Ваш первый раз | Общение | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Ваш первый раз

Тема в разделе "Общение", создана пользователем 3_metana, 12 ноя 2015.

  1. 3_metana

    3_metana Бывалый

    Нет,тема не про еблю как многие могли подумать(ну ведь подумали же да?),тема про фарму.
    Дело в том,что с каждым днем я слышу новые истории о том,как дрищи прозанимавшись пару месяцев в зале,а то и сразу по приходу в зал начинают курсить.Из этого конечно же редко получается что то хорошее,т.к жать соточку эти ребята способны только на курсе,а без меташки они жмут жалкие 60-70кг,70 КАРЛ!!!1,а так же поддерживать более менее накаченную фигуру,что в итоге через пару лет приводит их здоровье в полную жопу,но вопрос не в этом.
    Вопрос такой-что же блять движет этими долбаебами,что они сразу же глотают таблетку метана??Или же они из разряда тех долбаебов,что без раздумий могут пустить по вене,нюхнуть дезморфа и .т.д,но только специализируются на наркоте другого типа?)
    Кароче я вахуе,тут блять 2 года ебашишь в натурашку,думаешь курсить или нет,как отреагирует твой организм на безобидный турик,что из этого всего получится,какой урон ты себе нанесешь хтя бы одни курсом,что после этого курса останется и т.д,и т.п,а тут какой то долбаеб курсит 5 раз,нихуя не добивается,бросает качалочку и пиздит о слажном пути досасывая пузырь водяры :с

    А когда впервые курсанули Вы?)

    П.С.написал неочень грамотно,т.к торопился.да хотя хули я оправдываюсь,я кочка,мне можно так писать))0
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  2. kst88

    kst88 Persona Grata

    Это всё ебаная пропаганда фармы, курсить нынче модно!
    Я первый раз курсанул в 20 лет (до этого 6 лет чистого спорта) Андриолом да и то это курсом не назавёшь)
    Бля как меня вштырило с него!))
    А нынешняя молодёжь вообще ебанулать в край в стремлении побыстрее и любым способом получить результат.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  3. Seregass

    Seregass В бане

    MAKS TROYAN MOI KYMIR
     
    • Нравится! Нравится! x 8
  4. Кукарыч

    Кукарыч U Mirin' Brah?

    А тебе не пофиг?
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  5. geksogonal

    geksogonal Гость

    ну как курс, есть прогресс?
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  6. Xoxol

    Xoxol Persona Grata

    Лучше бы про еблю.
     
    • Нравится! Нравится! x 22
  7. Hannybal

    Hannybal Кикбоксер

    [​IMG]
     
    • Нравится! Нравится! x 17
  8. mult

    mult обезьян всея Руси

    первый раз это было с VHS кассетой, она была горячей штучкой, люблю ее до сих пор
     
    • Нравится! Нравится! x 16
  9. dea

    dea Persona Grata

    вообщет первая мысля как раз про фарму была
     
    • Нравится! Нравится! x 13
  10. ia_zhuk

    ia_zhuk deistvitelno_zhuk

    Вспоминаю эти времена с ужасом. Когда-то давно я связался с плохой компанией спортивных парней. Они уговорили меня сходить в спортзал... Ничего страшного говорили они. К этому нет привыкания говорили они. Сначала я бывал там не очень часто, но по тихому я начал повышать дозы спортзала. И в один прекрасный момент одного спортзала мне стало мало и тут на горизонте появился он - туринабол. Помню с каким замиранием сердца в первый раз я клал эту сладкую таблетку себе в рот, как трепетало мое сердце и как ко мне пришло озарение, что лучше ничего нет. Мои мышцы распирало от напряжения, тренировки проходили легко и непринуждённо. Мой разум казалось был светел и чист от иллюзии всесильности... Но если бы я знал... Ох, если бы я знал, в какой сладкий плен я погружаюсь и как будет тяжело из него вырваться. Но приходящая масса затуманила мне рассудок, а рост силовых вызывал во мне гордыню, которая застилала мне глаза греховной пеленой... И дальше понеслось... Я не понимал как медленно погружаюсь в пучину масляной зависимости. День через день мои ягодицы требовали очередного укола, а мое нутро грезило о все тех же заветных таблетках... И в один прекрасный момент, когда казалось бы я был на краю пришла она... НОВАЯ РАБОТА, С НОВЫМ БЛЯДЬ ГРАФИКОМ. И я на полгода к хуям забросил зал, начал ебошить пиво вместо базы и слил к хуям 10кг. А всё могло закончится гораздо плачевнее. Как видите мне повезло, но не каждый может оказаться таким счастливчиком.
     
