Варикоцеле и бодибилдинг | Пацан будь здоров | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Варикоцеле и бодибилдинг

Тема в разделе "Пацан будь здоров", создана пользователем Владимир2828, 20 окт 2014.

  1. Владимир2828

    Владимир2828 Новичок

    Мне вот интересно, здесь есть такие кто перенес операцию на варикоцеле? Как вы теперь занимаетесь (ощущения)? Просто 8 месяцев назад мне прооперирывали рекомендации врача соблюдал, почти... Ничего не беспокоило, а на прошлой тренировке опять закололо, был присяд, жим ногами и т.д. в общем ноги и плечи. Врач говорит что это не рецидив, а нагрузки дают о себе знать.
    Вообще я склонен к варикозу, уже на ноге полез, это по наследству передается, а моего деда все ноги корявые
     
  2. Lifter

    Lifter Jagshemash!

    В 13 лет вырезали, в зале стал заниматься с 21 года. До операции и после занимался биатлоном. После операции вернулся к тренировкам спустя 2 недели, как сняли швы. Ни до операции ни после никаких ощущений не было.
     
  3. vadmad

    vadmad Бывалый

    имхо варикоз у мужика это предвестник диабета, а варикоцеле это уже как следствие.
    я бы потеребил докторов на эту тему.
     
  4. kirillru

    kirillru Бывалый

    была такая ху... операции 2 провели, щас ебашу норм, курсанул туриком, след. курс через 3 месяца:kachok:
     
  5. Таф

    Таф Новичок

    откуда такая информация?
     
  6. Владимир2828

    Владимир2828 Новичок

    А причем здесь диабет?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  7. Владимир2828

    Владимир2828 Новичок

    рецидив был?
     
  8. kirillru

    kirillru Бывалый

    после варикоцеле возникла водянка
     
  9. fil0912

    fil0912 Рекламное место сдается

    Во-первых, откуда инфа
    Во-вторых человек написал что варикоз был у деда, значит наследственное
    Автор, слушай врачей только знакомых (своих, знакомых знакомых, не суть) и ходи также только к таким
    Обычный врач в 90% случаев просто предложить исключить раздражающий фактор, в твоем случае это тренинг
     
  10. Владимир2828

    Владимир2828 Новичок

    по совету одного тренера исключил стан и присяд т.к. брюхо во время упражнения сильно напрягается что не есть хорошо в моем случае
    а врач сказал что бы я сам решал тренить дальше или нет
     
  11. Serksakha

    Serksakha Новичок

    Всем доброго времени суток, уважаемые. Мне 23, уролог предварительно поставил диагноз варикоцеле 1-2 степени. Это вздутие сверху яйца левого у меня давно, лет с 15-16. Иногда больше, иногда меньше в зависимости от нагрузок.
    Внимание, вопрос: я вычитал что варикоцеле влияет на тесто, так ли это? Кто оперировался с анализами? Сдвиги, улучшения были?
     
  12. Пироманьяк

    Пироманьяк Бывалый

    Здесь точно есть одна или две темы про варикоцеле, поищи поиском. Так то на этом форуме встречал что человек с одним яйцом имел нормальные показатели тестостерона, не самый верх референтных значений, но больше чем у якобы здоровых людей в ветке разбора анализов.
    Варикоцеле может влиять и на тест из-за плохого кровоснабжения и на фертильность, но это довольно запущенные случаи, когда расширенные вены передавливают семявыносящий канал (кажется так называется), а так же из-за перегрева яиц.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  13. Serksakha

    Serksakha Новичок

    Все темы которые были перечитал, про однояйцевого тоже, но он вроде курсит, да ещё пожизненно.
    Как по мне то клетки Лейдига из-за повышения температуры и почечного кровотока с остатками метаболитов надпочечниковых андрогенов снижают свою функцию.
    Хотелось бы у тех кто "до и после" все пережил узнать их опыт
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  14. denis_3424229

    denis_3424229 Новичок

    В этом году, проходил мед комиссии в военкомате .Хирург мне сказал что у меня атрафия яичек , и сказал иди к врачу .Времени у меня не было из за учебы идти, сегодня все токи сходил , он мне сказал что у меня , варикозное расширение (подозрение ) , отправил меня пройти "узи или что то , типа того (я пошел сразу же , прошел и вернулся к нему обратно . Он посмотрел бумагу и сказал что , действительно диагноз подтвердился ... И сказал что нужно делать операцию , или со временем яйцо начнет набухать и увеличиваться в размерах . Через неделю я иду на практику аж до января , и хочу попробовать сделать операцию (Он сказал если надумаешь делать приходи я выпишу направление , пройдешь врачей и на операцию .. Спросил про нагрузки в зале ,Сказал что месяц минимум нельзя . И что делать ? Когда можно будет вернуться к нагрузкам в зале ? (Сейчас я занимаюсь еще ... (Так же в интернете почитал эта чаще всего , появляется у людей (спортсменов и у кого , работа тяжелая ) Как я понял , операцию все-токи лучше сделать , но когда можно будет вернуться к нагрузкам Бб (Просто для меня Бб это все (Я планирую жизнь с ним связать , т,е в след году , когда начну работать , то бросать зал не собираюсь , а тут придется и не известно на сколько (Подскажите может кто шарит по этой болезни ? Как быть ? Когда можно будет вернуться к занятием ? И стоит ли делать операцию ? )
     
