиться - надо обязательно орать на каждом углу, что они нормальные и продвигать свои гнусные идеи в массы
      1. Алексе Романов
        Алексе Романов
        купил lactomin80 и не парюсь.

        100 гр мюсли +150 гр творога на завтрак
        70 гр гречки+50 гр фасоли +кабачки +топленое молоко с lactomin80 на обед
        100 гр чечевицы +топленое молоко с lactomin80 на ужин
        топленое молоко с lactomin80 на ночь

        +яблоки чай с казинаками
        бывает ряженку куплю или кефир.
        вместо овсяки хаваю булгур или гречку с молоком
        салатики всякие делаю из овощей

        по БЖУК все ровно 150/50/250/2300 для моих 92 кг всего хватает
        И никого не трогаю..
  10. Seregass
    Seregass
    Пост начался, идем за соевым протом
  11. kickflip2009
    kickflip2009
    У меня например повышенный тестостерон, кушаю мясо по минимуму(около раза в неделю)....
    1. resis
      resis
      Да он у вас, пиздаболин, у Всех повышен, ога. Как чуть речь не зайдет о собственном тесто, так оказывается, что кругом одни тестостероновые обезяны и у всех тесто ну никак не ниже верхнего референса. Это понт такой галимый?
  12. 100Gramm
    100Gramm
    Да похуй на пользу, или на вред, я ем стейки и шашлык потому-что они вкусные, остальное неебёт!
  13. sosochek
    sosochek
    колю тест и ем мясо
    1. AlKapone
      AlKapone
      на турники бегом рядовой
    2. ПятнашечнеГ
      ПятнашечнеГ
      колю тест в мясо (натурал)
      1. BAZOSE
        BAZOSE
        тест на беременность?
  14. NICKLAUS
    NICKLAUS
    На декстера похожа картинка