    • Нравится! Нравится! x 22
  11. Lifter

    Lifter Jagshemash!

    Кассета "Пираньи" (не путать с ремейком). В самом начале фильма сисястая баба купается и светит свои аппаратами секунд 15...мне хватило, но пару раз перематывал назад.
     
    • Нравится! Нравится! x 9
  12. botan

    botan Фитнес-Тренер Команда форума

    выполнил кмс по жиму и написал Бурину :trollface:
    турик контрабасом из РБ. тогда еще особо не дергали за контрабас.
    когда шел домой, то на полном серьезе ожидал, что ща облава, менты, омон, спецназ, вертолеты, мигалки виу-виу, а я такой "воу,воу, не стреляйте" и руки вверх поднимаю
    [​IMG]
     
    • Нравится! Нравится! x 17
  13. Панк

    Панк Гость

    похвастался Никитке
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  14. Den4uk

    Den4uk Сварщег

    тоже обломался?
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  15. sosochek

    sosochek Бывалый

    Эх времена.. Бурин тоже мой первый..
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  16. ia_zhuk

    ia_zhuk deistvitelno_zhuk

    Присоединяюсь к тем у кого Бурин был первым))))
     
    • Нравится! Нравится! x 8
  17. Диваныч

    Диваныч Новичок

    Тебе бы книги писать! Прям все есть и завязка и неожиданный поворот и кульминация и хепиэнд. Как Донцова тока про кочек и химию.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  18. botan

    botan Фитнес-Тренер Команда форума

    Общество химиков "у кого Никита был первым" :xdnew:
    Секта свидетелей Бурина
     
    • Нравится! Нравится! x 11
  19. А я первый раз у Коли Олимпии взял метаху. Вот это был огонь. Потом Бурин ван лав.
    А щас руанабол)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  20. Невский

    Невский Невский!

    Когда я курсанул как щас помню первый раз имел бицуху 41 см, вес и прочие данные не помню, хули, тогда бицуха как у любого тру атлета была на первом месте) По итогам метано терапии который стати говоря свободно приобретался мной в аптеке(во времена были, ебать!) я увеличил размер бицепса до 47.5 см.
    Ох и перло меня тогда пиздец.
    Зы. 21 год был мне.
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  21. Невский

    Невский Невский!

    Бурина помню, с Белоруссии получал посылки - а когда про контрабас узнал пц боялся на почту идти)) Но проканало)))
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  22. Дьяволъ

    Дьяволъ Бывалый

    Ну в принципе мой первый раз совпал с первым стероидным разом
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  23. Я по России с Буриным работал)
    У сухаря как то раз с Белоруссии заказал, там цены были копеечные. Тоже проканало. Но щас не рискну)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  24. Wgr

    Wgr Persona Grata

    Ну, тогда я пошел отсюда.
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  25. Пушистый Вомбатик

    Пушистый Вомбатик Js guru / Web-master

    Ставлю грамм тренболона чисто для доминантности, в качестве вечного курса,.спортивные достижения, масса и прочая хуйня не интересует. Разумеется я не тренируюсь, я же не быдло.
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  26. Пушистый Вомбатик

    Пушистый Вомбатик Js guru / Web-master

    Первый курс в 16 лет? Во, наш человек!
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  27. roman-1993

    roman-1993 Persona Grata

    сыканул что брошу качалку и сольюсь, так и вышло - не жалею
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  28. ))Евгений((

    ))Евгений(( 20 лет фарм стажа

    В 10 классе, метаном, боксом тогда занимался. Набрал 7 кг с пачки жуя по 2 таб. в день, огрёб на соревах по полной, техникой то не соответствовал соперникам, хотя внешне был мускулист. 32 раза без читинга подтягивался. Не по хуану вышло самбреро.
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  29. Дьяволъ

    Дьяволъ Бывалый

    не в 25
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  30. Пушистый Вомбатик

    Пушистый Вомбатик Js guru / Web-master

    Блин, ты 5 лет до обретения магических способностей недотерпел, стоило оно того? Был бы мощным магом, а к 50 уже в лича превратился бы
     
    • Нравится! Нравится! x 1