Васькины сказки. Part 2. | Персональные блоги | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
Василиска

Васькины сказки. Part 2.

Тема в разделе "Персональные блоги", создана пользователем Василиска, 15 окт 2016.

  1. Василиска

    Василиска Persona Grata

    Все что было обнуляй.

    Всем опять большущий привет.
    Мальчики, девочки, страждущие, сочувствующие, скорбящие и прочие вурдалаки.
    С нами снова в рублике "фу как мужик", бессменный лидер проекта Василиска по прозвищу "Окорок".

    Но теперь я не просто жопа философа или жопный фЕлософ, но и ... фитнес мать его тренер. Несколько месяцев назад, на свой день рождения, я приняла мужественное решение, сгребла в охапку свои яйца, сертификаты, дипломы физкультурника и наконец то сделала то что советуют сделать все книжки по развитию личности, - я покинула зону комфорта.
    И как там? Вне зоны комфорта? Если честно, на мягких лапах... то полный пи... , но я ни на секунду не пожалела о своем решении. Я наконец то пришла туда, где мне на данном этапе действительно хорошо. Просто посидев у себя на кухне, одним вечером, я догнала одну простую вещь, я 60% своей жизни трачу на то что мне абсолютно безразлично. Мне безразличны планерки, гудящие компьютеры, мерцающие мониторы, безвкусные и безликие офисы с претензией на лоск и уникальность корпоративного стиля. В какой то момент я реально отстала от поезда под названием мерч и потеряла гордое звание офисный клерк. Я впала в спячку, начала покрываться мхом, делать все на автомате. Мечты сбываются, без мечты человеку не к чему стремиться. Нет смысла вставать по утрам. Голова была занята не авансовым отчетом, а тем что "зима близко", абонемент заканчивается, бинты надо выбирать, масса или сила. В итоге этот диссонанс пространственно духовных терзаний вызвал волнения в моей вселенной.
    И вот в общем то я здесь... начинаю все с нуля. Учусь делать все в первые, первые клиенты, первые победы и первый посыл на йух. Начинаю знакомство с новой экосистемой где я "никто и звать меня никак". Уверена что одна из причин по которым люди в сознательном возрасте стараются координально не менять сферу своей деятельности связанна именно с вышеуказанным моментом. отнеслась к этому, как к маленькому эксперименту, подготовив плацдарм, взвесив свои против и "хочу" я начала отсчет с самого нуля.
    00.
    Как так? А теперь вопросы насущные. Масса, прет - не прет.
    Ну за 2 недели на святом духе, вакцине и оксане. По новой программе с кардио и другими аэробиками я ... слила 4 кг. Хотя если честно я надевала одежды и они казались мне в обтяг ( видимо во время стирки режим попутала) . Встала вчера на весы. Немного погрустила. Потом в дело пошла линейка, нитка, портняжный сантиметр, применялись различные системы измерения, но цифры говорили об одном, ты худеешь, уменьшаешься, и скоро станешь в принципе не ликвидна на рынке стероидных невест, иди покупай парик и иди в беконе.
    Человек который следит за моими мытарствами и адмнистрирует меня, читая это - наверное посмеивается, но на моем лице отражалась вся скорбь евгейского народа. Я в голове подсчитывала дивиденды от продажи "методиг о похудении". В общем бесновалась я не долго. Слила воду и бог с ней...пусть уходит стерва... Я стала чуть поплотнее. Везде - 2 см. Кроме ног - там - 1.
    Сегодня очередной укол блокатора М2. Интересно что изменится после завершающей стадии. В плане тренировок для меня памп стал абсолютно нормальным состоянием. Утомляемости нет, я высыпаюсь. Про приросты мяса рано говорить. Все таки должно пройти больше двух недель.))) Фото актуальной формы я пока не покажу. Думаю это будет нормально через 2 недели. Непосредственно перед началом курса.
    Состав компота пока что в секрете.
    А пока смотрите на меня в форме. И да возрадуемся вновь прибывшему тренеру. На шаг ближе к мечте. Алимпия жди миня.
     

    Вложения:

    • IMG_1952.png
      IMG_1952.png
      Размер файла:
      1,9 МБ
      Просмотров:
      505
    • Нравится! Нравится! x 15
  2. Жерар Депардье
    Жерар Депардье
    я тоже вышел из зоны комфорта и впервые прочел всё от первой до последней строки))) Можно пару вопросов? ты уволилась с прежней работы и полностью посвятила себя тренерской деятельности? Ну и судя по фото - в голд жим зале?)) Как бы там ни было - ты молодец! великие начинания нужно свершать без раздумий, ибо страх перед неудачей притупляет решительность. Успехов!
    1. Василиска
      Василиска
      )) да уволилась. Просто поняла что не смысла менять время на деньги, что бы тратить деньги на то что ты любишь. )) там чудная философия. Да, мне кажется что сетевой зал с хорошим оборудованием это хорошо. Плюс ко всему я могу сама заниматься и работать с интересными мне людьми
      1. bubumbr
        bubumbr
        ну ты быстро поймёшь, что тренить тупорылых жиробасов, задротов и старушек - нихуя не увлекательно, как казалось ;)
        1. Василиска
          Василиска
          На милион старушек найдется один чемпион. ))
  3. Синхрофазатрон
    Синхрофазатрон
    Васька умница. Сейчас нахожусь в состоянии "автомат", быть может этот текст поможет
  4. Death Star
    Death Star
    А сейчас типа без фармы?))
  5. Серотонин
    Серотонин
    Я понимаю,что ты жесткая девушка,но думаю "ь" знак все таки стоит поставить?
  6. shatrukov
    shatrukov
    Сказки от Васкес (Jenette Vasquez)
    [​IMG]
    1. STiGMA
      STiGMA
      Обожаю звук импульсной винтовки из второй части :avtoradolf:
      Я мог бы даже вздрочнуть на этот звук

