Ваше первое соревнование по бодибилдингу: собираем сумку перед шоу !! !! | Полезности | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
hellrider

Ваше первое соревнование по бодибилдингу: собираем сумку перед шоу !! !!

Тема в разделе "Полезности", создана пользователем hellrider, 24 авг 2014.

  1. hellrider

    hellrider В бане

    https://do4a.com/data/MetaMirrorCache/1126c48ffdd7c75e894f1953ebc94b05.jpg


    Вы приняли для себя важное решение. Вы тренировались и питались, вы получили хороший результат. Вы выучили все обязательные позы. Вы подобрали соответствующую музыку и подготовили произвольную программу, показывающую ваше развитие в наилучшем свете. И теперь вы стоите на пороге ваших первых соревнований по бодибилдингу. В этой статье вы не найдёте советов о том, как правильно питаться или что лучше делать за несколько дней до старта, но она поможет вам с кое-чем действительно важным – «подводными камнями» соревнований – что положить в свою тренировочную сумку и как ментально подготовиться к вашему первому появлению на сцене соревнований по бодибилдингу.


    Я кладу в свою сумку много разных вещей. Чрезмерная осторожность? Возможно, но есть одна вещь, с которой я не хочу столкнуться. Я не хочу потратить впустую все эти месяцы подготовки и диеты, не хочу ставить их под угрозу срыва из-за того, что я что-то забыл дома, например масло для выступлений, или же я просто порвал резинки, помогающие разогреться мышцам. Вот то, что вы обязательно должны взять с собой:


    1. Трусы для позирования и запасной комплект. Проверьте, чтобы ваши трусы для позирования лежали вместе с остальными вещами для выступления. К примеру, по правилам турнира могут быть запрещены все цвета, кроме черного, или же может лежать запрет на «блестящие». Я повторяю: «Возьмите несколько»!


    2. Лосьон для загара и аппликаторы. Ваш загар может выглядеть для вас идеальным, пока вы дома, но яркие огни сцены способны выделять некоторые светлые, плохо обработанные участки кожи, делая ваш загар дизайнерским «горошком». К тому же вы можете элементарно облиться водой и вид так же станет не самым лучшим. Если в качестве аппликатора вы используете резиновые перчатки – берите их тоже;


    3. Масло для позирования;


    4. Полотенце понадобится вам для промакивания излишков масла, или для того, чтобы вытереть пот, который мог выступить из-за разминки, или горячего света прожекторов.


    5. Ваша музыка. Есть множество вещей, которые следует знать о музыке:


    • Ваша музыка должны быть первой записью на диске (некоторые скажут единственной);

    • Все конкурсы указывают максимальную продолжительность длины музыки. Если в правилах прописан лимит до 60 секунд, не используйте продолжительность равную 70. Ответственный человек скорее всего выключит вашу запись на 60-й секунде и, лучшие позы, которые вы подготовили под самый конец, рискуют просто-напросто быть потерянными;

    • Выбирайте свою музыку осторожно. Хорошая музыка вам поможет, тогда как вульгарная и непристойная только навредит;

    • Поставьте метку на диске с числом вашего выступления. Так же следует указать, когда её должны включить – когда вы уже на сцене, или когда будете на неё выходить;

    • Наконец, возьмите с собой дополнительную копию, на случай пропажи основной, или же какой-либо порчи. Возможно вам придётся отдать одну копию на предварительное судейство, а другую использовать для вечернего старта.

    https://do4a.com/data/MetaMirrorCache/78891318550f0f0d2a453c899a589f50.jpg


    6. Возьмите с собой резинки, или другое транспортирующееся оборудование, которое сможет помочь вам как можно лучше нагнать в мышцы кровь. Оборудования для закулисной разминки как правило бывает недостаточно, или же время слишком ограничено. В таком случае очень удобно иметь под рукой собственное. Тем более с личными вещами упражняться всегда комфортнее;


    7. Пригодятся так же свободные тренировочные штаны, тёплая кофта и носки. Возможно вам придётся некоторое время сидеть за кулисами, прежде чем объявят вашу категорию. Вы же не хотите полностью остыть? К тому же, я заметил, что моя венозность остаётся более выразительной, когда мне достаточно тепло;


    Даже если штаны и кофта не нужны, вам точно пригодятся специальные носки или тренировочная обувь. Тренировочная площадка для разминки может оказаться не с самым чистым полом, и на ней может оказаться много разных вещей, кем-то ранее оставленных. Вы же не хотите загнать себя в пятку осколок, прямо перед собственным выходом на сцену? Это практическая сторона пользы носков или ботинок. Но есть и эстетическая. Когда вы демонстрируете позы спины, особенно это актуально для «бицепса бедра», зрители могут уставиться не на вашу мускулатуру, а на грязные подошвы ног. И самое главное – не забудьте снять носки или обувь перед выходом на сцену!