  15. oldrunner

    oldrunner Бывалый

    То есть в армию тебя не взяли? Нахуй тебе ББ тогда?
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  16. denis_3424229

    denis_3424229 Новичок

    Да меня не взяли , но по другой причине . Мне хирург на комиссии сказал , тп с этим служить можно, Всм нахрена ? я люблю бб , я хочу накачаться
     
  17. oldrunner

    oldrunner Бывалый

    Без яиц не накачаешься. Иди делай операцию. Не похуй тебе когда ты вернёшься к треням после операции? Через месяц или через три? Чего потеряешь то, кроме своих яиц?
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  18. L1pton

    L1pton Армрестлер

    И я даже догадываюсь по какой :trollface:
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  19. Lifter

    Lifter Jagshemash!

    Чувак, если связываешь жизнь с ББ, то ни в коем случае не делай операцию! Во-первых, считай 1 месяц вообще без тренировок, потом еще 1,5-2 месяца, чтобы втянуться. За это время все сольешь и больше никогда не сможешь накачаться и стать бодибилдером! НИКОГДА!!! Во-вторых, сделав операцию, ты автоматически лишаешь себя преимущества. Объясняю - разбухшее яйцо будет производить много тестостерона, НАМНОГО БОЛЬШЕ тестостерона, чем у других. Мысль улавливаешь? Тебе не нужно будет колоть тест и принимать прочую анаболическую хуйню - твое яйцо станет АНАБОЛИКОМ!!! Главное поддерживай его размер, не давай ему сдуваться.
    Вперед, Ден! Удачи и следи за здоровьем!
    Да и чуть не забыл - встретимся на сцене!
     
    • Нравится! Нравится! x 8
  20. daiverkot

    daiverkot Морской Волк

    может ему
    по второму пнуть? тесто зашкалит...))))
     
    • Нравится! Нравится! x 8
  21. Lifter

    Lifter Jagshemash!

    Разорвёт от тестоярости)))
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  22. Сколопендра

    Сколопендра из айтишника в инструктора

    :JC_thinking:
    [​IMG]

    [​IMG]

    :JC_doubleup:
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  23. думалишер

    думалишер Бывалый

    у тебя варикоцеле какой степени?
    раньше (где-то до 2005)даже при 1-2 степенях слали на операцию(1я видна только на узи, 2я уже заметна )
    потом уже пошли рекомендации делать операции либо на более высоких степенях(вот там уже реально вены расширены) либо когда сильно падает качество спермы из-за повышения температуры яичка, потому как после операций стали часто наблюдать гидроцеле(как раз то самое набухание)
    варикоцеле необязательно прогрессирующее явление,поэтому и операция не всегда целесообразна, короче сходи еще к одному урологу в поликлинике (военкомские не всегда на стороне "пациента") там скажут что да как.

    по поводу
    какой нафиг месяц -у тебя брюхо вспорото будет шрамом сантиметров в 10. это все должно зажить перед тем как начинать минимальные нагрузки
    :xdnew:
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  24. Лукашенко

    Лукашенко Повелитель расщелин

    Психиатра не прошёл? ББ головного мозга, кура греча, проИИн.
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  25. GOLOVOREZ666

    GOLOVOREZ666 Морской Волк

    блять.........))))

    яйцо станет анаболиком..)))) замена экзогенного теста:trollface::trollface::trollface:

    чего только на доче не прочитаешь:snobuedance:
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  26. less

    less Овальный диктатор

    дядя откусиси себе яйцо сам,нахуй операцию,только хардкор,стань настоящим дилдером. А лучше еще и ребра нижние удали,будешь сам у себя сасать,когда кочкой станешь.Был бтут тип один сам себе абцесс вырезал...давно нет чет
    Развелось ебланов дибилдинг головного мозга
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  27. Lifter

    Lifter Jagshemash!

    Мне удалили варикоцеле 1-й степени еще в далеком 1999 году в обычной областной больнице г. Мурманска. Надрез примерно 4 см. В больнице после операции провел 3-4 дня, затем дома еще дней 12-14. После того, как сняли швы, недели через 2 я вернулся к тренировкам. На сколько мне известно, сейчас подобные операции делают методом прокола (умное научное название не знаю), так что 10 см - это ты че-т загнул. Месяца для восстановления будет более, чем достаточно.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  28. less

    less Овальный диктатор

    мне тут под глазом воспаление вырезали,сказали 50/50 ебало может перекосить,но один хуй согласился,ибо глаз заплыл к хуям. Удачно прошло
    А вот за пистун и яки воще сыкатно
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  29. Lifter

    Lifter Jagshemash!

    G
    Я очень благодарен тому хирургу в спорт-диспансере, который на осмотре у меня заподозрил варикоцеле. На первой и второй стадии оперируют на животе, а вот дальше на 3-й и 4-й, когда вена разбухает и опускается в мошонку, уже режут не живот...
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  30. думалишер

    думалишер Бывалый

    ну, согласен, 10 наверное перегнул... но не 4 был точно(6-8), в больнице 8 дней... вообщем нормально бегать я смог только месяца через 3-4, потому как даже обычная ходьба могла вызвать боли...
    как сейчас делают-не знаю
    если учесть ббгм,то все может быть намного хужеo_O
     
    • Нравится! Нравится! x 2