  7. Kacamaver
    Kacamaver
    Эк тебя от вакцины-то понесло...
    1. Василиска
      Василиска
      Не от вакцины))) я ипотеку выплатила
      1. STiGMA
        STiGMA
        Тебе мужик в хате не нужен? :^^:
      2. Дилдоболдер
        Дилдоболдер
        Всё, переезжаю к тебе. :buba:
        1. STiGMA
          STiGMA
          А давай вдвоем? Да и нам как мужикам будет выпить с кем и искать не надо...
          1. Дилдоболдер
            Дилдоболдер
            У меня как раз трен разгонится ещё... знатные оргии можно устраивать. Я тем более в столице давно не был. А всего-то 200 км со стороны НиНо. Сел в экспресс и с комфортом тебя встречает самая накачанная женская ляжка с Дочи.
            1. STiGMA
              STiGMA
              Ну мне 1000 км, но поеду наверное все равно... Я тож длинный хочу ... трен всмысле...
  8. Жиролифтер
    Жиролифтер
    Хехе, хочешь я тебе протоколы по девичьему лифту свежие кину?
    Там такие суммы-охренеешь!
    1. Василиска
      Василиска
      ))) у меня в подопечных пара старушек)) ну думаю что они осилят
  9. офисный плангтон
    офисный плангтон
    Было трудно, но текст я осилил. Зачем так сложно пишешь? Фотка супер:JC_ThankYou::JC_doubleup::spasibo podrochil:
  10. Kocтя
    Kocтя
    Походу вакцина действует и на мозг ...... мы ее потеряли....(((
  11. Валера666
    Валера666
    "бессменный лидер проекта"
    что за проект?
    1. Василиска
      Василиска
      Как какой проект? Накачаться до весны. Уже 5 месяц качаемся
      1. Валера666
        Валера666
        Делать нехер, лучше б работу нашла :trollface:
        1. STiGMA
          STiGMA
          Работа для лохов
  12. панк
    панк
    скока персоналка стоит?
    1. Дилдоболдер
      Дилдоболдер
      На дом выезд возможен?
  13. tfrost
    tfrost
    Куда кочаца приходить ково спрашевать?
  14. Lifter
    Lifter
    Очень круто, что смогла вот так взять и поменять сферу деятельности :JC_doubleup: Офисная работа конечно сильно угнетает.
  15. 6332588
    6332588
    Василиса, краса моя! Сколько стоит персоналка? ))))
    1. Василиска
      Василиска
      2000 ))) час. Да тут дело то не в деньгах. Я ипотеку погасила, теперь могу делать все что угодно) даже играть на бубне где ни будь на побережье Индии
      1. 6332588
        6332588
        Дважды поздравляю! Тееперь ты свободный человек с хатой в столице т.е обеспеченна на всю жизнь )))))
        1. Василиска
          Василиска
          Вот! Ключевое слово свободный)) Доби свободен!
          1. 6332588
            6332588
            Хм.....ты что ещё и парня разогнала?))))
          2. bubumbr
            bubumbr
            Свободен - это когда финансовая подушка есть, на достаточно большой срок.
            Но будь такая подушка, можно просто себе отпуск устроить на полгода-год ;)
            1. Василиска
              Василиска
              Думала уже об этом. Сейчас посмотрю как моя карьера тренера чемпионов сложится. Если все по пи..де не пойдет то можно будет потом и на полгодика куда ни будь на юга. Как раз накачаюсь.
              1. bubumbr
                bubumbr
                катай в Таиланд - там много залов и много фармы - там и накачаешь чемпионов ;)
      2. Дилдоболдер
        Дилдоболдер
        Хм, у нас в саунах 3000 р. час с девочкой попариться. А тут в столице за 2000 р. тоже час попариться, только с железками.
  16. tfrost
    tfrost
    А раньше чем занималась?
    1. Василиска
      Василиска
      Бизнес ассистент топ - менеджера
      1. bubumbr
        bubumbr
        а теперь по-русски))
        1. Дилдоболдер
          Дилдоболдер
          Шлёпала жирных мужиков по жирной жопе в обеденный перерыв толстыми папками с документами.
      2. tfrost
        tfrost
        документацией занималась?
        1. Василиска
          Василиска
          Администрированием рабочих и управленческих процессов
  17. STiGMA
    STiGMA
    @Василиска у нас будет ночной чат? Чет совсем скучно...
  18. УткуМнеСестра
    УткуМнеСестра
    а в каком зале? какой адрес?
    1. Василиска
      Василиска
      Москва)) на лейбле майке написано
      1. УткуМнеСестра
        УткуМнеСестра
        их несколько вроде, на Дубровке и еще гдето