    Бумажная рутина


    1. Если вы являетесь частью организации проводящий данный конкурс, не забудьте взять с собой пропуск, если не хотите заплатить за ещё один у стола регистрации;


    2. Если пропуска у вас нету, или вы просто не успели его получить, убедитесь в том, что у вас достаточно денег для вступительного взноса;


    3. Если вы соревнуетесь в категории «юношей» или «мастеров», не забудьте должным образом подтвердить свой возраст. Водительского удостоверения зачастую бывает достаточно;


    4. Ознакомьтесь с инструкциями и правилами конкурса, порядком регистрации, весовыми категориями, предварительным судейством и финалом. Хорошо если у вас всё это будет на руках, даже при условии того, что данные правила будут объявлять по кругу целый день;


    5. Если в ходе конкурса взвешивание или тест на полиграфе проходят в другом здании, будьте уверены в точности его месторасположения. Хорошей идеей будет сходить в это место за день до начала конкурса;


    6. Если вы не местный и приходится где-то найти место для ночлега, позаботьтесь об этом заранее.


    Еда


    Нет, речь пойдёт не о большой послеконкурсной объедаловки. Речь пойдёт о длинном и изнуряющем дне финала соревнований. Не знаю, как другие выступающие, но я не могу ходить весь день с пустым желудком. Если вы такой же, как и я, то постарайтесь для себя что-нибудь приберечь. Возможно это будет небольшой кусок мяса, сразу после предварительного судейства, или энергетический батончик без натрия в составе. Я так же беру с собой маленькую бутылочку воды, чтобы иногда из неё пить. Да, возможно где-то будут стоять бойлеры с бесплатной водой, но я не хочу тратить своё время на их поиски, особенно если мне захочется смочить горло за несколько секунд до выхода на сцену.


    Ваша сумка должна быть сейчас действительно тяжёлой. И вы скорее всего захотите положить в неё ещё что-то (спрей или таблетки калия), что я упустил. Чтобы это ни было, возьмите это, если считаете необходимым.


    Теперь вы готовы. Удачи!


    https://do4a.com/data/MetaMirrorCache/e17a35a289e6919ced2b33d2f541e453.jpg




    Перевод был осуществлён
    специально для сайта Do4a.com

    P.S. Друзья, если у вас есть интересные статьи или новости на английском языке, и вы хотели бы видеть их на страницах нашего сайта переведёнными на великий и могучий - присылайте ссылки в ЛС, самые интересные обязательно будут переведены и опубликованы!
     
    • Нравится! Нравится! x 13
  2. rushed23
    rushed23
    Чето астероидов не вижу в списке
    1. hellrider
      hellrider
      Так их надо юзать ДО, а не ВО ВРЕМЯ))
      1. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
        24 авг 2014 Показать
  3. Fran4
    Fran4
    смотреть противно ! двигают спортпит ! не более.....
  4. 7-7-7
    7-7-7
    Самое главное не забудьте взять билет на галёрку, купленный у спекулянта в интернете... И не опаздывайте ебанарот.
  5. СаняKINER
    СаняKINER
    Да уж,шо к бабушке в деревню через весь Союз йоба....один хрен чота забудешь))
  6. maksim1994
    maksim1994
    самое главное я думаю следует по срать ДО..а то мало ли
    1. Saigon.
      Saigon.
      Судя по их диете перед стартами там срату уже нечем
  7. Tarlich
    Tarlich
    Очень хочется статьи о правильности позирования и составления произволки....
    1. СаняKINER
      СаняKINER
      Поддерживаю))может тож решусь труселями сверкануть,под палтос лет....а вдруг))))я ваще фартовый!!
  8. ПаскудаТварь
    ПаскудаТварь
    Нада исчо телефончег, чтоб нафотать селфи в инстаграаммчеГ.
  9. ПРОХОР
    ПРОХОР
    еще надо фотоаппарат под рукой иметь, чтобы наснимать няшек и сыновей прокуроров)))
    1. СаняKINER
      СаняKINER
      А сыновей нахуя снимать или для доить потом??В смысле на бабос разводить....))
      1. ПРОХОР
        ПРОХОР
        чтобы потом нам показать, ты походу не в курсе, что это прикол такой)))
        [​IMG]
  10. СаняKINER
    СаняKINER
    Да ну нах,а лопатник там по ходу меж булок йопт)))))это пздц товарищи....))))
    Неужели эти долбни не видят себя в зеркале????Я например смотрю,вижу блеать дрыща...))))
  11. Scorpion2014
    Scorpion2014
    Спасибо, очень полезная инфа!

    З.Ы.
    А никто не знает, на Российских соревах сейчас где-нибудь есть допинг-контроль?
  12. Vodkalol
    Vodkalol
    Выходит выступают во время пкт?